Главные новости Камышина
Камышин
Май
2016

Новости Камышина за 31.05.2016

Обладателю Почетного знака регионального фонда Маресьева «За волю к жизни» камышинскому поэту Вадиму Никитину жизненно необходимо лекарство

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

20 мая в Камышине состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева...

Власти Камышина считают, что горожане могут месяц потерпеть без муниципальной услуги банной помывки

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Проадминистративный информресурс Камышина опубликовал объявление о том, что на месяц, с завтрашнего дня, 1 июня, и до 30 июня, закрываются обе городские муниципальные бани — на улицах Пролетарской и Ташкентской.



Камышинская прокуратура провела проверку использования товарного знака «Камышинские Колбасы Соловьева» по открытому письму Владимира Соловьева

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

26 мая этого года на infokam.su был опубликован материал «Качество «камышинской колбасы с именем» гарантирует только имя» с подзаголовком «Открытое письмо Владимира Соловьева жителям Камышина, Камышинского района и Камышинскому городскому прокурору».

В Камышинской городской думе "молниеносно" объявлены депутатские слушания по развитию городской среды

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Завтра, 1 июня, в Камышинской городской думе состоятся депутатские слушания «О планах и мероприятиях по дальнейшему развитию городской среды на период 2016-2017 годов». Докладчиком выступает глава администрации Камышина Станислав Зинченко.

Нелетучие «голландцы»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Наверняка мало кто ожидал фиаско «Текстильщика» в третьем туре областного первенства по футболу. Дома с одним из аутсайдеров, «Ротор-Волгоград ВКОР», камышане реально рассчитывали победить малой кровью. Иначе как недооценкой соперника нельзя назвать случившееся в Камышине.

В Камышине в этом году «городской покос» начался досрочно

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сразу в нескольких районах города в эти дни слышен «стрекот» бензокосилок. Рабочие муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» вышли на покос травы, которая, благодаря дождям, поднялась на городских территориях в пояс.

Евгений Ищенко: «Жители Волгоградской области достойны лучшего»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

После недавних визитов Евгения Ищенко в наш город, в том числе в день 100-летнего юбилея Алексея Маресьева, на электронный ящик infokam.su пришли несколько достаточно острых вопросов рядовых жителей Камышина с категоричной пометкой «только для Ищенко!». Сегодня у нас есть возможность «достать» эти письма из ящика, объединить их с вопросами журналистов и получить блиц-комментарии из первых рук.



В Волгоградской области вновь сгорела иномарка

Sputnik.ru (авто) 

Очередное возгорание автомобиля иностранного производства было зарегистрировано в городе Камышине Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 29...

В Камышине в этом году отключение горячей воды энергетики решили провести в рекордно короткие сроки

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Вчера, 30 мая, на планерке у первого заместителя главы администрации Камышина Олега Невежина прозвучала информация о планах коммунальщиков по отключению горячей воды для профилактических работ на сетях этим летом

В Волгоградской области впервые обнаружено гнездо с тремя птенцами филина

«В1.ру» 

Гнездо филина с тремя птенцами впервые обнаружено в границах особо охраняемой природной территории в природном парке «Щербаковский» Камышинского района Волгоградской области. Этот редкий вид занесен в Красную книгу России и Красную ...

Просматривали в Камышине 31.05.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Камышин

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net