Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харькова
Харьков
Июнь
2019

“Зайцева из Жихоря“: В Харькове несовершеннолетняя “автомобилистка” на BMW колесила по парку

0
“Зайцева из Жихоря“: В Харькове несовершеннолетняя “автомобилистка” на BMW колесила по парку

В Харькове патрульные полицейские составили протокол на хозяина BMW, 15-летняя дочь которого находилась за рулем и ездила по пешеходным дорожкам в одном из городских парков. Об этом сообщается в группе mamy-kh в Instagram. Очевидцы опубликовали в Сети видео с места происшествия, и назвали его «»Зайцева» из Жихоря». Также они отметили, что в салоне авто находились […]

Запись “Зайцева из Жихоря“: В Харькове несовершеннолетняя “автомобилистка” на BMW колесила по парку впервые появилась InfoResist.

В Харькове патрульные полицейские составили протокол на хозяина BMW, 15-летняя дочь которого находилась за рулем и ездила по пешеходным дорожкам в одном из городских парков. Об этом сообщается в группе mamy-kh в Instagram.

Очевидцы опубликовали в Сети видео с места происшествия, и назвали его «»Зайцева» из Жихоря».

Также они отметили, что в салоне авто находились и другие дети, которые потом разбежались. Юная «автомобилистка» же попросила женщину, которая к ней подошла, чтобы выяснить ситуацию, не вызывать полицию. Тем не менее она уже позвонила в 102.

По словам свидетелей, девочка сказала, что папа, который сам ее и отправил за мамой, будет ее ругать.

Сообщается, что до тех пор пока не прибыла полиция, в ситуацию вмешался мужчина, который пытался спровоцировать драку. В ответ на такое поведение он «получил струю освежающего дезодоранта, чтобы избежать мордобоя». Но когда они с виновницей увидели приближающийся патруль, то скрылись с места происшествия.

Тем не менее, когда патрульные начали оформлять материалы дела, этот же мужчина вернулся и «начал строить из себя жертву».

View this post on Instagram

Коротко, о том, откуда берутся потенциальные "Зайцевы"! ⠀ 22.06.2019 примерно в 19:30 гуляя в парке (ул.Тернопольская, 17, парк возле вечного огня, рядом садик) стали свидетелями ситуации, что BMW с номерами ВВ0564АХ ездит по пешеходной зоне парка, где на дорожках было много детей и других прохожих, при этом в салоне машины находились искючительно дети от 10 до 15 лет приблизительно‼ ⠀ За рулём машины была девочка 15 лет (Ярослава). Ранее эта же машина носилась по частному сектору. При попытке повернуть, чуть не врезалась в забор, увидев данную ситуацию, решили подойди и поинтересоваться, что происходит, увидев нас, дети которые сидели в салоне автомобиля, разбежались в россыпную, девочка Ярослава (жительница поселка Жихорь) просила не вызывать полицию ( вызов по 102 был уже сделан) и предложила постараться аккуратно поехать домой, поскольку папа её сильно наругает, который сам же её отправил забрать маму с работы (Карл, папа сам отправил). ⠀ Поскольку полиция ехала около часа, на подмогу девочке подбежал молодой человек, начал грубить и угрожать (пытался спровоцировать драку), и начал забирать с собой виновника происшествия, до приезда полиции. Пытаясь спровоцировать драку, на что в ответ получил струю освежающего дезодоранта, чтобы избежать мордобоя. После чего он с виновницей скрылся, увидев приближающийся экипаж полиции. ⠀ В процессе оформления материалов полицией по данному факту, данный персонаж прибежал и начал строить из себя жертву, что плохие граждане на него напали. Давайте прославим данный экземпляр, чтобы он не перекручивал факты и не покрывал такого рода вещи. При общении с полицией начал представляться прохожим. ⠀ Друзья, знайте "героев" в лицо. Поскольку гуляя в парке с детками, не дай Бог оказаться под колесами машины, которой управляли тоже дети. ⠀ #харьков #жихорь #салтовка #хтз #kharkov #kharkiv

A post shared by Мамы Харькова (@mamy_kh) on

Запись “Зайцева из Жихоря“: В Харькове несовершеннолетняя “автомобилистка” на BMW колесила по парку впервые появилась InfoResist.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Харьков

Ваш спаситель на дороге: услуги эвакуаторов от профессионалов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net