Главные новости Касимова
Касимов
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Касимова за 21.03.2023

Артем Бранов: Власти Касимовского района выстроили хорошую коммуникацию с жителями – глава района и его команда в постоянном диалоге с касимовцами

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

«Сегодня присутствовал на отчёте главы администрации Касимовского района Ивана Бахилова», – написал вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов на своей странице в соцсети. Он отметил, активное развитие Касимовского района и подчеркнул, что район активно участвует в национальных проектах, федеральных и региональных программах. «Выполнен капитальный ремонт Сынтульской общеобразовательной школы, благоустроена площадь Ленина в Елатьме, приобретено оборудование для […]

В Рязанской области с 1 апреля вводится ограничение движения для грузовиков

Блог сайта «7 новостей» 

В период с 1 по 30 апреля на дорогах регионального и межмуниципального значения вводится ограничение движения транспортных средств с нагрузкой более 6 тонн на ось. Об этом сообщил Минтранс Рязанской области.

Читать дальше...

Экс-сотрудник администрации Касимовского района осуждён за мошенничество

Блог сайта «7 новостей» 

Собранные Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника администрации Касимовского муниципального района. Он признан виновным в мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



В 2022 году в Рязанской области женщины прерывали беременность 666 раз

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По данным министерства здравоохранения Рязанской области, в 2022 году в подведомственных минздраву учреждениях было произведено 666 медицинских абортов по желанию женщины. Из них 160 — медикаментозным методом. В 2021 году было проведено 682 аборта, в 2020-м — 807.

Всего в регионе действует 11 медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь женщинам при искусственном прерывании беременности. Наибольшее число абортов выполняется в городской клинической больнице №8 — 435 аборта за 2022 год. Читать дальше...

Бывший сотрудник администрации Касимовского муниципального района осужден за мошенничество

Рамблер 

Собранные Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника администрации Касимовского муниципального района.

Вода в Оке в черте Рязани за сутки поднялась на 0,5 м

Iz.ru 

В Рязани уровень воды в реке Оке за сутки увеличился на 54 см и теперь составляет 232 см выше нулевой отметки гидрологического поста. Из-за предстоящего потепления ожидается продолжение роста уровней воды в Оке, сообщает 62INFO.ru.

Читать дальше...

За сутки вода в Оке в черте Рязани поднялась на 54 сантиметра

Блог сайта «7 новостей» 

За сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды повысился на 54 сантиметра и составляет 232 сантиметра выше нулевой отметки гидрологического поста города Рязани. Об этом сообщил сайт регионального ГУ МЧС России.

Читать дальше...

Просматривали в Касимове 21.03.2023

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Касимове, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Касимов

Уровень Оки в Рязани опустился ниже 300 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net