Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2024

Новости Иваново за 18.03.2024

На фестивале в Ивановской области спектакли представят театры 13 регионов РФ и двух стран

Рамблер 

ТАСС, 18 марта. Участниками фестиваля «Муравейник» в Ивановской области, который пройдет с 24 по 28 мая, станут театральные коллективы из 13 регионов России и двух стран.

В Новочебоксарске готовят предложения по улучшению транспортного обслуживания

«Советская Чувашия» 

Маршруты требуют уточнений «Пятый год работаю в Чебоксарах, и каждый будний день приходится из Новочебоксарска добираться в столицу с боем. Большой поток людей уезжает с утра и такой же волной приезжает обратно. Многие едут на конечные остановки, чтобы только сесть на свои маршрутки», — поделилась наболевшим одна из горожанок на остановке возле Новочебоксарской администрации, попросившая […]



Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове проиграли хозяйкам паркета

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В понедельник, 18 марта, баскетболистки команды «Ставропольчанка-СКФУ» провели в городе Иваново третий матч в рамках финального раунда чемпионата России в женской суперлиге. Как сообщает корреспондент «Победы26», ставропольчанки проиграли «Энергии».

Авиарейсы из Иваново в Махачкалу откроются в июне

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Авиакомпания Nordwind Airlines совместно с «Икаром» этим летом начнут выполнять полеты между городами Иваново и Махачкалой. Рейсы будут выполняться дважды в неделю до конца сентября.

В Ивановской области пьяный мужчина избил приятеля поленом

Рамблер 

Застолье трех жителей Ивановской области закончилось нанесением побоев и уголовным делом, хозяин дома схватил полено и избил им гостя на почве ревности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Пьяный россиянин приревновал сожительницу и избил гостя поленом

«Газета.Ру»  

Застолье трех жителей Ивановской области закончилось нанесением побоев и уголовным делом, хозяин дома схватил полено и избил им гостя на почве ревности. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона. Инцидент произошел в поселке Палех, в ...

Губернатор поставил задачу сформировать и опубликовать план дорожных работ на 5 лет по региональным и местным дорогам

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В 2024 году в Ивановской области запланирован ремонт 122,7 км региональных дорог, в том числе дорог до малых и отдаленных сельских населенных пунктов, а также 210 дорог в муниципалитетах протяженностью 102,5 км.

</p>

<p>

На совещании по подведению итогов работы в дорожной сфере за 2023 год и планам на 2024 год с участием общественности губернатор Станислав Воскресенский обозначил ряд задач для профильного ведомства и муниципальных образований. Читать дальше...



В Ивановской области простились с жителями региона - участниками специальной военной операции

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В Ивановской области простились с участниками специальной военной операции Алексеем Догадкиным, Игорем Садиловым, Романом Пикаповым и Максимом Левиным.

</p>

<p>

Заместитель командира парашютно-десантного взвода Максим Алексеевич Левин и номер расчёта штурмового взвода Роман Романович Пикапов проходили службу на территории ивановского гарнизона. Снайпер парашютно-десантного отделения Алексей Викторович Догадкин служил в другом регионе. За проявленные... Читать дальше...

Перевозки пассажиров на "Ласточках" в нижегородском направлении выросли на 13%

НИА "Нижний Новгород" 

Скоростные поезда "Ласточка" в сообщении с Нижним Новгородом перевезли более 578 тысяч пассажиров за январь-февраль этого года, что на 13% больше, чем за аналогичный период 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Читать дальше...

В Иванове будут судить чиновницу за превышение полномочий в борьбе с борщевиком

Блог сайта «Царьград» 

Обвиняемой светит до 10 лет лишения свободы. 

Борьба с борщевиком в Иванове довела до суда экс-председателя комитета по экологии администрации города. Обвинительное заключение уже утверждено, сообщили в прокуратуре области. Уголовное дело чиновницы рассмотрит Ленинский районный суд областного центра.

Как объяснили в надзорном органе, речь идет о превышении должностных полномочий из корыстной или личной заинтересованности. 

Следователи выяснили, что руководитель профильного... Читать дальше...

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности во время выборов в Ивановской области

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Порядка 1150 военнослужащих и сотрудников  Управления Росгвардии по Ивановской области во взаимодействии с представителями других правоохранительных ведомств обеспечили безопасность проведения выборов главы государства в Ивановской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Ивановской области СОБР «Сумрак» исполнился 31 год со дня образования

Управление Росгвардии по Ивановской области 

СОБР «Сумрак» Управления Росгвардии по Ивановской области отметил  31 годовщину со дня образования. Подразделение было создано 17 марта 1993 года.

На сегодняшний день СОБР остается самым боеспособным и специально подготовленным подразделением Росгвардии. Отряд участвует в борьбе с терроризмом и экстремизмом, в специальных операциях по предупреждению и пресечению преступлений, в освобождении заложников, обеспечении силовой поддержки оперативно-розыскных и иных мероприятий как в Ивановской области, так и за ее пределами. Читать дальше...

Патрули Росгвардии пресекли свыше 40 противоправных деяний на прошлой неделе в Ивановской области

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В период с 11 по 17 марта 2023 года сотрудниками вневедомственной охраны в Ивановской области было отработано порядка 380 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали 6 раз.

Читать дальше...

Двое жителей Ивановской области предстанут перед судом за изнасилования и незаконное лишение свободы

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, г» ч. 2 ст. 127 (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;),  ч. 1 ст. 131, п. «а, б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Читать дальше...

В суд направлено уголовное дело об убийстве

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего ивановца. Он обвиняется в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Читать дальше...

Из аэропорта «Иваново» открыто новое направление в Махачкалу

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Авиакомпания «Nordwind Airlines» совместно компанией «Икар» открывает новое направление из аэропорта «Иваново» в Махачкалу. Новое авианаправление будет способствовать расширению возможностей для туризма и бизнеса и станет пятым, куда из региона осуществляется прямое авиасообщение.

</p>

<p>

«Программа полетов в Махачкалу рассчитана на период со 2 июня по 29 сентября и предусматривает два рейса в неделю», - сообщил генеральный директор аэропорта «Иваново» Николай Субботин. Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Иваново

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net