Главные новости Керчи
Керчь
Май
2022

Новости Керчи за 12.05.2022

Литературно-исторический вояж «Эпоха славных дел Великого Петра»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

«Сей муж тьмой подвигов, потомством незабытых, Вселенной доказал, что в поприще владык великий вырод был в мужах он именитых, ни счастьем, ни венцом, но сам собой – велик!», – эти строки стихотворения «Петру Первому» русского поэта Василия Капниста стали зачином литературно-исторического вояжа «Эпоха славных дел Великого Петра», организованного сотрудниками симферопольской библиотеки-филиала №4 им. М.М. Коцюбинского «под открытым небом» для получателей социальных услуг социально-реабилитационного... Читать дальше...

В Крыму раскрыто убийство девушки в 1998 году

«Вести» 

Страшное преступление, совершенное в Ялте в 1998 году, раскрыли крымские следователи. 44-летнего жителя Симферопольского района будут судить за изнасилование и убийство девушки.



Следком раскрыл убийство девушки в Ялте 1998 года

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Ялте закончилось расследование уголовного дело об насилии и убийстве девушки в 1998 году. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Жители Керчи жалуются на затопленные подвалы и дворы многоэтажек

Crimea-news.com 

Четверг, 12 мая. «Крым 24». В Керчи почти два десятка многоквартирных домов не подключены к центральной канализационной системе. Местные жители жалуются на разливы нечистот. Фекалии в подвалах и во дворах. Горожане семьями просят властей посодействовать в реше...

На минувшей неделе загрязнение воздуха отмечали в четырех городах Крыма

Кафа 

Как сообщил Крымгидромет, на неделе с 3 по 11 мая на полуострове загрязнение атмосферного воздуха зафиксированы: в Красноперекопске: оксид углерода (уровень 1), диоксид азота (уровень 2), хлористый водород (уровень 2) ; в Армянске: оксид углерода (уровень 1), диоксид азота (уровень 1); в Севастополе: взвешенные вещества (диоксид серы, диоксид азота, оксид углерода, формальдегид) (уровень 2); в Симферополе: взвешенные вещества (диоксид серы, диоксид азота, оксид углерода, формальдегид) (уровень 1). Читать дальше...

Крымчанин ответит в суде за изнасилование и убийство, совершенные им в 1998 году

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя. Крымчанин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п.п. «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, обвиняемый совместно со своим знакомым, в отношении которого уголовное дело прекращено в связи со смертью, в августе 1998 года, находясь в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, на проезжей части дороги в г.

На Восточном обходе Краснодара разрешат ездить со скоростью 40 км/ч

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Восточном обходе Краснодара разрешат ездить со скоростью 40 км/ч

На федеральной трассе под Краснодаром изменится схема движения. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Как рассказали «Живой Кубани» дорожники, в начале следующей недели стартует длительный ремонт путепровода, расположенного над 1329-м километром основного хода дороги М-4 «Дон» (Восточный обход Краснодара).

- На период проведения работ вводится реверсивный режим движения по путепроводу со светофорным регулированием. Читать дальше...



На Кубани полностью перекроют трассу «Новороссийск-Керчь»

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани полностью перекроют трассу «Новороссийск-Керчь»

На Кубани в районе хутора Белый на короткое время полностью перекроют движение по трассе «Новороссийск-Керчь». Об этом сообщает пресс-служба УПРДОР «Черноморье».

По информации дорожников, схема дорожного движения в районе х. Белый кратковременно поменяется в связи с исполнением госконтракта на строительство и реконструкцию автомобильной трассы А-290 «Новороссийск – Керчь» на участке 73-100 км.

- Между 20 и 25 мая 2022 г. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД г. Керчи проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Crimea-news.com 

С целью недопущения грубых нарушений Правил дорожного движения с 13 по 15 мая 2022 года сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Керчи проведут оперативно-профилактическое мероприятие Нетрезвый водитель. Массовые проверки водителей на предмет управлени...

ЦУР составил рейтинг органов местного самоуправления Крыма по работе в соцсетях и СМИ

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Центр управления регионом (ЦУР) Республики Крым подготовил очередной рейтинг органов местного самоуправления по активности в СМИ и соцсетях. При анализе работы органов местного самоуправления в интернете за апрель текущего года учитывались МедиаИндекс глав администраций городов и районов, ведение официальных страниц в социальных сетях и работа в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент». Система рейтингования полностью основана на федеральной системе оценки АНО «Диалог Регионы»... Читать дальше...

Завтра в Керчи сразу два района города останутся без воды

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

13 мая в Керчи будет ограничено водоснабжение двух районов города. По информации ГУП РК «Вода Крыма», в связи с ремонтными работами на водоочистной станции Керчи по адресу: 5-й км Феодосийского шоссе, с 8:00 до 18:00 вода в Кировский и Ленинский районы будет подаваться с перебоями и пониженным давлением.

Читать дальше...

Аксенов продлил действие высокого уровня террористической опасности

Sevkor.ru 

Сократив число регионов, где он действует Глава Крыма Сергей Аксенов продлил до 26 мая срок действия высокого («желтого») уровня террористической опасности в приграничных городах и районах региона, а также на объектах ряда министерств и ведомств.  «Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20.00 11 мая 2022 года до 20.00 26…

Читать дальше...

Какой бывает помощь от предпринимателей

Ndn.info

Многие склонны считать, что бизнесмены если и занимаются добрыми делами, то они просто переводят деньги в какой-либо благотворительный фонд. Однако помощь бывает разной. В этом материале мы подробно расскажем, как предприниматели поддерживают тех, кто оказался в сложной ситуации.

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Керчь

Движение автотранспорта по Крымскому мосту снова временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net