Главные новости Камышина
Камышин
Август
2016

Новости Камышина за 30.08.2016

Волейбольная команда сити-менеджера Камышина уступила волейбольной команде вице-губернатора

«Блокнот-Камышин» 

На поединок, ставший итоговым в кубке Волгоградской области по волейболу  среди государственных и муниципальных служащих, вывели свои команды капитаны - сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко и вице-губернатор, главный финансист Волгоградской области Александр Дорждеев. Резонансный матч проходил в Камышинской детско-юношеской спортшколе №2. 

Читать дальше...

Призыв судебных приставов не оставил равнодушным

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Волгоградской области с августа по сентябрь проводится акция «Заплати алименты — собери ребенка в школу!», которая уже не первый год приносит свои плоды, побуждая злостных неплательщиков алиментов все же начать помогать своим детям. Такая история произошла с гражданином Т. из города Камышин Волгоградской области.

Читать дальше...

В Камышине задержан продавец поддельного дорогого алкоголя

«В1.ру» 

55-летний житель города Камышина Волгоградской области задержан полицейскими за незаконную реализацию контрафактной алкогольной продукции. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 55-летний задержанный продавал...



В отношении жителя г. Камышина полицейскими возбуждено уголовное дело по факту незаконной реализации контрафактного алкоголя

ГУ МВД России по Волгоградской области 

Путем реализации алкогольной продукции под маркой известного бренда, подозреваемым был причинен ущерб правообладателю на сумму 1 млн. рублей.

В отношении жителя г. Камышина полицейскими возбуждено уголовное дело по факту незаконной реализации контрафактного алкоголя

МВД России 

Следователями Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в незаконной реализации контрафактной алкогольной продукции.

Под Волгоградом в лобовом столкновении машин пострадали 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек пострадали в ДТП в Дубовском районе Волгоградской области. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МВД, во вторник, 23 августа. В 13:45 57-летний водитель Chevrolet Niva ехал по федеральной трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Волгограда в сторону Камышина.



Адвокаты итальянца, избившего мальчика из Камышинского детского дома, оспаривают решение суда

«Блокнот-Камышин» 

Адвокаты итальянца, усыновившего, а потом избившего мальчика из Камышинского детского дома, активизировались и оспаривают решение суда. Решение же состоит в том, что гражданин Италии Манарин Одезио признан виновным и обязан выплатить 25 тысяч рублей за побои ребенку-инвалиду.

Напомним: в марте этого года итальянец, в прошлом полицейский, оформил в Камышине документы на усыновление 8-летнего больного мальчика в Камышинском детском доме. Ребенка он забрал в Волгоград перед тем, как улететь с ним за границу. Читать дальше...

В Камышине накануне Дня города чиновники послали горожан в баню

«Блокнот-Камышин» 

Практичный и очень долгожданный подарок жителям решили сделать власти Камышина накануне Дня города. Они, наконец, снова послали их в муниципальную баню на улице Пролетарской, которая была закрыта на затянувшийся ремонт еще с начала лета.

Читать дальше...

Природный парк «Щербаковский», сёла Камышинского района и Камышин посетили потомки немцев-колонистов

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышинский район Волгоградской области из Тюмени и Тобольска приехали родственники тех, кто долгие годы вынужден был жить в разлуке с малой родиной.

Власти достали из-под сукна пропылившуюся мечту о строительстве новой школы в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Волгоградской области распространила информацию о том, что в формате общегосударственного проекта по строительству новых школ в 2017 году извлечен из-под сукна проект возведения школы в восьмом микрорайоне Камышина. Как известно, этой идее уже не менее 20 лет. В нынешних ценах проект оценивается более, чем в полмиллиарда рублей. Вторым намеченным к строительству объектом образования, по данным обладминистрации, должна стать школа в областном центре.

Читать дальше...

Арбузный Фестиваль 2016-1 Камышин Начало шествия FHD 1080

Новости пользователей сайта 

Арбузный Фестиваль 2016-1 Камышин Начало шествия FHD 1080  https://ok.ru/video/88581016281  Арбузный Фестиваль 2016 Камышин. 27.08.2016…..МедиаСтудия Аккорд…Арбузный  парад, Театрализованное представление, Дефиле барабанщиц, «Камышинская обжорка» , фотозоны «Индейская деревня», Театр «Странствующих кукол» господина Пежо, «Воздушная олимпиада», «Страны мира», «Цыганский табор» , ансамбль саратовских гармоник «Колокольчик», Конкурс «Праздничный аквагрим», «Карнавальный променад», ансамбль «Себряки»... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 30.08.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Камышин

проект 2 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net