Главные новости Камышина
Камышин
Март
2016

Новости Камышина за 02.03.2016

Правда ли, что «Единая Россия» впредь избавит родителей камышинских школьников от сбора денег на пластиковые окна, потому что намерена поменять их сама?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Поскольку участившиеся визиты депутата Анны Кувычко в Камышин наблюдатели связывают с вероятной перспективой скорого вступления парламентария в госдумовскую выборную кампанию, здесь, конечно, не лишне представлять, какую долю в подобных заявлениях может составлять пиар, политическая реклама.



На школе в Камышине, где учился на рабфаке Алексей Маресьев, хотят установить мемориальную доску в память о Герое

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Предложение об установлении мемориальной доски на здании школы в Камышине в память об Алексее Маресьеве прозвучало день назад во время эфира, в котором участвовали члены городского комитета по празднованию 100-летия нашего легендарного земляка.

В Камышине при сносе дома забыли про технику безопасности?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В 2010 году трехподъездный дом № 6 "А" на улице Кирова был признан аварийным. Построенная в 1954 году во время строительства Камышинского хлопчато-бумажного комбината, двухэтажка в началу XXI века была изношена на 75 % и подлежала сносу.



«И тогда платный врач сказал мне, что я давно должна лежать в стационаре...»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Уважаемая редакция «Инфокама»!! Хочу рассказать, как лечат сейчас в Камышине простых горожан. Как им надо быть готовым к тому, чтобы воевать за свое здоровье, а может, даже жизнь.

В Камышине олимпийский чемпион Александр Поветкин открыл подростковый спортивный клуб

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Первый день весны отметился для Камышина знаковым спортивным событием: в городе был торжественно открыт спортивный клуб «Витязь». Этот клуб, входящий в спортивную сеть, основанную Межрегиональной спортивной Федерацией смешанных боевых единоборств (ММА), рукопашного боя, дзюдо и айкидо, появился на территории Волгоградской области первым, обойдя Волгоград и Волжский.

Просматривали в Камышине 02.03.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Камышин

проект 9 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net