Главные новости Камышина
Камышин
Август
2016

Новости Камышина за 27.08.2016

В центральном городском парке юные камышане с «лицами индейцев» поедали на скорость пончики

«Блокнот-Камышин» 

Вторая «серия» Арбузного шоу в Камышине проходила в центральном городском парке и называлась фестивалем молодежных культур. «Культуры» заключались, например, в битве красками холли, после чего по всему парку азартно перемещались юные создания с лицами , руками и одеждой всех цветов радуги.

Читать дальше...

Царь Арбузик IХ: «Проведением Камышинского арбузного фестиваля удовлетворен!»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Девятый Камышинский арбузный фестиваль отшумел. Он запомнится жителям города разными нюансами: кого-то покорили танцы народов мира, исполненные ранее важными работниками офисов и контор, кто-то восхищен неким единым позитивным духом жителей, которые раз в год готовы создать праздник себе и гостям.



Камышинский арбузный фестиваль запомнится танцами народов мира, «странствующими куклами» и «обжоркой»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Арбузный парад в этом году украсили колонны, которые сделали акцент на дружбе и единстве разных национальностей. Колонны удивили мультигеографическим мышлением!

Камышин – Арбузный град всем народам рад!

AdmKamyshin.info 

Сегодня Камышин в девятый раз гостеприимно встретил многочисленных гостей из Волгоградской области и других регионов страны на Камышинском арбузном фестивале. Фестиваль начался традиционным парадом, который в этом году прошел под девизом «Арбузный град всем народам рад!». Участники праздничного шествия были одеты в костюмы народов, проживающих на территории Камышина с учетом арбузной тематики...

На Арбузном фестивале в Камышине всех гостей накормили бесплатными полосатыми ягодами

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня Комсомольская площадь Камышина традиционно приняла Арбузный фестиваль. В парадном шествии приняли участие украшенные колонны и просто группы демонстрантов камышинских предприятий и фирм, муниципальных учреждений. Оригинально смотрелись юные воспитанники спортивных школ в белых костюмах, автомобиль «Камышинского текстиля» со стилизованным голубем, машущим на ветру крыльями.

Читать дальше...

В Камышине в самом разгаре ежегодный арбузный фестиваль

«В1.ру» 

В Камышине в девятый раз проводят арбузный фестиваль на городских площадях и улицах. Торжества закончатся в 19:00. Как сообщает V1.ru, сегодня в городе Камышине Волгоградской области в девятый раз проходит арбузный фестиваль «Арбузный град всем...

В Камышине пробка из-за перекрытых дорог растянулась по улице Базарова

«Блокнот-Камышин» 

Традиционно власти Камышина перекрывают центр южной части города в день Арбузного фестиваля. Транспортные потоки вынужденно направляются в сторону федеральной саратовской трассы, вливаясь на нее, в основном, с улицы Базарова. Сегодня пробка, образовавшаяся из-за парализованного движения, растянулась по центральной магистрали третьего городка.Затор после 11 часов наблюдался и на улице Рязано-Уральской, у железнодорожного переезда рядом с бывшей межрайбазой.

Читать дальше...

Гость из Иркутска впал в кому в одном из гаражей Камышина

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 26 августа, в городскую больницу Камышина был доставлен мужчина без сознания и с множественными травмами.

Как выяснилось впоследствии, пострадавший оказался 53-летним гостем из Иркутска. В этот день мужчина находился в гараже одного из кооперативов города. Внезапно ему стало плохо и он упал.

В больнице врачи диагностировали у больного инсульт. Также врачи обнаружили у мужчины множественные травмы, возникшие в результате падения во время приступа. 

- У пострадавшего... Читать дальше...

Камышин попадает под двойной контроль полицейских

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 27 августа, в Волгоградской области проходит широкомасштабный профилактический рейд Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Как сообщили "Блокноту Камышин" в ГУ МВД России по Волгоградской области, целью профилактического мероприятия "УНС-Мото" станет выявление случаев нарушения ПДД, причем в первую очередь сотрудники патрульной службы будут обращать внимание на выявление нетрезвых водителей за рулем, нарушителей без удостоверений, а также водителей мототехники, двухколесных транспортных средств без шлемов. Читать дальше...

По Камышину идет Арбузный парад

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В рамках проводимого сегодня в Камышине Арбузного фестиваля от администрации города отправился в путь Арбузный парад.

Сколько в Камышине фотографов на душу населения?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Фотографов в Камышине очень много! Как грустно пошутили в социальной сети, «каждый третий, кто «набивается» ко мне в друзья, оказывается фотографом. И тут же предлагает услуги!».

Просматривали в Камышине 27.08.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградские боксеры сразились на ринге за звание лучших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Камышин

Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства нападения на школьницу в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net