Главные новости Камышина
Камышин
Март
2016

Новости Камышина за 22.03.2016



В Камышине школьник получил 5 лет колонии за торговлю наркотиками

Gursesintour.com 

Как проинформировал ИА REGNUM в пресс-центре региональной прокуратуры 22 марта, фигурантом по уголовному делу проходил 17-летный ученик одной из школ города Камышина. Суд признал молодого человека виновным в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере и приговорил к 5-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии, передает pr-служба СУ СК РФ по Волгоградской области. В процессе судебного совещания было доказано, что в конце ноября 2015 г. ребенок […]

Со школьной скамьи — в колонию: под Волгоградом осужден юный наркоторговец

ИА REGNUM (происшествия) 

Подросток свою вину признал полностью.  В Волгоградской области вынесен обвинительный приговор подростку-наркосбытчику. Как сообщил ИА REGNUM в пресс-службе региональной прокуратуры 22 марта, фигурантом по уголовному делу проходил 17-летный ученик одной из школ города Камышина. В...

Музей легендарного летчика Маресьева появится в волгоградском Камышине

Reg-Vesti.ru 

Музей Героя Советского Союза, прославленного летчика Алексея Маресьева будет создан в городе Камышин Волгоградской области, сообщили во вторник агентству "Интерфакс" в комитете культуры обладминистрации.



В Камышине состоялся выездной круглый стол «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области»

AdmKamyshin.info 

Сегодня, 22 марта 2016 года, в ГБОУ СПО «Камышинский педагогический колледж» прошел выездной круглый стол на тему: «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области»...

За торговлю наркотиками 17-летний гражданин Камышина получил 5 лет колонии

MyNewsOnline24.ru 

В Волгоградской области вынесен обвинительный вердикт подростку-наркосбытчику. Как передает сайту «Блокнот Волгоград» старший помощник обвинителя Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, установлено, что осенью прошедшего года ребенок, находясь в кафе, предложил двум малознакомым парням приобрести у него наркотики. За наркотики парень выручил 5 тыс. руб., проинформировали в пресс-центре областной прокуратуры. Сделка проходила уже под наблюдением оперативников.

Почему в Камышине в конце месяца оказываются в дефиците социальные проездные?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Этот вопрос звучал и на встрече горожан с сити-менеджером Камышина Станиславом Зинченко во время его отчета перед камышанами 18 марта, и анализировался вчера, 21 марта, на планерке у первого заместителя Станислава Зинченко — Олега Невежина.

Ведущие музеи волгоградского региона участвуют в создании экспозиции, посвященной Алексею Маресьеву

Администрация Волгоградской области 

Музей Героя Советского Союза Алексея Маресьева будет создан в городе Камышине Волгоградской области, на малой родине прославленного летчика. Для размещения экспозиции выделено старинное здание ХIХ-ХХ веков, где уже идут ремонтные работы. К созданию музея подключились специалисты ведущих учреждений культуры региона.

В Камышине школьник получил пять лет колонии за торговлю наркотиками

«В1.ру» 

В Камышине вынесен приговор 17-летнему ученику одной из школ города, обвинявшемуся в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ ...

Жертвами мошенников в Камышине стали адвокат и его клиентка

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Новый вид мошенничества был зарегистрирован в Камышине 21 марта. Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» предупреждает: злоумышленники подключают переадресацию телефонов адвокатов и обманывают их клиентов.

Сегодняшний снегопад коммунальщики Камышина не восприняли всерьез, а между тем...

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В конце марта зима, видимо, решила напомнить о себе еще раз — сегодня за ночь снега выпало столько, что к утру на дорогах надо было активно работать технике муниципального «Благоустройства».

Как проштрафилось перед региональным УФАС «наше лучшее радио»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

«В Жирновске слушают волну 105.9, потому что наше радио — лучшее радио Жирновского района», — неслось в эфир районной радиостанции, официальный представителем которой является фирма из соседнего города — ООО «Камышин Медиа ТВ».

Просматривали в Камышине 22.03.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Камышин

Всероссийская ярмарка трудоустройства открылась в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net