Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Каширы за 09.02.2022

За неделю в городском округе Кашира в полном объеме выполнены работы по уборке территории от снега и обработке противогололёдными материалами

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ведётся интенсивная работа по расчистке дворовых и общественных территорий от снега с последующей обработкой противогололёдными материалами.

Читать дальше...

11 956 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 793 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 857 369 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 665 человек. Выздоровели и выписались 680 559 человек.

Читать дальше...



Опубликована карта выявления случаев коронавируса в Подмосковье за сутки

Mosreg.ru 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 11 956 случаев Covid-19. Наибольшее число случаев выявили в Подольске – 1017, в Люберцах – 873, в Сергиево-Посадском округе – 869, в Одинцовском округе – 793, в Красногорске – 747, в Солнечногорске – 586, в Орехово-Зуевском округе – 547, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. 

Кашира вошла в пятерку лидеров области по числу отработанных жалоб на состояние кровель с начала зимы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Управляющие организации Подмосковья с 1 декабря 2021 года отработали более 5,7 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании кровель многоквартирных домов. Тяжелые погодные условия текущей зимы привели к тому, что этот показатель оказался в 2,8 раза больше, чем за аналогичный период 2020-2021. Работу с обращениями по данным вопросам Госжилинспекция Московской области контролирует в региональном Центре управления регионом (ЦУР).

Читать дальше...

Конкурсное прослушивание исполнителей на духовых и ударных инструментах «Каширские фанфары 2022»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

13 февраля 2022 года Детская школа искусств городского округа Кашира, структурное подразделение №1, организует конкурсное прослушивание исполнителей на духовых и ударных инструментах.

Читать дальше...

11 956 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 8 февраля, в том числе 32 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 857 369 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 665 человек. Выздоровели и выписались 680 559 человек.

10 детей-сирот переедут в собственные квартиры в 2022 году

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В городском округе Кашира продолжается программа по обеспечению детей-сирот собственным жильем. В прошлом году 12 сирот получили собственную квартиру. В планах на этот год – обеспечить собственным жильём еще 10 детей-сирот”, – сообщила начальник управления опеки и попечительства по городским округам Кашира и Ступино Ирина Носова.

Читать дальше...



Исполняющий обязанности Главы городского округа Кашира Николай Ханин провел прием жителей

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В администрацию обратилась жительница округа с просьбой включить сына в очередь на получение муниципального жилья. Решение можно будет принять только после изучения полного пакета документов. Об этом рассказала председатель Комитета по управлению имуществом Вера Терентьева. Жительнице была оказана квалифицированная консультация по списку требуемых документов.

Читать дальше...

Изменение стоимости повторного изготовления социальной карты в случае порчи или утраты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 01.02.2022 г. № 20П-23 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 1 февраля 2022 года установлена стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (далее – СКМО) в размере 22 рубля 23 копейки в случае ее утраты, порчи или использования лицом, не являющимся держателем карты.

Читать дальше...

11 956 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 306 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  41873  (+284)

Богородский  13798  (+151)

Бронницы  2811  (+17)

Власиха  648  (+5)

Волоколамск  4764  (+32)

Воскресенск  17701  (+306)

Дзержинский  5976  (+32)

Дмитров  19454  (+154)

Долгопрудный  10599  (+228)

Домодедово  21917  (+263)

Дубна  5829  (+263)

Егорьевск  10010  (+73)

Жуковский  15237  (+57)

Зарайск  5237  (+17)

... Читать дальше...

Близлежащую территорию семи станций БКЛ благоустроят в этом году

Наше Москворечье-Сабурово 

Территорию возле семи станций Большой кольцевой линии метро благоустроят в 2022 году. В том числе в их списке будут «Варшавская» и «Каширская», об этом сообщили […]

Читать дальше...

Спасатели «Мособлпожспас» проводят профилактические рейды на водоемах

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах в зимний период работники Каширского территориального управления ГКУ МО #Мособлпожспас проводят профилактические рейды на водных акваториях в районе выезда подразделений.

Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили рыбаков об ухудшении состояния льда в связи с потеплением

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 7 февраля, работники подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на водоемах Подмосковья.
    Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что пожарные и спасатели измерили толщину ледовой поверхности водных объектов и предупредили рыбаков об ухудшении состояния льда в связи с потеплением.
    «В ближайшие дни в Подмосковье ожидается плюсовая температура, которая снова превратит лед водоемов в рыхлую массу. Под воздействием тепла снег... Читать дальше...

Профилактическое мероприятие «Опасный груз» проводится на территории городского округа Кашира

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов, в период с 07 по 13 февраля  2022 года на территории Московской области проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз».

При надзоре за дорожным движением в рамках мероприятий будет осуществляться проверка транспортных средств задействованных в сфере перевозок опасных грузов. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на техническое состояние транспорта, проверят дополнительно... Читать дальше...

В Росице при участии епископа Буткевича состоятся зимние празднества в честь блаженных священников, мучеников Второй Мировой войны

Крыніца.info 

В субботу, 19 февраля, в Росице состоятся зимние празднества в честь блаженных Антония Лещевича и Юрия Каширы, священников-мариан и мучеников Второй мировой войны. Село Росица Верхнедвинского района известно исключительным примером героизма веры на нашей земле. Здесь в 1943 году два  священника-марианина добровольно отдали жизнь за веру, идя на смерть вместе со своими прихожанами, заживо сожженными […]

В Кашире суд вынес приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель человека

Прокуратура РФ 

Каширский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Анатолия Черкасова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющем автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Кашира

В Кашире 72-летний автомобилист получил 12 лет тюрьмы за убийство пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net