Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2016

Новости Камышина за 07.06.2016

Молния убила пастуха в Волгоградской области

«Свежий Ветер» 

Накануне, 6 июня, в Камышинском районе Волгоградской области недалеко от села Александровка ударом молнии был насмерть сражен местный пастух, которого гроза застала в поле.  На…



В Волгоградской области молнией убило пастуха

Волгоград-Таймс 

В Волгоградской области в результате удара молнии погиб пастух. Инцидент произошел накануне, 6 июня, в селе Александровка Камышинского района. Как сообщили в МВД, вчера утром пастух отправился пасти скот в поля. Когда вечером мужчина не вернулся вовремя обратно, одна из владелиц коров отправилась...

За один день на дорогах Камышина задержано двое пьяных водителей

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

5 июня сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» был проведен рейд, направленный на выявление водителей, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Ко Дню независимости в Камышине готовят две патриотические акции, концерт и футбол

«Блокнот-Камышин» 

Российская Федерация 12 июня отмечает очередной День независимости.

В Камышине к этому празднику подготовлены культурные мероприятия. По уровню и размаху их, конечно, не сравнить с юбилеем Маресьева или Днем Победы. Праздновать День России Камышин намерен достаточно скромно.

Центр «Планета Молодых» подготовил очередную акцию. Ребята стараются к каждому празднику, и не только, придумывать что-то интересное.

Акция «Мы — граждане России» стартовала 6 июня и продлится до Дня независимости. Читать дальше...



Камышанин погиб на рабочем месте от удара молнии

«В1.ру» 

Житель села Камышинского района Волгоградской области скончался в результате удара молнии. Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах региона, накануне, 6 июня, в селе Александровка Камышинского района Волгоградской области были ...

В Камышине двое рецидивистов сами стали жертвами

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

4 июня около 14 часов в больницу были госпитализированы двое братьев 54-х и 49-ти лет от роду. Врачи диагностировали у мужчин алкогольное опьянение, побои и ножевые ранения.

До 17 июня в Камышине будет обновлена разметка улиц

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышине продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. Об этом шел разговор на городской коммунальной планерке под председательством первого заместителя главы города Олега Невежина

В Камышине врач-травматолог ответит за «левые» больничные

«В1.ру» 

Врач травматолог-ортопед травматологического отделения поликлиники ГБУЗ «Центральная городская больница города Камышина» предстанет перед судом за четыре эпизода взятки и четыре эпизода служебного подлога. Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ ...

Врач травматолог-ортопед города Камышина, обвиняемый во взяточничестве и служебном подлоге, предстал перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении врача травматолога-ортопеда травматологического отделения поликлиники ГБУЗ «Центральная городская больница города Камышин». Он обвиняется в совершении 4 эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за заведомо незаконные действия), а также 4 эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

В День России в Волгограде состоятся роллер-пробег и концерт института ФСБ, в Камышине — концерт в городском парке

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

12 июня будет отмечаться День России. В этот день в Волгограде в 18 часов на Центральной набережной состоится роллер-пробег с флагами, запуск белых, синих и красных воздушных шаров.

Какие предприятия Камышина приглашают жителей на работу

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Ярмарки вакансий, которые несколько раз в месяц проводит Центр занятости населения Камышина, позволяет провести анализ предприятий города, которые заинтересованы в расширении штата и наборе работников.

Просматривали в Камышине 07.06.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл «Возрождённую коллекция», выставку картин, созданных нейросетью Kandinsky


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Камышин

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net