Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2024

Новости Иваново за 06.03.2024



Новости из мира Искусства

PR stories 

Еще 20-30 лет назад нательные рисунки считались исключительно атрибутом преступников, а позже – символом принадлежности к андеграундным субкультурам. Качество тату тех времен оставляло желать лучшего: некачественные красители, самодельные машинки, непрофессиональные мастера. Отсюда и получались так называемые «партаки».

Читать дальше...

СЛУЖБА В РОСГВАРДИИ Щёлковский отдел вневедомственной охраны приглашает на службу

РИАМО (Щёлково) 

Щёлковский отдел вневедомственной охраны — филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» приглашает на службу граждан Российской Федерации (мужчин и женщин в возрасте от 18 лет и до 35 лет, имеющим образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Войск Национальной Гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Военные следователи в Иваново «прошлись» по мигрантам и поставили их на воинский учет

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Иваново военные следователи СК России совместно с сотрудниками военного комиссариата Ивановской области проводят «рейды» по выявлению лиц из числа мигрантов, получивших гражданство России и не вставших на учет в военкомат. Об этом сообщает Военный следственный отдел по Ивановскому гарнизону.

В Ивановской области простились с участником специальной военной операции

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В Ивановской области простились с участником специальной военной операции Миршодом Жураевым.

</p>

<p>

Рядовой Миршод Элмурович Жураев служил в воинской части другого региона. В ходе выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции проявил храбрость и мужество.

</p>

<p>

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким бойца и поручил оказать всю необходимую поддержку.

... Читать дальше...



В Иванове в канун праздника Весны сотрудники УМВД региона поздравили воспитанниц детского дома «Родничок»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В канун 8 Марта сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних  и Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ивановской области посетили детский дом «Родничок», чтобы поздравить воспитывающихся в учреждении девочек и педагогический коллектив с весенним праздником. Дети, живущие в детских домах, требуют особого внимания и заботы. Научить их правилам поведения и безопасности - основная задача воспитателей и преподавателей. Принимают участие в этой работе и сотрудники полиции. Читать дальше...

Проект «Светлый город» в этом году реализуют в Юрьевце, Родниках, Тейкове, Гавриловом Посаде и Палехе

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

На встрече с жителями Юрьевца губернатор Станислав Воскресенский сообщил о старте проекта «Светлый город» в этом году ещё в пяти малых городах Ивановской области. Работы в 2024 году начнут с Юрьевца.

</p>

<p>

«В этом году в пяти районных центрах - в наших малых городах - будет проведено дополнительное освещение, чтобы улицы были светлые и безопасные. Все-таки согласитесь, полгода зима, темно, и это вопрос элементарной безопасности – нормальное освещение. Читать дальше...

Как к 8 марта найти подарки со скидками, а цветы — по «будничной» цене

Sevastopol.su (Севастополь) 

Более 50% мужчин в этом году готовы потратить до 3 тысяч рублей на один подарок на 8 марта. Возникает вопрос: «Когда лучше всего заказывать товар на Wildberries, Ozon, «Яндекс. Маркет», чтобы его доставили к празднику?». И как быть с цветами? Когда лучше всего покупать букеты, не переплачивая? Чего хотят женщины? Большинство опрошенных россиянок в этом году ждут от мужчин практичного подарка. Им не нужны безделушки, которые нельзя применить в быту, сказано в результатах исследования, на которое ссылаются «Известия». Читать дальше...

Кинешемская взрослая поликлиника №2 открылась для пациентов после масштабного капитального ремонта

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В среду, 6 марта, в первый день работы после капитального ремонта медицинское учреждение посетил губернатор Станислав Воскресенский. С врачами и пациентами он обсудил произошедшие изменения, а также текущую работу и кадровые вопросы поликлиники.

</p>

<p>

Отметим, масштабное комплексное обновление кинешемской взрослой поликлиники №2 провели в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение», который... Читать дальше...

В Юрьевце построили первую за 800-летнюю историю города газовую котельную

Блог сайта «Царьград» 

Власти рассказали о планах по газификации мцниципалитета.

В Юрьевце Ивановской области «Газпром» завершил газификацию так называемой верхней части города. О ходе работ и дальнейших планах представители компании рассказали прибывшему в районный центр с инспекционной поездкой губернатору станиславу Воскресенскому.

Проложенные в микрорайоне Глазова гора газораспределительные сети обеспечили возможность подключиться к природному газу более чем 700 домовладениям, 200 из которых уже пользуются «голубым топливом». Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Число посещений культурных мероприятий в регионе выросло почти в полтора раза за пять лет

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Итоги развития сферы культуры за пятилетний период, а также планы на 2024 год обсудили на коллегии департамента культуры Ивановской области, которая прошла в Музейно-выставочном центре в Иванове 5 марта.

</p>

<p>

Участники мероприятия - руководители государственных и муниципальных учреждений культуры, представители муниципальных образований Ивановской области.

</p>

<p>

Член правительства Ивановской области ... Читать дальше...

В департаменте энергетики и тарифов Ивановской области подвели итоги работы

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Результаты работы департамента энергетики и тарифов Ивановской области за 2023 год и задачи на 2024 год обсудили 6 марта на расширенном заседании отчетной коллегии ведомства.

</p>

<p>

Директор департамента Евгения Морева доложила об основных итогах года и завершившейся тарифной кампании.

</p>

<p>

Евгения Морева отметила: прошедший год стал годом подведения итогов 5-летней работы областного правительства под... Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Иваново

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net