Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Август
2022

Новости Хмельницкого за 11.08.2022

Эксперты назвали самые дорогие торговые улицы России

Newsfinans.com 

По итогам первого полугодия 2022 года торговые коридоры с максимальными ставками аренды за пределами столиц расположены в Иркутске, Казани, Воронеже и Кемерово, следует из предоставленного редакции исследования аналитиков консалтинговой компании SRG. Рейтинг включает 14 городов-миллионников (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) и 42 города с населением до 1 млн жителей и с максимально развитыми рынками стрит-ретейла. ...

Читать дальше...

На левом берегу Воронежа Kia Rio сбила девушку на пешеходном переходе

«ВестиПК в Воронеже» 

ДТП с пострадавшим пешеходом случилось 11 августа в Воронеже. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, на улице Б. Хмельницкого около 10.40 автомобиль «Киа Рио» за рулем которого сидел 42-летний водитель наехал на пешеходном переходе на 27-летнюю женщину. Пострадавшую после оказания медицинской помощи отпустили домой. Полиция проводит проверку по факту ДТП. Фото pixbay.com



Белгородский активист хочет обустроить 40 велопарковок. Ему нужны подписи горожан

FONAR.TV (Белгород) 

Советник замгубернатора Владимира Базарова по развитию велоинфраструктуры Константин Кошкин собирает подписи за установку велопарковок. По проекту их будет 40, деньги на реализацию активист хочет получить по инициативному бюджетированию. Для этого ему нужны 200 подписей горожан к утру 12 августа. Их можно оставить в нескольких местах: в кафе «Калипсо» на Богдана Хмельницкого и Гражданском проспекте или в офисе Константина Кошкина по улице Николая Чумичова, 70. Образец бланка находится здесь.

Читать дальше...

В Белгороде по выделенным для маршрутных транспортных средств полосам работает 9 камер фотовидеофиксации

МВД России 

В ближайшее время на ул. Щорса областного центра дополнительно появятся еще 5 камер, которые будут фиксировать нарушения, связанные с выездом на полосу общественного пассажирского транспорта. В настоящее время характерные нарушения фиксируются на основных участках дорог по проспекту Б. Хмельницкого и ул. Щорса. Каждый прибор фиксирует нарушения по всей «маршрутной» полосе, в дневное и ночное время.



Из-за ремонта трамвайных путей в Омске почти на трое суток перекроют движение

Yandex.ru

Ограничение затронет часть улицы Богдана Хмельницкого. На пересечении улицы 2-я Транспортная с улицей Богдана Хмельницкого МП "Электрический транспорт" запланировало провести капитальный ремонт трамвайного пути.

В День города Абакана будут установлены пешеходные зоны

«НИА-Хакасия» 

20 августа для безопасности абаканцев во время празднования Дня города устанавливаются временные пешеходные зоны. Пешеходные зоны устанавливаются: – улица Катанова в границах переулка Октябрьский и дома № 3 по улице Катанова с 08.00 до 12.00; – улица Катанова в границах улицы Чертыгашева и дома № 3 по улице Катанова с 12.00 до 23.00; – переулок Октябрьский в границах улицы Катанова и здания №12 к.7 по переулку Октябрьский с 12.00 до 23.00; – проспект Ленина в границах улицы Катанова и улицы Щорса с 08.00 до 23.00; ... Читать дальше...

В Томске погибла переходившая дорогу по «зебре» женщина

НИА Томск 

В Томске автомобиль Toyota совершил смертельный наезд на переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу женщину, сообщили НИА Томск в пресс-службе УМВД России по Томской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Хмельницкий

Воду отключат 27 апреля на двух улицах в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net