Главные новости Камышина
Камышин
Август
2016

Новости Камышина за 04.08.2016

Сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко решил подсластить жизнь горожан медовой ярмаркой

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На официальном сайте администрации Камышина появилось распоряжение сити-менеджера города Станислава Зинченко № 282-р от 02.08.2016г. № 282-р "Об организации на территории городского округа – город Камышин разовой специализированной ярмарки "Праздничная".

Качество организации летней оздоровительной кампании – на повестке дня представителей исполнительной и законодательной власти

Волгоградская областная Дума 

В Волгоградской области продолжается работа региональной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей. Детский лагерь «Солнечный» в Камышинском муниципальном районе стал очередным объектом в графике рабочей группы. В мероприятии приняла участие председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок» Татьяна Бухтина.



В Камышине ТОСы и «Планета молодых» объединились для проведения детских спортивных праздников

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В ТОСах Камышина одни за одним следуют спортивные праздники. Их организаторами выступил социальный комплекс «Планета молодых», а руководство и энтузиасты тосовского движения поддержали во всех смыслах полезное начинание.

В Камышине прокурорской проверкой в драмтеатре выявлены злоупотребления при предоставлении в аренду муниципального имущества

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Проведенной Камышинской городской прокуратурой проверкой законности распоряжения МАУ «Камышинский драматический театр» муниципальным имуществом выявлены существенные нарушения требований действующего законодательства.



В Волгоградской области идет работа по правовой помощи жильцам домов

«Вечерний Волгоград» 

 

Накануне, 3 августа, в регионе состоялся личный прием граждан по вопросам ЖКХ. С просьбами помочь разобраться в ряде вопросов к специалистам областной инспекции Госжилнадзора обратились собственники квартир из Волгограда, Камышина и Дубовки. Жителей волновали состояние общего имущества в многоквартирном доме, начисление платы за коммунальные услуги, незаконная перепланировка,  а также выбор способа управления и техническое состояние домов. 

В Камышине во время Дня ВДВ от сердечного приступа скончался десантник

«В1.ру» 

В городе Камышине Волгоградской области десантник скончался после драки во время празднования Дня ВДВ. Как сообщает V1.ru, пользователи в социальных сетях активно обсуждают инцидент, произошедший 2 августа в День ВДВ в городе Камышине. Очевидцы...

В Камышине ликвидирован пожар в овраге Кирпичный, который угрожал перекинуться на лесной массив ВНИАЛМИ

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Вчера, 3 августа, жители юго-западной части Камышина были встревожены сообщением: в направлении на автостанцию видно большое облако дыма, что-то горит — причем весьма сильно.

Праздник-Шоу ! День ВДВ 2016 Камышин , Ч 1 из 5 FHD 1080

Новости пользователей сайта 

Праздник-Шоу ! День ВДВ 2016 Камышин , Ч 1 из 5 FHD 1080 , https://ok.ru/video/87251094233  Мероприятия, посвященные 86-й годовщине образования Воздушно-десантных войск , Камышин 2 августа 2016  , ДЮСШ-1 , парашютисты, десантники, 56 ДШБ, разбитие кирпичей, досок, приемы каратэ, Парад, концерт, стрельба из автоматов, пушек, техника, люди, детки, ШОУ, гости и ТВ из Волгограда, Саратова, Крыма . МедиаСтудия Аккорд, МСА, видеограф Сергей Пехтелев, видеомонтажер Игорь Серенький, cjaccord@mail.ru , 927-508-6696 . Читать дальше...

Просматривали в Камышине 04.08.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Камышин

проект 3 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net