Главные новости Камышина
Камышин
Январь
2016

Новости Камышина за 18.01.2016

В Камышине осудили насильника за правонарушение 12-летней давности

Северская Правда 

Камышинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 45-летнего Михаила Агафонова, обвинявшегося в изнасиловании здешней жительницы, совершенном в 2003-м. Районный суд Волгоградской области вынес вердикт мужчине, который не менее 10 лет прятался от правосудия. Старший помощник обвинителя области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина сказала Волгоград News детали дела. Тут он познакомился с здешней жительницей и изнасиловал ее. Невзирая на категоричное... Читать дальше...

К Волгограду подступил свиной грипп

«В1.ру» 

Во втором и третьем по величине городах Волгоградской области – Волжском и Камышине – обострилась обстановка с заболеваемостью свиным гриппом. Число жертв опасной разновидности обычного гриппа в регионе уже достигло четырех ...



Владимир Шаманов пообещал пополнить бронетехникой камышинский музей

«В1.ру» 

На состоявшейся в Камышине встрече командующего воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова с ветеранами войны, труда и военной службы, герой России пообещал помогать камышинскому музею боевой техники под открытым небом ...



Под Камышином построят третий в России современный полигон ВДВ

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Во время визита в Камышин командующего ВДВ, генерала-полковника Владимира Шаманова было названо несколько первоочередных целей, которые стоят перед военным ведомством России.

В Камышине задержан рецидивист, совершивший грабеж

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

2 декабря жертвой грабителя стала 65-летняя жительница города Петрова Вала Камышинского района. Как ранее сообщал infokam.su со ссылкой на специалиста по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марину Агаркову, неизвестный вырвал из рук сумку...

В Камышине освятили первую купель-иордань

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 18 января, случайные прохожие и рыбаки стали очевидцами обряда освящения воды. Обряд провел около базы «Заря» старший священник Никольского кафедрального собора, протоиерей Алексий Кузнецов.

Камышинский фотограф Анастасия Неверова: «Мои модели — обычные девушки нашего города»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Она легко ступает босыми ногами по пушистому снегу. Сочетание пронзительного взгляда и алой помады на белоснежном фоне. Так я открыла для себя имя талантливого фотографа, в чьей голове рождается немало великолепных идей, многие из которых уже удалось воплотить на бумаге.

Адресный план территории г. Камышина

AdmKamyshin.info 

В 2015 году Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин принял участие в сплошной инвентаризации объектов недвижимого имущества Волгоградской области, с целью создания единой базы данных для проведения государственной оценки объектов капитального строительства. Для внесения в единую базу информацию об объектах недвижимости, Комитетом по управлению имуществом совместно со специалистами Управления делами Администрации городского округа – город Камышин сформирован... Читать дальше...

Свиной грипп в России: каждая область и каждый город борются по-своему

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышине в редакцию infokam.su обратилась группа местных жителей, которые высказали протест против того, что в сетевых магазинах города зачастую «на кассах» работают сотрудники, которые кашляют и чихают.

Командующий ВДВ Владимир Шаманов на встрече с камышинскими ветеранами подтвердил, что десантники в нашем городе остаются «всерьез и надолго»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня командующий ВДВ Владимир Шаманов, визит которого в Камышин продолжается уже несколько дней, встретился за чашкой чая с ветеранами Великой Отечественной войны и активистами местных ветеранских организаций.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Зрительский приз на состязаниях силачей в Камышине выиграл горожанин, поднявший гири 37 раз на минуту!

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

При азартном многолюдье, болельщиках, заинтересованных и разгоряченных оригинальным шоу, вчера, 17 января, в парке Комсомольцев-добровольцев Камышина прошли состязания силачей из популярного в городе спортклуба «Фитнес-Мания».

Информационное сообщение (Аукцион 16.02.2016)

AdmKamyshin.info 

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин  19 февраля   2016 года  в 10 часов 00 минут  по адресу г. Камышин, ул.Октябрьская, 60, каб. 44а  проводит продажу имущества посредством публичного предложения, открытую по форме подачи цены предложений,  по продаже в собственность следующего муниципального имущества:   Лот № 1 Лот № 2 Наименование объекта Здание спортивно-оздоровительного комплекса Литер П Здание склада Литер А21 Адрес объекта Волгоградская область, г. Читать дальше...

В Камышинской горбольнице №1 «физических лиц» — участковых терапевтов сейчас вдвое меньше, чем штатных ставок

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Камышане продолжают критически отзываться об уровне и качестве медицинской помощи, оказываемой учреждениями здравоохранения Камышина.

В Волгоградской области в столкновении трех машин пострадал человек

«В1.ру» 

Один человек получил травмы в результате столкновения легковушки, внедорожника и грузовика в Камышинском районе Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение об аварии поступило ...

Сегодня на реке Камышинке на базе отдыха «Заря» иордань освятит протоиерей Алексий Кузнецов

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, в 14:00, на реке Камышинке Иордань (специальная прорубь) освятит настоятель Никольского кафедрального собора Камышина, протоиерей Алексий Кузнецов. Любой желающий совершенно бесплатно сможет пройти ритуал омовения.

"Областные вести": Человеком года-2015 стала Татьяна Шереметева

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Получили награды и меценаты, благодаря которым благотворительный проект продолжает существовать вот уже 24 года, - Борис Изгаршев, Николай Лукьяненко и Олег Жерносек из Камышина.

Просматривали в Камышине 18.01.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Камышин

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net