Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Август
2022

Новости Хмельницкого за 01.08.2022

Работника автомойки в Чебоксарах подозревают в угоне автомобиля

ИА REGNUM 

В Чебоксарах полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля с территории автомойки. В совершении преступления подозревается ранее судимый за угон работник автомойки, не имеющий водительских прав. Об этом ИА REGNUM сообщили в МВД по Чувашии.

Читать дальше...

Астраханец не дал соседке закурить и убил ее

Астраханские новости 

<p> В квартире многоквартирного дома по улице Богдана Хмельницкого в Советском районе Астрахани произошло убийство, сообщили в региональном <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/sledstvennoe-upravlenie-sledstvennogo-komiteta-rf-po-ao/">следкоме</a>. </p> <p> 58-летняя жительница дома регулярно приходила пьяной к своему 37-летнему соседу с просьбами закурить. Это произошло и в минувшую субботу, 30 июля, но на этот раз она получила отказ. Начался конфликт... Читать дальше...

В Астрахани на Богдана Хмельницкого таксист сбил женщину

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

ДТП случилось сегодня, 1 августа, на улице Богдана Хмельницкого.

По словам очевидцев, астраханка переходила дорогу по пешеходному переходу у спуска со Старого моста. В этот момент двигалось такси, водитель которого не увидел пешехода и сбил его.

В региональном УМВД России сообщили, что ДТП случилось в 11:30 по улице Деминского, 8. 35-летний водитель, двигаясь стороны улицы Дзержинского на нерегулируемом пешеходном переходе, сбил 68-летнюю астраханку.

В результате аварии пенсионерка получила телесные повреждения... Читать дальше...



В Чебоксарах задержали нетрезвого мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля с территории автомойки

Чебоксары.ру 

31 июля около 3 часов утра в Чебоксарах от неравнодушных граждан инспекторы ДПС получили сообщение о машине, водитель которой передвигался по улице Богдана Хмельницкого с явными нарушениями правил дорожного движения

В Чебоксарах сотрудники ДПС задержали нетрезвого мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля с территории автомойки

МВД России 

31 июля около 3 часов утра в Чебоксарах от неравнодушных граждан инспекторы ДПС получили сообщение о машине, водитель которой передвигался по улице Богдана Хмельницкого с явными нарушениями ПДД. Сотрудники Госавтоинспекции остановили «Дэу-Нексия», из-под капота которой валил дым. У водителя имелись внешние признаки алкогольного опьянения. Правонарушитель сразу признался, что иномарку взял на территории автомойки, работником которой он является. Транспортное средство было оставлено владельцем для чистки. Читать дальше...

В Астрахани женщина подшофе довела соседа до удара ножом

«ПУНКТ-А» 

И скорая помощь не успела со своим спасением.

Следственным отделом по Советскому району Астрахани СУ СКР возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.

По версии следствия, днем 30 июля в квартире одного из домов по ул. Богдана Хмельницкого между мужчиной и его 58-летней соседкой произошла ссора. Дело в том, что женщина имела привычку, напившись, приходить к соседу с просьбой дать ей сигареты. И в этот раз, приняв спиртное, она направилась к соседней двери. Читать дальше...

На астраханских улицах откачено около 300 кубометров дождевой воды

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Работы по устранению последствий непогоды начались 31 июля, сразу после прекращения дождя, и продолжались всю ночь. Уже откачено около 300 кубометров воды с улиц города. Для этого было осуществлено более 30 рейсов.

Читать дальше...

Дом бывшего директора НЗХК в Новосибирске отремонтируют за 20 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирске отремонтируют "сталинку", в которой когда-то жил легендарный директор НЗХК Павел Власов. Речь идёт о доме на ул. 25 лет Октября, 34а, торги на её ремонт уже завершились, следует из данных сайта госзакупок. Изначальная стоимость аукциона составляла 24,5 млн рублей, однако победитель выиграл, предложив выполнить работу за 20 млн рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Хмельницкий

Драму «Лёд 3» в онлайн-кинотеатре KION посмотрели более 5 миллионов зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net