Главные новости Камышина
Камышин
Май
2016

Новости Камышина за 13.05.2016

Администрация Камышина начала монтаж сцены на Комсомольской площади для торжеств 20 мая и «подвинула» остановки транспорта

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На сайте администрации Камышина появилось объявление о начале монтажа на Комсомольской площади сцены, на которой в дни юбилея Алексея Маресьева пройдут большие концерты.

Информация комитета по управлению имуществом

AdmKamyshin.info 

ООО «Строительная фирма ЮГ» (в лице конкурсного управляющего Шиманского А.А.) не исполнив решение Камышинского городского суда об удалении из акватории реки Камышинка остатков Дебаркадера-45, обратилось в Арбитражный суд Волгоградской области ...

Что намерена вырастить в Камышине «Партия Роста»?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Накануне Дня Победы, 7 мая, в районе Бородинского моста по инициативе координатора международного экологического движения «Сделаем!» в Камышине Петра Баранова была произведена очередная, четвертая по счету, посадка деревьев.



В Волгоградской области пройдет XVI фестиваль православной культуры «Святая Русь»

РИАЦ 

Более ста артистов, музыкантов, художников, поэтов, писателей, ученых, а также студентов и школьников станут участниками гала-концерт XVI фестиваля православной культуры «Святая Русь». Он пройдет 18 мая в 18 часов в Волгоградском музыкальном театре по благословению Митрополита Волгоградского и Камышинского Германа состоится.

В Камышине директор УК ответит за причиненный годовалому ребенку тяжкий вред здоровью

ИА «СоцИнформБюро» 

Следственный отдел по городу Камышин СУ СКР по области завершил расследование уголовного дела в отношении 55-летнего директора управляющей компании, который обвиняется в совершении преступления по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".

В колонию Камышина пытались передать курагу, фаршированную спайсом

«В1.ру» 

Сотрудники исправительной колонии строгого режима №24 города Камышина Волгоградской области изъяли синтетические наркотики, спрятанные в конфетах с курагой. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, два свертка ...

В Камышине директор управляющей компании ответит за вред здоровью годовалого ребенка

Город героев 

Малыш чудом остался жив

Следственным отделом по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего директора управляющей компании.

Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Как уже сообщало ИА «Город героев», из-за нерадивости сотрудников этой УК пострадал годовалый ребенок.



Волгоградские студенты примут в фестивале к 100-летию Алексея Маресьева

Администрация Волгоградской области 

Около ста учащихся средних профессиональных организаций примут участие в региональном Фестивале студентов и молодых специалистов «Мечта о настоящем человеке», посвященному 100-летию со дня рождения А.П.Маресьева. Фестиваль будет проходить 19 мая на базе Камышинского педагогического колледжа.

Директор управляющей компании ответит в суде за причиненный годовалому ребенку тяжкий вред здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего директора управляющей компании. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Камышине директора УК осудят за обрушение балкона на ребенка

Волгоград-Таймс 

В Волгоградской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по п.«в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) в отношении 55-летнего директора управляющей компании ООО «РЭП-3». По предварительным данным, управляющая компания оказывает услуги по...

В Камышине возбуждено уголовное дело в отношении директора управляющей компании, «уронившей» осколок бетона на голову малышу

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

ЧП, связанное с обрушением фрагмента балкона в шестом микрорайоне Камышина и имевшее в городе большой резонанс, завершилось возбуждением уголовного дела в отношении директора управляющей компании ООО «РЭП № 3» Александра Степина.

В Камышине передано в суд дело о разрушающемся балконе

«В1.ру» 

Прокуратура города Камышина Волгоградской области утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении директора ООО «РЭП-3», по вине которого годовалый ребенок получил тяжелые травмы. Как сообщила V1.ru ...

Сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко за минувший год стал беднее на 135 тысяч рублей

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На сайте администрации городского округа-город Камышин в открытом доступе размещена декларация о доходах и имуществе сити-менеджера Камышина Станислава Зинченко за 2015 год.

Просматривали в Камышине 13.05.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Камышин

В Камышине проадминистративные газеты "скромно" заметили, что благодаря настойчивости горожан переделают парковую арку и дорожное полотно на улице Крупской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net