Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Июнь
2022

Новости Каменска-Уральского за 08.06.2022

На Урале прокуратура заинтересовалась жалобами на детский центр

ИА REGNUM 

В Каменске-Уральском Свердловской области прокуратура проводит проверку по сведениям СМИ о якобы противоправных действиях в отношении воспитанников местного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Читать дальше...

Скоро у «Торпедо» юбилей. Готовимся

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Футбольное межсезонье шадринское «Торпедо» провело в спортзалах за пределами Курганской области. В мини-футбольном чемпионате Каменска-Уральского черно-белые стали серебряными призёрами, а в Кубке города дошли до полуфинала, в котором уступили будущему обладателю трофея, а затем торпедовцы выиграли в матче за 3-е место. Пришло лето, команда вернулась на большие газоны. Что изменилось в команде по сравнению с прошлым годом, нам рассказал главный тренер команды Андрей Пястолов.

В г. Каменске-Уральском прокуратура организовала проверку по публикации СМИ о противоправных действиях в отношении воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Каменска-Уральского по сообщению СМИ организовала проверку соблюдения требований законодательства в деятельности государственного казенного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Красногорский» г. Каменска-Уральского».



Прокуратура начала проверку после публикации ЕАН об издевательстве в детском доме на Среднем Урале

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Прокуратура Каменска-Уральского начала проверку после публикации ЕАН об издевательствах над воспитанниками местного детского дома. С жалобами на сотрудника учреждения обратились к партнеру юридической конторы «Сергей Барсуков и партнеры».

Читать дальше...

Сотрудники детдома в Свердловской области пожаловались на издевательства над детьми

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Каменске-Уральском сотрудник детского дома пожаловался, что в учреждении издеваются над детьми. При этом руководство ситуацию не афиширует и проблему никак не решает, рассказал ЕАН партнер юридической конторы «Сергей Барсуков и партнеры» Сергей Барсуков.

Читать дальше...

Турист из Калининграда разбился насмерть, сорвавшись со скалы на Байкале

Блог сайта «Газета.ru» 

На острове Ольхон на Байкале спасатели обнаружили тело туриста из Калининграда, который сорвался со скалы и разбился насмерть. Его нашли под скалистым обрывом высотой порядка 70 метров. Об этом сообщили в Байкальском поисково-спасательном отряде МЧС России.

Читать дальше...

Высокопоставленный силовик, из-за которого погибла женщина-пешеход, осужден в свердловской глубинке

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Кушвинский городской суд в Свердловской области вынес приговор водителю, который наехал на женщину-пешехода. Как сообщили ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, нарушителем оказался заместитель начальника полиции по общественной безопасности МО МВД России «Кушвинский». 

Читать дальше...

Из-за урагана без света остались больше 11 тысяч свердловчан

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Свердловской области из-за урагана, прошедшего в ночь с 6 на 7 июня, без света остались жители шести муниципалитетов. Как сообщает департамент информационной политики региона, в общей сложности от электросетей из-за непогоды оказались отключены 11,5 тысячи потребителей. «В Свердловской области из-за сильного штормового ветра отключения на электросетях произошло в Первоуральске, Среднеуральске, Белоярском районе, Каменске-Уральском, Горном щите и Серовском городском округе. Все отключения зафиксированы... Читать дальше...

Просматривали в Каменске-Уральском 08.06.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Смертью юного асбестовца на уроке физкультуры заинтересовалась прокуратура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Каменск-Уральский

В Свердловской области 260 тысячам должников запретили выезд за границу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net