Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Июнь
2022

Новости Каменска-Уральского за 16.06.2022

Правоохранители Каменска- Уральского посетили ребятишек из социально-реабилитационного центра «Лада»

МВД России 

«Лада» - это центр для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. На сегодняшний день там находится около 30 девчонок и мальчишек. Данное учреждение тесно сотрудничает с МО МВД России «Каменск-Уральский» на протяжении нескольких лет, и этот год не стал исключением. В первый месяц летних каникул, полицейские отправились поздравить ребят с окончанием учебного года и провести познавательную беседу по профилактике правонарушений, а служебно-розыскная собака Кира - показать свою командную выучку.

Опубликованные в ряде пабликов сведения о, якобы имевшем место, бездействии сотрудников ГИБДД Каменска-Уральского не соответствуют действительности

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

14 июня наряд ГИБДД Каменска-Уральского нес службу по надзору за дорожным движением в Красногороском районе города. В 17:35 полицейские обратили внимание на столб дыма в районе улице Октябрьской, неподалеку от места их дислокации. Прибыв по указанному адресу, сотрудники ДПС обнаружили два горящих автомобиля - «Форд Фьюжн» и «Газель». О случившемся незамедлительно было доложено в территориальный ОВД и оповещены сотрудники МЧС.

Читать дальше...



В аварии под Каменском-Уральским погибли два водителя и 11-летний подросток

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В Свердловской области произошло смертельное ДТП с тремя погибшими, одним из них оказался 11-летний ребенок. Авария произошла под городом Каменск-Уральский, на 108 километре федеральной трассы Р354. По факту произошедшего началась доследственная проверка, которая проходит под контролем прокуратуры – об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Каменске-Уральском ранее судимый местный житель обвиняется в совершении преступлений сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Каменск-Уральский СКР по Свердловской области 68-летнму ранее судимому местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).



Свердловские школьники и студенты могут посетить 160 учреждений культуры по «Пушкинской карте»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

К участию в проекте «Пушкинская карта» уже присоединились 160 учреждений культуры Свердловской области. Проект особо востребован в летние каникулы. Только за две недели июня учреждения по «Пушкинской карте» посетили 4,5 тысячи человек в возрасте от 14 до 22 лет. Например, в Свердловскую филармонию за этот период приобрели билеты и сходили на концерты более 450 человек, ...

Читать дальше...

Жителя Каменска-Уральского обвинили в изнасиловании детей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Каменске-Уральском сотрудники следственного комитета предъявили обвинение местному 68-летнему жителю, ему инкриминируют «развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» ( ч. 2 ст. 135 УК РФ) и «действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» ( п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). По версии следствия, обвиняемый совершил … Жителя Каменска-Уральского обвинили в изнасиловании детей Читать полностью »

На Урале двух школьниц изнасиловал и развратил 68-летний педофил

ИА «Уральский меридиан» 

Двух школьниц в Каменск-Уральском изнасиловал 68-летний педофил. Согласно версии следствия, данные преступления были совершены в разные дни в начале июня этого года. По делу проходит малолетняя девочка, жестко избившая другую.

Росгвардейцы задержали в Свердловской области рецидивиста, подозреваемого в грабеже

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Каменске-Уральском сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области оперативно задержали мужчину, который угрожая ножом, похитил деньги из кассы в магазине.

Читать дальше...

На Среднем Урале росгвардейцы задержали мужчину, ограбившего магазин с ножом

ИА «Уральский меридиан» 

На Среднем Урале росгвардейцы задержали мужчину, ограбившего магазин с ножом. Сотрудники вневедомственной охраны записали приметы нападавшего, передали информацию другим патрулям и приступили к поиску подозреваемого.

Участника скандала с девочкой из Каменска-Уральского обвинили в педофилии

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 июня, ФедералПресс. Жителю Каменска-Уральского, причастному к скандалу с избиением 11-летней девочки, предъявили обвинение в педофилии. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Свердловской области, пострадавшими от его действий стали две несовершеннолетние.

68-летнего пенсионера обвиняют в сексуальном насилии в отношении двух девочек, драка которых попала на видео

РИА Новый Регион 

Следственный комитет предъявил обвинение 68-летнему рецидивисту из Каменска-Уральского, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении двух девочек. Напомним, видео, как одна из них издевается над...

Пенсионера по прозвищу Помидор из Каменска-Уральского обвинили в педофилии

Блог сайта «Царьград» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело против пожилого жителя Каменска-Уральского. Пенсионеру по прозвищу Помидор предъявлены обвинения в надругательстве над несовершеннолетними. Информация о преступлении стала достоянием общественности после попавшего в сеть видео, на котором подростки на окраине города методично избивают и издеваются над такой же 11-летней девочкой.

Читать дальше...

В СК подтвердили, что перед избиением подростками девочку в Каменске-Уральском изнасиловали

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В СК Каменска-Уральского предъявлено обвинение 68-летнему уголовнику-рецидивисту. По версии следствия, от него пострадала школьница, чье избиение подростками позже появилось в интернете.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Юной жертве свердловского педофила принесли извинения

Ura.news 

Девочка из Каменска-Уральского (Свердловская область), которую избили сверстницы и сняли это на камеру мобильного телефона, встретилась с одной из своих обидчиц. Об этом URA.RU сообщила начальник отдела социальной политики Каменска-Уральского Ольга Щевелева.

К «Пушкинской карте» на летние каникулы присоединились 160 свердловских учреждений культуры

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

К участию в общероссийском культурном проекте для школьников и студентов «Пушкинская карта» уже присоединились 160 свердловских площадок. По данным департамента информационной политики губернатора, с начала июня культурные учреждения в регионе посетили 4,5 тыс. человек в возрасте от 14 до 22 лет.

Читать дальше...

23 уральских школьника получили высший балл по ЕГЭ

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

По итогам экзаменов по географии, литературе, химии 23 выпускника из Свердловской области получили 100 баллов.

 Работы более 400 выпускников оценены на высокие баллы – 80 и выше. В региональном министерстве образования рассказали, что среди стобалльников не только выпускники Екатеринбурга, но и ребята из Заречного, Каменска-Уральского, Камышлова, Кировграда...

«Кроме банкетов, ничего не делали»: эксперт о выходе России из Всемирной туристской организации

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Выход России из Всемирной туристской организации никак не повлияет ни на деятельность туристических компаний, ни на самих путешественников. Об этом ЕАН заявил руководитель уральского отделения Российского союза туриндустрии Михаил Мальцев. По его словам, в последние годы Всемирная организация не делала ничего значимого, а только организовывала шикарные банкеты для своей «тусовки».

Читать дальше...

Просматривали в Каменске-Уральском 16.06.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Каменск-Уральский

В Североуральске глава РЭО ГИБДД, задержанный за взятку, уволен из органов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net