Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Июль
2019

Новости Киева за 29.07.2019

На Украине назвали вероятного спикера Верховной рады

«Известия» 

Председателем Верховной рады IX созыва может стать глава украинской политической партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков. Об этом изданию Obozrevatel в понедельник, 29 июля, рассказал будущий депутат от партии Давид Арахамия.

На Украине назвали вероятного спикера Верховной рады

Iz.ru 

Председателем Верховной рады IX созыва может стать глава украинской политической партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков. Об этом изданию Obozrevatel в понедельник, 29 июля, рассказал будущий депутат от партии Давид Арахамия.



Захарова назвала безумием планы Киева создать телеканал для влияния на Крым и Донбасс - ТАСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. Захарова назвала безумием планы Киева создать телеканал для влияния на Крым и Донбасс  ТАСС
  2. Захарова назвала идею Киева создать русскоязычный телеканал безумием  РИА Новости
  3. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Майк Помпео отметил, что окружение Зеленского «креативом не блещет»

«Русский Еврей» 

«Мы работаем с новой властью Украины», — сказал госсекретарь США

Государственный секретарь США Майк Помпео высказал надежду, что новая украинская власть представит «более креативные» идеи разрешения конфликта в Донбассе. Об этом он сказал во время разговора в неправительственной организации Экономический клуб Вашингтона, сообщает Голос Америки.

Читать дальше...



США превратили глупую Украину в главного энергетического врага Европы

«ПолитНавигатор» 

На Украине сегодня разгорается газовая война между ЕС и Вашингтоном, назначившим в Киеве своего главу «Нафтогаза» Андрея Коболева. Через своего марионетку США срывают любую возможность большого энергетического контракта Россия-ЕС, в том числе и продление на разумных коммерческих условиях транзита из России в Евросоюз через украинскую ГТС. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил московский политолог…

В США ждут от Киева «креатива» по Донбассу

«Русская весна» (Rusnext) 

Майк Помпео, государственный секретарь США, выразил надежду, что новая власть на Украине сможет выработать новые «креативные» идеи насчет урегулирования конфликта в Донбассе. #Помпео #РусскаяВесна #RusNext

Против Порошенко возбудили еще одно уголовное дело

"Фонтанка" 

Государственное бюро расследований Украины (ГБР) возбудило новое уголовное дело в отношении бывшего президента страны Петра Порошенко. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на источник в бюро. Иск подан от имени бывшего главы апелляционного суда Киева Антона Чернушенко. Порошенко обвиняют в давлении на суд и вмешательстве в судебный процесс. Отмечается, что производство дела уже внесено в единый реестр досудебных расследований. 17 июля Порошенко не явился на допрос в ГБР по делу... Читать дальше...

Крым должен быть возвращен Украине – Помпео

Шарий.net 

В США надеются, что новая украинская власть будет искать креативные пути урегулирования конфликта с РФ. Об этом во время беседы в неправительственной организации «Экономический клуб Вашингтона» заявил государственный секретарь США Майк Помпео. «Мы общаемся с новой украинской властью, в стране только на прошлой неделе прошли парламентские выборы. Надеюсь, это приведет к более креативным идеям по […]

Просматривали в Киеве 29.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Киев

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net