Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Июнь
2022

Новости Каменска-Уральского за 12.06.2022

В Роспотребнадзоре рассказали, куда свердловчанам сдать клещей на исследование и сколько это стоит

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области рассказали, куда можно отнести клещей для исследования. Также санврачи рассказали о правилах сдачи клещей и подготовке. Так, например, сухих клещей к исследованию не принимают. Как сдать клеща на исследование: — Приобретите в аптеке контейнер для анализов — Поместите клеща в контейнер на ватный диск, смоченный водой — Плотно закройте […]

В Свердловской области клещи покусали более 20 тысяч человек

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области клещи покусали 20 913 человек. Среди пострадавших 4473 ребенка, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. Случаи присасывания клещей зарегистрированы в 66 муниципальных образованиях Свердловской области. Наибольшее количество пострадавших (превышение среднеобластного показателя в 1,5 раза и более) в следующих МО: Слободо-Туринский МР, Байкаловский МР, Пышминский ГО, ГО Дегтярск, Тугулымский ГО, Талицкий ГО, Ирбитское […]

Знакомые избитой свердловской школьницы рассказали детали драки. «Избили от скуки»

Ura.news 

Знакомые школьниц, жестоко избивших сверстницу в Каменске-Уральском (Свердловская область), назвали две причины, из-за чего мог произойти конфликт. По одной из версий, подросткам было скучно.



Школьницы жестоко избили свою сверстницу

Блог сайта «Новости ТМ» 

В Каменске-Уральском две школьницы жестоко побили свою сверстницу.

Инцидент произошел 3 июня этого года. Девочки заманили свою жертву в беседку возле карьера. В беседке школьницы принялись издеваться над сверстницей и били коленом в живот.

На помощь пострадавшей прибежала младшая сестра, но подростков это не остановило. Одна из нападавших продолжала бить девочку, а вторая всё снимала на видео и периодически советовала как лучше бить свою жертву.

Следователями СУ СКР была организована проверка. Читать дальше...

В Каменске-Уральском в лобовом столкновении «Газели» и легковушки серьезно пострадали оба водителя

JustMedia 

В районе 70 км федеральной автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган водитель «Тойота Королла» по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью». Оба водителя с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу Каменска-Уральского.     По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла 11 июня около 17:00. За рулем легковушки находился мужчина 1974 года рождения,  «Газели» — мужчина 1954 года рождения.       Обстоятельства ДТП устанавливаются. Читать дальше...

Подростки в Каменске-Уральском избили свою знакомую и сняли это на видео

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подростки из Каменска-Уральского избили свою сверстницу. Процесс издевательства над девушкой они снимали на телефон, а потом распространили это видео. Происшествием заинтересовались в прокуратуре и СК.

В Каменске-Уральском две школьницы избили знакомую на глазах у ее младшей сестры и сняли это на видео

JustMedia 

В Каменске-Уральском две школьницы избили знакомую, заманив ее в укромное место. Вместе с пострадавшей была младшая сестра, но нападавших это не остановило. Происходящее они записали на видео.

Евгений Куйвашев в День России вручил паспорта юным уральцам

JustMedia 

Губернатор Евгений Куйвашев в День России, 12 июня, вручил паспорта юным жителям Свердловской области. Среди них – 14-летняя Елизавета Проскурякова из многодетной семьи, создавшая со своими братьями и сестрами музыкальный квартет.     «Стать гражданином страны – не только высокая честь, но и большая ответственность. Ответственность перед своими родителями, перед старшим поколением, перед краем, где вы живёте, перед всей Россией. Уверен, вы будете достойными такого высокого звания. Ведь несмотря на свой юный возраст... Читать дальше...



Свердловские подростки жестоко избили сверстницу и сняли всё на видео

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Две подруги из Каменск-Уральского заманили в уединенное место девочку, где стали издеваться над ней, а потом избивать. Все происходящее подростки снимали на видео, которое затем разослали всем знакомым. Инцидент произошел 3 июня на 13-м километре около карьера, сообщил один из друзей пострадавшей. Младшая сестра пострадавшей прибежала ей на помощь и пыталась защитить от жестоких подростков, […]

Прокуратура проводит проверку по публикации СМИ об избиении в г. Каменске-Уральского девочки-подростка двумя другими несовершеннолетними

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Каменска-Уральского организовала проверку по публикации СМИ о нанесении телесных повреждений несовершеннолетней девочке двумя подростками.

Школьницы заманили сверстницу и избили возле карьера под Каменском-Уральским

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Следователи и прокуратура начали проверку по факту избиения школьницы из Каменска-Уральского. Правоохранители уже выяснили, кто издевался над пострадавшей в беседке.

Процесс избиения снимался на видео. Две девочки заманили в безлюдное место возле карьера сверстницу и нанесли ей телесные повреждения. На помощь пострадавшей прибежала младшая сестра и просила прекратить насилие. Злоумышленницы проигнорировали просьбу. 

Девочки-подростки избили сверстницу в Каменске-Уральском и снимали это на видео

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В начале июня девочки-подростки избили сверстницу в Каменске-Уральском и снимали это на видео. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

В Каменске-Уральском две школьницы избили сверстницу, сняв на видео

Блог сайта «smi.today» 

В Каменске-Уральском две школьницы избили сверстницу, сняли происходящее на телефон и отправили друзьям пострадавшей. Прокуратура и следственный комитет проводят проверку. По данным паблика «Инцидент Каменск-Уральский» в ВК,...

Прокуратура начала проверку после сообщения СМИ об избиении девочки-подростка в Каменске-Уральском

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Прокуратура Каменска-Уральского начала проверку после сообщения СМИ об избиении девочки-подростка её сверстницами. По предварительным данным, инцидент произошёл 3 июня.

На Урале девочки жестоко избили сверстницу

ИА «Росбалт» 

В Каменске-Уральском девочки жестоко избили сверстницу. Как сообщает E1.ru со ссылкой на сообщество «Инцидент Каменск-Уральский» во «ВКонтакте», один из...

Как в Асбесте строили больницу - лучшую в СССР

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В 2018 году, когда писались эти строки, город отметил две значимых даты: 85 лет со дня присвоения статуса города и 120 лет системе здравоохранения. 

Первую больницу на приисках построили в 1898 году.

У Асбестовского здравоохранения немало подвижников, о них мы начинаем свой рассказ.  Жизнь этих людей и есть история нашего города, истор...

На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео

ИА «Уральский меридиан» 

На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео. Инцидент произошёл в Каменске-Уральском 3 июня этого года. Прокуратура города по данному факту проводит проверку.

На свердловской трассе столкнулись легковушка и грузовик

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Вчера в Свердловской области на 70 километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган столкнулись легковой автомобиль «Toyota Corolla» и грузовик «Газель». В результате аварии пострадали оба водителя.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Свердловской области школьницы избили сверстницу и сняли всё на видео

Блог сайта «7 новостей» 

В Каменске-Уральском Свердловской области школьницы жестоко избили сверстницу, сняли всё на видео и отправили её друзьям. Об этом сообщает «Инцидент Каменск-Уральский».

Читать дальше...

Свердловские подростки избили школьницу и отправили видео друзьям

Ura.news 

Подростки из Каменска-Уральского толпой избили школьницу, снимая это на телефон. После чего выложили видео в интернет и отправили друзьям покалеченной девочки. Об этом рассказали читатели.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Каменск-Уральский

На привокзальной площади Нового Уренгоя транспортные полицейские задержали гражданина, находился в федеральном розыске за побег из исправительного учреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net