Главные новости Керчи
Керчь
Январь
2019

Новости Керчи за 01.01.2019

Пустой спасательный плот нашли в Черном море

23.Rodina.News (Краснодар) 

Дрейфующий надувной спасательный плот без признаков нахождения людей на борту обнаружили 31 декабря южнее Керченского пролива, в грузовом районе. Дрейфующий надувной спасательный плот без признаков нахождения людей на борту обнаружили 31 декабря южнее Керченского пролива, в грузовом районе.



Кен Йебсен: Американцы советовали Порошенко взорвать Керченский мост

Блог сайта «События в мире» 

Известный немецкий журналист и ведущий интернет-портала «Ken FM» в ходе еженедельного обзора СМИ осветил малоизвестные подробности произошедшей месяц назад в Керченском проливе неприятной истории, по итогам которой чудом удалось избежать крупного кровопролития.

По мнению Кена Йебсена, на текущий момент настроение президента Петра Порошенко заметно подпорчено в силу того, что так называемые западные партнеры попросту обманули его, не выполнив условия ни одной из некогда достигнутых между ними кулуарных договоренностей. Читать дальше...

Назван топ лучших зарубежных публикаций о Крыме

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Территориальный статус Крымского полуострова не перестает интересовать различные мировые масс-медиа. Кроме того, большинство журналистов терзает вопрос – как поменялась республика после присоединения к России. Именно поэтому иностранцы лично приезжают в солнечную Тавриду, чтобы обо всем узнать. Их впечатления выливаются, как правило, в захватывающие статьи.

Читать дальше...

На площади Керчи выступила российская группа «Балаган Лимитед» (+видео)

Крым.Реалии (ru) 

В новогоднюю ночь на центральной площади Керчи выступила российская группа «Балаган Лимитед», информируют местные СМИ. Информационный сайт «Керчь ФМ» публикует видео выступления, также в новогоднюю ночь на площади Ленина состоялось театрализованное шоу, в полночь над площадью устроили фейерверк. Как сообщалось ранее, торжественное открытие елки на площади Ленина проходило 22 декабря при повышенных мерах безопасности. Из-за осенней трагедии в политехническом колледже, где, по версии следствия... Читать дальше...

Ситуация «страшная»: разломы и землетрясения вот-вот сокрушат Крымский мост

Nashidni.org 

Украинские средства массовой информации продолжают сообщать о якобы тяжелых последствиях для России после строительства Крымского моста.России «очень дорого» обходится поддержание Крымского моста в рабочем состоянии, считает горный инженер-гидрогеолог, сотрудник Института водных проблем РАН Юрий Медовар. По его словам, в данный момент в Лондоне находится целая команда проектировщиков в составе семи человек. Они ведут круглосуточное дежурство, фиксируют колебания и мониторят состояние земной поверхности.Об... Читать дальше...



Шахматист из Крыма Карякин занял девятое место на чемпионате мира по блицу

Крым.Реалии (ru) 

Крымчанин, член сборной России по шахматам Сергей Карякин занял девятое место на чемпионате мира по блицу, который прошел накануне в российском Санкт-Петербурге.  Как сообщают организаторы соревнований, в мужском зачете 29-30 декабря прошли 15 туров. Победителем стал действующий чемпион мира в классической версии шахмат Магнус Карлсен из Норвегии (17 очков). Сергей Карякин оказался в четверке претендентов, набравших 14 баллов. По дополнительным показателям, проживающий в Москве симферополец финишировал седьмым. Читать дальше...

Мнение: «Защита» задержанных украинских моряков делает хорошую мину при плохой игре?

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Последние заявления, так называемых, защитников, задержанных в Керченском проливе за незаконное пересечение государственной границы РФ, украинских моряков являются попыткой сделать «хорошую мину при плохой игре» - заявил координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Бондаренко ( Марк Бен-Наим).

В Крыму растаскивают хранилище ядовитых химических отходов

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В погоне за сыпучими стройматериалами в Крыму начали разбирать хранилища отходов металлургического производства с содержанием опасных химических веществ. Экологи заявляют: вскрытие хвостохранилищ может привести к вспышке массовых заболеваний среди населения Керчи и близлежащих населённых пунктов, —...

Антидемократия: находящимся в РФ украинцам не разрешат голосовать на выборах

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

В 2019 году на Украине пройдут выборы президента страны, ситуация вокруг которых начала обострятся уже давно. Действующий глава государства Петр Порошенко делает все для того, чтобы остаться у власти. Однако его рейтинг крайне низок.

Читать дальше...

Трассу «Таврида» в Крыму сравнили с «Дорогой жизни»

Блог сайта «Слово и дело» 

Минувший 2018 год запомнился множеством открытий крупных инфраструктурных объектов на территории Российской Федерации. Помимо открытия движения по автодорожной части Крымского моста, также запомнился новый терминал аэропорта в Симферополе. У же в преддверии новогодних праздников этот список пополнился ещё и завершением работ по строительству 85-киллометрового участка первой очереди федеральной трассы «Таврида». Об этом рассказал депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара в эфире телеканала RT. Читать дальше...

Забытая Надежда Украины

ProDonbass.ru 

После бестолковой провокации, которую Порошенко устроил в Керченском проливе, по украинскому сегменту фейсбука покатился очередной флэшмоб из серии «Свободу…!». Не сложно догадаться, что в этот…

Просматривали в Керчи 01.01.2019

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Ялте построят новые водоочистные сооружения до конца 2027 года





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Керчь

На Крымском мосту временно перекрыли движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net