Главные новости Камышина
Камышин
Январь
2016

Новости Камышина за 28.01.2016

Последнее письмо

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

День Победы - праздник на все времена. Сегодня, так же как и 70 лет назад, он остаётся радостным и трагическим. Каждый год в день Победы я приходила с мамой к моей бабушке, приносила её красные тюльпаны и поздравляла с Великим праздником. А она, вытирая слёзы, рассказывала мне о своём муже, моём деде, без вести пропавшем.

Читать дальше...

В Волгоградской области принимаются меры по недопущению распространения гриппа среди учащихся

Администрация Волгоградской области 

Губернатор Андрей Бочаров принял решение о закрытии на карантин в Волгограде всех школ, лицеев, гимназий, а также учреждений дополнительного и среднего профессионального образования. Также полностью приостановлены занятия в Камышине, Михайловке и Нехаевском районе. По данным Роспотребнадзора по Волгоградской области, уровень заболеваемости превышает эпидемиологический порог.



Николай Валуев предложил депутатам Госдумы узаконить понятие «ветеранский спорт»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Камышинские ветераны спорта занимаются принимают активное участие в соревнованиях по легкой атлетике и лыжному спорту, велогонкам и футболу. В Камышине традиционно проводится областной турнир серди ветеранов футбола.

Информационное сообщение

AdmKamyshin.info 

23 ноября 2015 года Камышинским городским суд Волгоградской области рассмотрен иск гражданина Т. к Комитету по управлению имуществом Администрации городского округа  - город Камышин и гражданину Е. о переводе прав и обязанностей по договору аренды земельного участка. Решением суда исковые требования гражданина Т. оставлены без удовлетворения. 27 января 2016 года данное дело рассмотрено в апелляционном порядке Волгоградским областным судом и решение Камышинского городского суда оставлено в силе, апелляционная жалоба гражданина Т. Читать дальше...



Информационное сообщение (Несостоявшийся аукцион на 01.02.2016)

AdmKamyshin.info 

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин в соответствии с протоколом  от 28.01.2016 года  доводит до сведения заинтересованных лиц  информацию о том, что: - Аукцион, открытый по форме подачи цены предложения, запланированный  на 01 февраля 2016 года, по  продаже в собственность:  отдельно стоящего нежилого здания площадью 521,4 кв.м., расположенного на земельном участке площадью 252 кв.м. по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Титова, 23( Лот № 1)... Читать дальше...

Безработным в Волгоградской области предлагают общественные работы

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышине традиционным местом трудоустройства безработных является сфера благоустройства (включая озеленение), а также лесное хозяйство. По информации Центра занятости населения Камышина, в 2015 году 727 жителей города и района приняли участие в общественных работах на предприятиях: ООО «РЭП-2», ООО «Чистота», ООО «Чистый двор», Нижневолжская станция по селекции пород ВНИАЛМИ, МАУ «Спорткомплекс «Текстильщик», МАУ «Медиа-холдинг городского округа – город Камышин» и других

В Камышине чиновник заплатит 30 тысяч рублей за волокиту при переселении людей

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгоградской области представитель районной администрации был оштрафован за нарушения сроков процедуры по предоставлению новых квартир жильцам из аварийного фонда.

Камышинского чиновника комитета ЖКХ оштрафовали за нарушение сроков переселения граждан из аварийного жилья

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На территории Камышина действует Областная адресная программа «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Волгоградской области в 2013 - 2017 годах».

Просматривали в Камышине 28.01.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Камышин

Сосудистый центр Волгограда оснастили современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net