Главные новости Керчи
Керчь
Январь
2019

Новости Керчи за 15.01.2019

В этом году Россия снимет санкции с России и... с Израиля. Лучшие новости года!

Агентство «PRonline» 

Как говорится в порыве страсти: поднимем настроение, тогда и страну поднимем! От Нового года все ждут много хорошего и в праздник, и круглогодично, и нужно, чтобы заряда хорошего настроения хватило на весь год, а лучше на все годы! В этой новости читайте и адрес поста о том, что можно сенсационно снять санкции с России и с Израиля.

Читать дальше...

Лефортовский суд продлил арест морякам ВМС Украины

«Вести Крым» 

Защита украинских моряков, задержанных 25 ноября 2018 года в районе Керченского пролива, будет обжаловать продление их ареста во всех инстанциях, в том числе в Европейском суде по правам человека. Об этом сообщают «Вести». В ходе заседания защита просила суд отказать в удовлетворении ходатайства следствия, отметив, что посольство Украины готово было предоставить подсудимым – в случае […]

Читать дальше...

Про шуцманшафт-батальоны

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Днём рождения украинских шуцманшафт-батальонов можно считать 26 июня 1941 года, когда командование 17 армии вермахта издало распоряжение о создании "групп самообороны" и полиции в сельской местности захваченной части УССР. Группам предписывалось противодействовать остаточным группам советских военнослужащих и парашютистов. При этом число полицейских не должно было превышать пропорцию 1 полицай на 100 жителей.Солдаты 102 батальона расстреливают евреев (мать с ребенком) в парке оккупированного поселка... Читать дальше...



Крупные ДТП в России в 2018-2019 годах

Lisky.ru (Лиски) 

201915 января на 166-м километре автодороги Курск-Борисоглебск в Нижнедевицком районе Воронежской области автомобиль Lexus, направлявшийся в сторону Воронежа, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. Произошло возгорание. В результате аварии погибли семь человек. 15 января на 628-м километре федеральной трассы М2-Крым, в районе хутора Гремучий Ивнянского района Белгородской области произошло столкновение автомобиля "Лада Калина" с "Газелью". В результате ДТП водитель и пассажир "Лада Калины" погибли на месте... Читать дальше...

Скажите спасибо России: Она могла просто спасти украинских моряков в Керченском проливе, посланных на заклание - мнение

VistaNews.ru 

Украина продолжает нагнетать истерию по поводу их ареста. Тема Сенцова, «успешно» отголодавшего в российской тюрьме более ста дней, уже забыта. Надоела, и нужен свежий хайп.

Украина призвала ввести пакет санкций против России из-за инцидента в Керченском проливе

DNR-pravda.ru 

Украина попросила западных партнеров ввести ограничения против России в связи с инцидентом в Керченском проливе, заявила первый заместитель главы Верховной рады Ирина Геращенко. «Президент уже начал эту работу, апеллируя к …

Лефортовский суд продлил арест половине из задержанных украинских моряков

«Вести» 

Защита украинских моряков, задержанных 25 ноября 2018 года в районе Керченского пролива, будет обжаловать продление их ареста во всех инстанциях, в том числе, в Европейском суде по правам человека.



Украина призвала ввести новые санкции против России

ИА «Свободная трибуна» 

Политика 15.01 16:22 Украина призвала ввести новые санкции против России Украина попросила партнеров с Запада ввести новые санкции против России из-за ситуации, которая произошла в Керченском проливе. Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на слова заместителя главы Верховной рады Ирины Геращенко. Она отм...[/h]

Девочка в летнем лагере получила серьезные ожоги

«Вести Крым» 

В Керчи возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка в детском оздоровительном лагере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым. «Установлен факт получения 8-летней девочкой во время пребывания в детском оздоровительном лагере «Черноморочка» телесных повреждений в виде термических ожогов», — говорится в сообщении. По данным ведомства, материалы прокурорской проверки были направлены в следственные органы. После […]

Читать дальше...

Раскрыто количество терактов в России в прошлом году

Блог сайта «Авторадио» 

Всего один теракт был совершен в России в 2018 году, сообщил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в интервью «Российской газете». Он не уточнил, о каком инциденте идет речь. СМИ напоминает, что именно как теракт квалифицировали взрыв у здания ФСБ в Архангельске, который устроил подросток-анархист 31 октября. Также как теракт сначала рассматривали стрельбу в колледже в Керчи.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 15.01.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Керчь

В Керчи женщина обокрала знакомого на 320 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net