Главные новости Керчи
Керчь
Январь
2019

Новости Керчи за 15.01.2019

Суд продлил арест 11 украинским морякам и одному сотруднику СБУ

Static.feed.rbc.ru 

Лефортовский суд Москвы удовлетворил ходатайство ФСБ о продлении ареста одиннадцати украинским морякам и одному сотруднику Службы безопасности Украины по делу о незаконном пересечении границы России в районе Керченского пролива, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...



Суд продлил арест всем украинским морякам, арестованным в Керченском проливе

Блог сайта «Инфореактор» 

Во вторник, 15 января, стало известно решение суда относительно украинских военнослужащих, которые были задержаны 25 ноября за незаконное пересечение границы Российской Федерации. Вслед за четырьмя соотечественниками ещё четверым гражданам продлили арест на три месяца. Добавим, что в процессе заседания украинцы отказались отвечать на вопросы суда, ссылаясь на 17 статью Женевской конвенции. 



В Крыму назвали самые проблемные объекты ФЦП в Феодосии и Керчи

The-1.ru 

Строительство на пяти объектах федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя в Феодосийском регионе остановлено. Об этом по итогам выезда инспекции на объекты ФЦП Феодосии и Керчи сообщил вице-премьер Евгений Кабанов, передает управление информационной политики мининформа республики.

Михаил Храмов посетил объекты строительства по ФЦП в Керчи и Феодосии

Crimea-news.com 

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов проинспектировал объекты в Феодосии и Керчи, строительство которых ведется в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года»...

Военный эксперт назвал толстые намеки первых лиц России на проблемы Керченского моста

«Главред» 

Первые лица РФ намекали, что с Крымским мостом не все в порядке, полагает эксперт / Скриншот видео с youtube.com Постоянные истерики первых лиц Российской Федерации об "украинских диверсантах",...

В Крыму надеются получить один из танков Т-34, привезенных в Россию из Лаоса

Блог сайта «Слово и дело» 

Как известно, накануне тридцать танков Т-34 были доставлены в порт Владивостока из Лаоса, после чего их перегрузили на транспорт и планируют доставить в российскую столицу.

Читать дальше...

В Керчи проводят следственные действия во дворе, где на пенсионерку упала ветка (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи российские правоохранители проводят следственные действия во дворе дома по улице Островского, где, по сообщениям, 7 января на пенсионерку упала ветка. После трех дней госпитализации, женщина умерла в реанимации, утверждают ее родственники. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, утром 15 января во дворе дома по улице Островского работали следователи, часть территории огорожена лентой. Официально российские правоохранители пока не сообщают о расследовании в Керчи. Также в районе улицы... Читать дальше...

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов назвал самые проблемные объекты ФЦП

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вице-премьер Евгений Кабанов, по итогам выезда инспекции на объекты ФЦП Феодосии и Керчи, заявил о том, что строительство на пяти объектах федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя в Феодосийском регионе остановлено. Об этом сообщает управление информационной политики мининформа республики.

Читать дальше...

Микроавтобус столкнулся с фурой в Кировском районе Крыма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 15 января. Крыминформ. Спасатели деблокировали двух пострадавших из микроавтобуса, столкнувшегося с грузовиком в Кировском районе Крыма. Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики. «Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента произвели деблокацию пострадавших из автомобиля Ford Transit. Пострадавшие, молодой человек 27 лет и девушка 24 лет, с травмами различной степени тяжести были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Кировскую центральную районную больницу»... Читать дальше...

"Это будет всемирный позор": Коротченко предупредил ВМС НАТО о последствиях поддержки Украины в Керченском проливе

ФБА «Экономика сегодня» 

Если НАТО решит поддержать Украину при прорыве через Керченский пролив, альянс ждет всемирный позор, заявил военный эксперт Игорь Коротченко

Ребенок получил ожоги в детском лагере в Керчи – прокуратура Крыма

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи возбудили уголовное дело по факту травмирования ребенка в детском оздоровительном лагере «Черноморочка». Об этом сообщает пресс-служба российской прокуратуры Крым. «Установлен факт получения 8-летней девочкой во время пребывания в детском оздоровительном лагере «Черноморочка» телесных повреждений в виде термических ожогов. Материалы проверки направлены в следственный орган для организации уголовного преследования», – отметили в ведомстве. По факту возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуг... Читать дальше...

Адвокатам 24 украинских моряков отказали в передаче их дел в военный суд

ПолитЭксперт 

Инцидент в Черном море произошел 25 ноября: три корабля ВМС Украины пересекли границу России и двинулись из Черного моря к Керченскому проливу. Впоследствии российские пограничники задержали украинских военнослужащих за незаконное пересечение границы РФ.

Просматривали в Керчи 15.01.2019

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Керчь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net