Главные новости Касимова
Касимов
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Касимова за 29.03.2023

В Рязанской области прошел заключительный тур регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2023»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Конкурсы педагогического мастерства в регионе традиционно начинаются весной. В этом году мероприятия стартовали с открытого конкурса методических разработок, итоги которого подводились 22 марта. На конкурс представили свыше 150 работ из 25 муниципальных образований региона, а также из города Тамбова. Номинации конкурса были выстроены по темам социально-гуманитарной направленности. Подведение итогов впервые прошло в формате конференции, на […]

Заключения о результатах общественных обсуждений

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

– «Проект правил землепользования и застройки муниципального образования — Торбаевское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области»; – «Проект генерального плана муниципального образования — Торбаевское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области»; – «Проект генерального плана муниципального образования — Липяговское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области»; – «Проект внесения изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования ... Читать дальше...

Когда много путешествуешь, то так или иначе попадаешь в города, от которых не ждёшь ничего особенного

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Когда много путешествуешь, так или иначе попадаешь в города, от которых не ждешь ничего особенного. Иногда нужно просто переночевать, иногда нужно согреться в пути. Вы знаете, что эти города есть на карте, но совершенно не представляете, каково это «внутри".

Читать дальше...

В Рязанской области отремонтируют дороги к медучреждениям

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Рязанской области отремонтируют свыше 193 километров автодорог. В региональном минтрансе отметили, что по поручению губернатора Павла Малкова особое внимание уделят участкам, ведущим к социальным объектам.

Глава региона поставил задачу своевременно закончить подготовительные процедуры, улучшать технологии, повышать контроль качества, применять комплексный подход к проведению дорожного ремонта, особое внимание уделяя соцобъектам... Читать дальше...

Касимовское предприятие расширяет производство для выполнения гособоронзаказа

Блог сайта «7 новостей» 

Касимовское ООО «ТК НИТЕКС» открывает новый цех для выполнения гособоронзаказа. Предприятие обратилось в Центр занятости населения Рязанской области с просьбой помочь в подборе сотрудников.

Читать дальше...

В рязанском регионе растёт число наркопреступлений

MediaRyazan.ru (Рязань) 

28 марта в прокуратуре Рязанской области прошло заседание межведомственной рабочей группы в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков. В ходе мероприятия было отмечено, что в 2022 году в сфере незаконного оборота наркотиков выявлено на 15,9% больше преступлений (с 1157 до 1341). Также на 30% (с 577 до 750) вырос сбыт наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, их доля в общей структуре наркопреступности составила 55,9% (в 2021 году — 49,9%).

В прошлом году пресечена... Читать дальше...

Река Ока в Касимове освободилась ото льда

Блог сайта «7 новостей» 

В Касимове Ока освободилась ото льда.

Красивыми кадрами с городской набережной с агентством 7info поделился очевидец.

Ранее сегодня сообщалось, что в черте Рязани Ока поднялась за сутки на 20 сантиметров.

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Касимове, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Касимов

В Рязанской области из-под воды высвободились дорога и 132 дачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net