Главные новости Керчи
Керчь
Май
2022

Новости Керчи за 26.05.2022

На ялтинской набережной прошла акция, приуроченная ко Дню памяти пропавших детей

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

25 мая — ежегодная дата, когда весь мир вспоминает детей, которые до сих пор не вернулись домой. Накануне на ялтинской набережной прошла тематическая акция. Ее организаторы: поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт», совместно с полицией и МЧС провели мероприятие одновременно в пяти крымских городах (Симферополе, Черноморском, Евпатории, Керчи и Ялте) и в Севастополе.

Читать дальше...



Первый в этом году поезд «Таврия» отправился из Петербурга в Евпаторию – видео

Блог сайта «78.ru» 

Поезд будет курсировать по указанному направлению до 1 октября.

В четверг, 26 мая, из Петербурга в Евпаторию отправился первый в этом году поезд «Таврия». Состав отправился с Московского вокзала в 19:16, передаёт корреспондент 78.ru.

Видео: 78.ru

Пассажиры будут находиться в пути две ночи и один день и прибудут в Евпаторию в 12:40. Маршрут пролегает через Тверь, Рязань, Воронеж и Ростов-на-Дону. В Крыму предусмотрены остановки на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки. Читать дальше...

В Керчи появится бронзовый бюст актёра Василия Ланового

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Керчи на площади имени Ленина установят бронзовый бюст Василия Ланового в рамках фестиваля античного искусства «Боспорские агоны». Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-крымского историко-культурного музея-заповедника.

Читать дальше...

Поездами в Крым этим летом планируют привезти 2,3 млн туристов

C-Inform.info (Симферополь) 

Порядка 2,3 млн пассажиров планируется перевезти на поездах в Крым в этом турсезоне. Такие прогнозы озвучили в министерстве транспорта России. «В направлении Крыма в туристический сезон 2022 года планируется перевезти порядка 2,3 млн пассажиров. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» обеспечит курсирование поездов по 17 направлениям. Железнодорожное сообщение будет обеспечено более чем с 30 субъектами Российской Федерации», - говорится в сообщении на сайте. В министерстве уточнили, что этим летом будет курсировать пять поездов из Москвы... Читать дальше...



В Керчи задержали очередного «закладчика». Ответит за незаконный сбыт наркотических средств

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Следственным отделом УМВД России по г. Керчи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего керчанина, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Читать дальше...

Сотрудники полиции Керчи привлекли к ответственности местного жителя за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

МВД России 

Следственным отделом УМВД России по г. Керчи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего керчанина, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

В Керчи установят бюст Василия Ланового

Аргументы недели – Крым 

Умерший в январе 2021 года актер с 2019 года является почетным гражданином Керчи. Планируется, что на открытии монумента будет его вдова.

Еще два дня, и в Крыму установится летняя погода

Кафа 

26 мая в Крыму переменная облачность, без существенных осадков. Ветер западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +6°...+8°,  днем +20°...+22°. В Феодосии сегодня переменная облачность, днем +19°, ночью +14°. Атмосферное давление немного повышено, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность в норме. Завтра, в пятницу, сохранится такая же погода, но потеплеет на пару градусов. В выходные воздух днем прогреется до +23°, солнечно. На следующей неделе мы, может быть, увидим на градуснике цифру +25°. Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Керчь

Про сиреневый полис.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net