Главные новости Камышина
Камышин
Январь
2016

Новости Камышина за 19.01.2016

Информационное сообщение (Несостоявшийся аукцион 19.01.2016)

AdmKamyshin.info 

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин в соответствии с протоколом  от 19.01.2016 года  доводит до сведения заинтересованных лиц  информацию о том, что : - Аукцион, открытый по форме подачи цены предложения, запланированный  на  21 января   2016 года,     по  продаже в собственность   встроенного нежилого помещения общей площадью 261,5  кв.м., расположенного  по адресу: г. Камышин, Волгоградской области,  улица Циолковского, дом 2, помещение № 66 (Лот № 2)... Читать дальше...



Адресный план территории г. Камышина

AdmKamyshin.info 

В 2015 году Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин принял участие в сплошной инвентаризации объектов недвижимого имущества Волгоградской области, с целью создания единой базы данных для проведения государственной оценки объектов капитального строительства...

В Волгоградской области школьники получили модные световозвращающие аксессуары

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В г. Камышине автоинспекторы провели профилактическое мероприятие по ПДД с учениками начальных классов и обеспечили школьников световозвращающими аксессуарами.

В Камышине красоты русской зимы воспели местные художники

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Зима радует, вдохновляет, бодрит. Вот и члены Волгоградского регионального отделения Творческого союза художников России в одном из залов Камышинской художественной галереи горячо и радостно воспели холодную красу русской зимы. Выставка так и называется «Зимушка-зима».



«Лада» сбила 18-летнюю девушку в Камышине Волгоградской области

"Волгоградское деловое телевидение" 

Как сообщили ВДТВ в пресс-службе ГУ МВД по региону, в 7:30 утра 18 января в Камышине произошёл наезд на пешеходку.

27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150», двигаясь в направлении улицы Братьев Сорокиных со стороны улицы Гагарина, напротив дома №140 по улице Базарова сбил 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть.

Читать дальше...

Развитие конкуренции на территории городского округа - город Камышин

AdmKamyshin.info 

Развитие конкуренции  Основной задачей макроэкономической политики является формирование рыночной среды, благоприятной для ведения бизнеса, развития компаний и рынков, наиболее полного удовлетворения потребностей общества. Реализация мер развития конкуренции на территории Волгоградской области осуществляется в соответствии с положениями Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2015 г. № 1738-р.

Камышин отметил праздник Крещения освящением водозаборов

«В1.ру» 

Более трех тысяч человек отметили купанием в полыньях и прорубях праздник Крещения Господня в городе Камышине Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в администрации города Камышина, массовые крещенские купания проводились в ...

Владимир Шаманов: Под Камышином весной начнется строительство полигона ВДВ

«Обещания.Ru» 

Неподалеку от города Камышин Волгоградской области весной начнут строить современный полигон Воздушно-десантных войск. Об этом заявил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. Он приехал в Камышин с инспекторской проверкой. Не только в связи с готовящимся строительством полигона, но и для того, чтобы проверить, как дислоцированная здесь 56-й гвардейская десантно- штурмовая бригада ...

Насильник, надругавшийся над камышанкой 12 лет назад, пойман и осужден

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

"Сложность расследования уголовного дела заключалась в том, что насильник был гостем Камышина, он представился будущей жертве вымышленным именем, а после совершения преступления спешно покинул город", - рассказала infokam.su старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

Станет ли Волгоградская область — хлопковым краем, а Камышин — хлопковой столицей России?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Тем временем крупнейшие текстильные предприятия России — "БТК групп", "Камышинский текстиль" и "Комацо" обратились к правительству РФ с просьбой ограничить импорт турецких товаров легкой промышленности в страну. По мнению российских текстильщиков, подобная мера даст возможность нарастить объемы собственного производства.

Просматривали в Камышине 19.01.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Камышин

проект 1 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net