Главные новости Каширы
Кашира
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Каширы за 25.02.2022

Более 3,1 тысяч инфекционных коек в больницах Подмосковья возвращаются к плановой работе после COVID-19

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области инфекционные койки 22 больниц, перепрофилированных на время пандемии во временные инфекционные центры, возвращаются к прежнему режиму работы и оказанию плановой медицинской помощи жителям.

1 846 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 24 февраля, в том числе 13 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 934 219 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 132 человека. Выздоровели и выписались 813 840 человек.

Спасатели «Мособлпожспас» предупреждают!

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В связи с установившейся теплой погодой,  лед на водоемах с каждым днем становится все тоньше и тоньше,  что даже может проломиться под весом человека. Работники Каширского территориального управления #Мособлпожспас не ослабляют контроль и продолжают ежедневно проводить разъяснительные беседы с любителями зимней рыбалки, а также замерять толщину льда на водных объектах в зоне ответственности подразделения.

Читать дальше...



Глава городского округа Кашира Николай Ханин посетил Каширский Кирпичный Завод ООО «Строительные Инновации» в Ожерелье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Он пообщался с коллективом предприятия и понаблюдал за каждым этапом производства кирпичей от сырья до готового продукта.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский выступил с докладом о реализации государственной программы «Сельское хозяйство Подмосковья» в 2021 году

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский выступил с докладом о реализации государственной программы «Сельское хозяйство Подмосковья» в 2021 году, в рамках часа Правительства на Заседании Московской областной Думы.

Докладывая об итогах прошлого года в аграрном секторе, секторе пищевой и перерабатывающей промышленности, глава минсельхозпрода отметил, что в 2021 году, выделенные бюджетом средства были реализованы на 99,8% и составили 7040 млн. руб. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Кашира проводят информационно-профилактические мероприятия

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках социального раунда «Стоп-гаджет» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Кашира проводят информационно-профилактические мероприятия
 

Читать дальше...

«Зеркальная дата» в Каширском отделе ЗАГС

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Зеркальная комбинация цифр 22.02.2022 одинаково читается с обеих сторон. Подобные совпадения случаются крайне редко. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат. И 22.02.2022 — одна из них.

Читать дальше...



Городской округ Кашира стал лидером по привлечению инвестиций

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский выступил с докладом о реализации государственной программы «Сельское хозяйство Подмосковья» в 2021 году, в рамках часа Правительства на Заседании Московской областной Дум

Волонтёры помогают беженцам, которые продолжают прибывать в Россию

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Ростовской области волонтерская группа представителей «Молодой Гвардии Единой России» начала помогать эвакуированным жителям из Луганской и Донецкой Народных Республик с 20 февраля. 

Читать дальше...

Перепрофилирование ковидных коек для плановой помощи началось в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инфекционные койки временных ковидных госпиталей в Подмосковье начали возвращать к плановой помощи. Это коснулось 22 больниц, прежде перепрофилированных для пациентов с коронавирусом. Как рассказала первый заместитель председателя областного правительства Светлана Стригункова, к плановому оказанию помощи возвращают более 3,1 тысячи коек. Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в регионе стабилизируется. Это позволяет нам возвращать к прежнему режиму работы наши временные ковидные госпитали Светлана Стригункова. Читать дальше...

В Жуковском за последние сутки выявили 51 заболевшего COVID-19

ГОРОД Жуковский 

4 205 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 24 февраля. В том числе 2 285 случаев заболевания – за минувшие сутки. Выявленные случаи заболевания по городским округам за весь период пандемии. В скобках указаны данные за сутки: Балашиха 45010 (+205) Богородский 15558 (+7) Бронницы 3005 (+0) Власиха 705 (+1) Волоколамск 5065

Более 3,1 тыс. инфекционных коек в больницах Подмосковья возвращаются к плановой работе после COVID-19

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Сейчас мы видим, что ситуация с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в регионе стабилизируется. Это позволяет нам возвращать к прежнему режиму работы наши временные ковидные госпитали. К плановому режиму возвращаются Лобненская, Дмитровская, Щелковская, Каширская и другие больницы. Мы обратно перепрофилируем более 3,1 тыс. коек», - рассказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова.

Читать дальше...

1 846 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 16 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  45061  (+51)

Богородский  15611  (+53)

Бронницы  3014  (+9)

Власиха  706  (+1)

Волоколамск  5078  (+13)

Воскресенск  20272  (+16)

Дзержинский  6404  (+17)

Дмитров  21581  (+3)

Долгопрудный  11546  (+29)

Домодедово  23194  (+29)

Дубна  6413  (+23)

Егорьевск  11293  (+23)

Жуковский  16343  (+6)

Зарайск  5335  (+1)

Звездный... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Кашира

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net