Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2016

Новости Камышина за 29.06.2016

Маршрутчик из Камышина добился отмены незаконного штрафа Госавтодорнадзора

«В1.ру» 

Арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил заявление частного перевозчика – предпринимателя Александра Лутовинова и отменил признанное незаконным постановление Управления государственного автодорожного надзора по Волгоградской области ...

В старейшем православном храме области работает выставка художников России «Камышинские пленэры»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В апреле сего года исполнилось 5 лет со дня образования Благотворительного фонда культуры «7 ветров». Однако история его началась гораздо раньше с частного коллекционирования и разовых благотворительных акций.

Тарифы ЖКХ с 1 июля 2016г.

AdmKamyshin.info 

Комитет экономического развития Администрации городского округа - город Камышин информирует население городского округа - город Камышин о тарифах на коммунальные услуги, установленных комитетом тарифного регулирования Волгоградской области с 01.07.2016 года...



В Камышине 70 спортсменов прошли аттестацию тхэквондо (ИТФ) - 2016

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В июне Детская общественная организация «Федерация Тхэквондо (ИТФ) городского округа – город Камышин» провела аттестацию членов Федерации на присвоение поясов более высокой степени.

Депутаты Камышинской гордумы потребовали отчета о доходах бюджета и возврата строки расходов «на детские площадки»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На очередных депутатских слушаниях в Камышинской городской думе перед народными избранниками выступили с отчетами первый заместитель главы администрации Олег Невежин и заместитель главы администрации Валерий Колесников.

Информация Центра социальной защиты населения по городу Камышину

AdmKamyshin.info 

Согласно вступающим в силу изменениям в региональном законодательстве, с 1 июля 2016 года начинается прием заявлений и документов ветеранов труда Волгоградской области. Ежемесячная денежная выплата данной категории будет осуществляться на принципах нуждаемости, если величина дохода ветерана составляет менее 1,5 прожиточных минимума на душу населения в Волгоградской области. На сегодняшний день это 13824 рубля...

В Камышинском районе на Ромашковой поляне вновь состоится праздник семьи, любви и верности

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Ежегодно в начале июля на живописном берегу реки Иловли около села Лебяжье Камышинского района собираются гости из разных уголков России. Они приезжают на Ромашковую поляну, чтобы, прикоснувшись к истокам, совместно отметить День семьи, любви и верности.

В Волгоградской области ликвидируются временные площадки для сбора мусора

KrasNews.com (Красноярск) 

Как проинформировали infokam.su в совете природных ресурсов и экологии Волгоградской области, схожая работа проводится и в иных районах Волгоградской области. Таким образом, Камышинский район стал одним из 3-х муниципалитетов, на территории которых закрыто не менее половины свалок.

Просматривали в Камышине 29.06.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Камышин

«Поезд Победы» прибыл в Волгоград

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net