Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2016

Новости Камышина за 03.06.2016

Приставы из Волгоградской области разыскали должницу в Греции

Волгоград-Таймс 

Судебные приставы Волгоградской области разыскали должницу, которая живет в Греции и взыскали с нее задолженность. Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, судебные приставы Камышинского района возбудили производство о взыскании 50 тысяч...



«Этих дней не смолкнет слава!»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В номинации от 8 до 12 лет третье место завоевал камышанин Данил Бархатов. В возрастной группе от 13 до 17 лет первые два места достались шестнадцатилетней Пуртовой Алене и пятнадцатилетней Анне Рубановой (УПФР в Камышинском районе).

С ПРИВЕТОМ ИЗ ГРЕЦИИ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебные приставы Волгоградской области сумели разыскать должницу, которая живет в Греции, и взыскать с нее задолженность.

Читать дальше...



В Камышине «косарей» «Чистого двора» закидывают из высоток тухлыми яйцами и... кирпичами

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Весьма разнузданно реагирует определенный контингент камышан на появление в микрорайонах города рабочих с бензокосилками, которые в эти дни вышли на борьбу с сорной травой, поднявшейся в пояс из-за постоянных дождей.

Из Камышина в Волгоград можно добраться на новых газомоторных автобусах

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На трассы Волгоградской области вышли 72 новых газомоторных автобуса. Как сообщили infokam.su в пресс-службе администрации региона, губернатор Андрей Бочаров вместе с представителями областной администрации, Волгограда и Волжского, руководством компании «Волгабас» проинспектировали технику и наметили перспективы развития программы.

Кинологи из Камышина признаны лучшими в Волгоградской области

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Соревнования среди специалистов-кинологов УФСИН России по Волгоградской области проходили на базе кинологического городка исправительной колонии №19. Эти состязания стали вторым этапом областных ежегодных лично-командных соревнований по многоборью со служебными собаками.

Камышинские дети стали победителями конкурса «Полицейский Дядя Степа»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В ГУ МВД России по Волгоградской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа». Конкурс проводится ежегодно МВД России совместно с Общественным советом.

О возможности получения услуг по принципу «одного окна»

AdmKamyshin.info 

В настоящее время в рамках соглашения о взаимодействии между МФЦ и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области от 20.06.2013 в АУ МФЦ городского округа - город Камышин Волгоградской области (далее МФЦ) организовано предоставление 4 основных государственных услуг Росреестра по принципу «одного окна»...

Творческую часть работы единого госэкзамена по русскому языку, написанную школьниками Камышина, в этом году проверяют педагоги Саратовской области

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Проверку работ, написанных 30 мая в ходе единого госэкзамена по русскому языку одиннадцатиклассниками Камышина, в эти дни выпала очередь проверять педагогам Саратовской области.

В Камышинском городском суде начинается слушание дела по обвинению бывшего главврача в мошенничестве

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышинском городском суде сегодня начинается слушание уголовного дела по обвинению бывшего главврача государственного учреждения здравоохранения (стоматологической поликлиники №3 Камышина) Елены Крутовой в мошенничестве.

В Камышине установят два вызывных светофора на самых оживленных переходах

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Обсуждая день назад с депутатами развитие городской среды, сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко сообщил, что в ближайшее время будут установлены два вызывных светофора на наиболее оживленных пешеходных переходах.

Просматривали в Камышине 03.06.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Камышин

В Камышине прошло заседание местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net