Главные новости Камышина
Камышин
Март
2016

Новости Камышина за 23.03.2016

Камышанам в честь возвращения Крыма раздали воздушные шары

«В1.ру» 

Во вторник, 22 марта, в Камышине состоялась акция «Россия+Крым», приуроченная ко второй годовщине присоединения Крыма к России. Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Камышина, на улице Ленина, на площадке перед ДК «Текстильщик», ...

В Администрации состоится прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции органов наркоконтроля

AdmKamyshin.info 

29 марта 2016 года с 11:00 ч. до 13:00 ч. в здании Администрации городского округа - город Камышин по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, каб. №9 заместитель начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области Александр Александрович Антипов проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции органов наркоконтроля...





В Волгоградской области преступники грабили автомобили «Почты России»

Волжская правда (г. Волжский) 

Сообщаем подробности. 16 сентября 2014 года на трассе "Саратов-Сызрань-Волгоград" в Камышинском районе спецавтомобиль УАЗ «Почты России» остановил неизвестный, одетый в смешанное форменное обмундирование сотрудника ДПС. Он стоял рядом с мотоциклом, который любой прохожий счёл бы служебным транспортом ГИБДД. И лишь внимательный человек определил бы, что на мотоцикле лишь элементы цветографической раскраски служебного транспорта. Тем не менее, водитель остановился. В этот момент из лесной чащи показался... Читать дальше...

К провалу в исторической части Камышина «приделали» дверь

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На месте ЧП — налицо просадка грунта. Земля осыпается, вероятно, в бывший водопроводный колодец, выложенный из красного кирпича. Прошедшие снегопады и сток талых вод обнажили край кирпичной кладки «колодезного типа».

В налоговой службе Камышина провели обыски по подозрению в «разглашении тайных сведений»

"Волгоградское деловое телевидение" 

В кабинет заместителя начальника межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области 22 марта в 9:00 нанесли визит сотрудники правоохранительных органов, сообщает infokam.su, ссылаясь на «источники, заслуживающия доверия». Согласно информации портала, госслужащей было предъявлено обвинение по статье «Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну».

В ходе оперативных мероприятий, продлившихся до полуночи, были проведены обыски в личной квартире... Читать дальше...

24-летний житель Камышина развратил 14-летнюю девочку

«Блокнот-Волгоград» 

Мужчина пойдет под суд.

В Камышине возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», сообщает «Блокнот Камышин» со ссылкой на руководителя Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сергея Наумова.

Известно, что 14-летняя школьница на днях не пришла домой ночевать. Родители девочки забили тревогу и обратились в полицию. Домой школьница вернулась лишь на следующий день... Читать дальше...

Как в Камышине готовятся к юбилею Алексея Маресьева

Город героев 

История с фонтаном в Волгограде ничему не научила

Как известно, 20 мая мы будем отмечать 100-летие со дня рождения известного каждому россиянину Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева. Губернатором Волгоградской области было принято решение создать в Камышине - городе, где родился Герой Советского Союза, его дом-музей.

И я был уверен, что здание, являющееся объектом культурного наследия, будет отреставрировано и получит вторую жизнь. Был уверен, что реставрационные работы... Читать дальше...

В Камышине задержана заместитель начальника налоговой инспекции

«В1.ру» 

Заместитель начальника межрайонной инспекции федерального налоговой службы России №3 по Волгоградской области Наталья Карпенко задержана вчера, 22 марта, в городе Камышине Волгоградской области. Как сообщает V1.ru, вчера, 22 марта, в ...

Голый житель Камышина набросился с оскорблениями на полицейских

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

22 марта на улице Юбилейной в Камышине местный житель устроил настоящее представление с обнажением. Впрочем, соседи «шоумена» не оценили подобного поведения и вызвали полицию.

Волгоградка нашла железную щебенку для строительства дорог

«Вечерний Волгоград» 

? Вы постоянно пишете про ремонт волгоградских дорог. Говорят, что одна из причин плохого качества – меловой щебень, который рассыпается. Так вот, я жила в Семеновке Камышинского района – там большое месторождение железного щебня, он даже ржавеет. Там его столько, что хватит на все дороги – целая гора! Почему бы не использовать этот щебень для строительства?

Читать дальше...

Общественный совет Камышина по озеленению настаивает «вложить некоторые финансовые средства на прилегающих территориях»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Недавно созданный при сити-менеджере Камышина общественный совет по озеленению накануне месячника благоустройства выступил с обращением к горожанам.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Камышине задержан за взятку врач

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

22 марта сотрудники следственного комитета России совместно с полицейскими задержали с поличным врача ГБУЗ «Центральная городская больница г.Камышина».

Бывшую библиотеку в Камышине атакуют вандалы

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Помещение бывшего филиала №2 Центральной библиотечной системы Камышина на улице Некрасова подверглось атаке вандалов — выбиты стекла, расписаны краской стены.

В Камышине задержан заместитель начальника межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В ходе оперативных мероприятий, которые продлились практически до полуночи, были проведены обыски в личной квартире заместителя начальника и рабочих кабинетах инспекции, изъята документация и компьютерная техника.

Просматривали в Камышине 23.03.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Камышин

В Камышине проадминистративные газеты "скромно" заметили, что благодаря настойчивости горожан переделают парковую арку и дорожное полотно на улице Крупской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net