Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Август
2022

Леонид Огуль проинспектировал ход капремонта в медучреждениях

Леонид Огуль проинспектировал ход капремонта в медучреждениях

Депутат Государственной Думы РФ Леонид Огуль 4 августа проинспектировал несколько объектов, ремонтируемых в рамках программы "Модернизация первичного звена здравоохранения на территории Астраханской области" на 2021-2022 годы, и в рамках "Народной программы" партии "Единая Россия".

В первую очередь депутат посетил Городскую женскую консультацию №5. Работы, по словам депутата, идут, подрядчики обещают закончить объект в ноябре, как и планировалось по проекту. Отметим, что здесь на учёте стоят около 400 беременных женщин, которым необходимы комфортные условия.

Леонид Огуль отметил, что в августе должна быть готова экспертиза на выполненные работы, чтобы подрядчик смог получить деньги на дальнейший ремонт.

Также депутат совместно с руководителем исполкома астраханского регионального отделения партии "Единая Россия" Кириллом Каюковым посетил Городскую поликлинику №3 на улице Боевой, где уже заменили канализацию, батареи в одной части корпуса. Сейчас идёт экспертиза, строители устраняют замечания. Объект также планируют закончить в ноябре.

Кроме этого, Леонид Огуль проверил ход работ в корпусе Городской поликлиники №1. Ещё три недели назад депутат посещал этот объект, тогда подрядчик не укладывался в срок. После визита депутата ситуация поменялась-проделана большая работа.

А в корпусе на Богдана Хмельницкого заменены все сети, отремонтированы кабинеты. Через неделю подрядчики пообещали сдать объект.

К середине августа в корпусе на Луконина закончат черновую отделку. Готовый объект сдадут по плану в ноябре.

По словам Леонида Огуля, люди с пониманием относятся ко временным неудобствам, ведь капремонт - это прежде всего для комфорта астраханцев. Депутат уверен, что к концу года большинство лечебных учреждений Астраханской области, а их более 30, будут готовы принять пациентов в новых стенах.

Фото: пресс-служба депутата Государственной Думы РФ Леонида Огуля






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»


Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Хмельницкий

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net