Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2023

Новости Иваново за 28.06.2023

Ансамбль танца «Алан» завершил гастрольный тур по программе «Мы – Россия»

Region15.ru (Владикавказ) 

Государственный академический ансамбль народного танца «Алан» завершил гастрольный тур по программе «Мы – Россия». Об этом сообщает пресс-служба минкультуры Северной Осетии. Артисты побывали в Иваново, Костроме, Ростове Ярославской области, Сергиевом Посаде, Воскресенске, Подольске, Серпухове, Ельце, Новочеркасске, Ростове-на-Дону, Зимовниках и Армавире. «Мы побывали в старинных городах России – это необыкновенная красота. Несмотря на усталость от переездов, […]

Читать дальше...



Лидер ивановских коммунистов Александр Бойков подал документы на участие в губернаторских выборах

КПРФ 

Лидер Ивановского регионального отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Александр Бойков официально подал документы в Областную избирательную комиссию для участия в выборах губернатора Ивановской области. Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ был выдвинут кандидатом на должность Губернатора Ивановской …

Власти Ивановской области подтвердили гибель экипажа Ил-22, сбитого во время мятежа

«Сегодня.ру» 

Власти Ивановской области сообщили, что в субботу при исполнении воинского долга погиб экипаж самолета Ил-22, базировавшегося на территории региона, сообщила пресс-служба правительства региона в Telegram.

Читать дальше...

Девять компаний Ивановской области получили льготные кредиты на инвестиционные цели

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В первом квартале текущего года получателями льготных кредитов на инвестиционные цели под 2,5% и 4% годовых в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» стали девять компаний из Ивановской области. Такие данные приводит Минэкономразвития России.

</p>

<p>

Среди них – семь предприятий обрабатывающей промышленности, одна компания сферы транспортировки и хранения и одно предприятие гостиничного бизнеса. Льготная ставка – в четыре раза ниже рыночной. Читать дальше...



Вечная память героям: Ивановские власти сообщили о гибели экипажа Ил-22 24 июня

Блог сайта «Царьград» 

При исполнении воинского долга 24 июня погиб экипаж самолета Ил-22, который базировался на территории Ивановской области, сообщили власти региона в официальном телеграм-канале.

Читать дальше...

Власти сообщили о гибели экипажа Ил-22 во время подавления мятежа 24 июня

«VSESMI.RU» 

При исполнении воинского долга 24 июня погиб экипаж самолета Ил-22, базировавшегося в Ивановской области, заявили 28 июня в Telegram-канале правительства Ивановской области.Новость дополняется. "Соболезную и разделяю горечь утраты с семьями.

Администрация Ивановской области: при исполнении воинского долга 24 июня погиб экипаж базировавшегося в регионе Ил-22

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников
Власти Ивановской области сообщили, что в субботу при исполнении воинского долга погиб экипаж самолета Ил-22, базировавшегося на территории региона, губернатор Станислав Воскресенский поручил оказать помощь их семьям, сообщила пресс-служба правительства области.

"При исполнении...

Власти Ивановской области подтвердили гибель экипажа Ил-22, сбитого во время мятежа Пригожина

«Газета.Ру»  

Во время вооруженного мятежа 24 июня наемники ЧВК "Вагнер" сбили несколько воздушных судов, писали СМИ. Официально региональными властями Ивановской и Псковской области подтверждена гибель экипажей самолета Ил-22 и ударного вертолета Ка-52. По данным военкоров, были сбиты еще пять вертолетов. В Минобороны о потерях не сообщали, но президент Владимир Путин объявлял минуту молчания в память о погибших летчиках на мероприятии в Кремле. "Газета.Ru" собрала все, что известно об этих воздушных судах и членах их экипажей.

Власти Ивановской области подтвердили гибель экипажа самолета Ил-22 при мятеже группы «Вагнер»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Ивановской области в среду, 28 июня, сообщили, что 24 июня во время мятежа бойцов группы "Вагнер" погибли члены экипажа самолета Ил-22, который базировался на территории региона.

Читать дальше...

Власти Ивановской области заявили о гибели экипажа самолета Ил-22 во время мятежа

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Экипаж самолета Ил-22, который базировался в Ивановской области, погиб во время попытки мятежа в России 24 июня, сообщили власти региона. Ранее Путин заявил о «павших героях-летчиках», что стало первым подтверждением со стороны властей наличия жертв в результате мятежа. Число погибших не уточняется


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Губернатор Ивановской области Воскресенский выразил соболезнования родным погибшего при исполнении воинского долга экипажа самолета Ил-22

«Взгляд» 

В субботу, 24 июня, при исполнении воинского долга погиб экипаж самолета Ил-22, базировавшегося в Ивановской области. Соболезнования родным и близким военнослужащих выразил губернатор региона Станислав Воскресенский и поручил оказать помощь их семьям.

«Соболезную и разделяю горечь утраты с семьями погибших героев. Во время прохождения военной службы каждый из них проявил качества настоящего офицера: доблесть, мужество и самоотверженность, верность присяге, – с честью выполнив свой воинский долг. Читать дальше...

Российские власти подтвердили гибель восьми членов экипажа самолета Ил-22, сбитого во время мятежа

Vrogacheve.ru 

Трагическое происшествие произошло в субботу, 24 июня, когда экипаж самолета Ил-22, базировавшегося в Ивановской области России, погиб «при исполнении воинского долга». Эту информацию сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Политика. Во время подавления мятежа погиб экипаж военного Ил-22

Ореанда 

Пресс-служба областного правительства Ивановской области сообщила в среду, что губернатор региона Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким погибшего во время подавления мятежа экипажа Ил-22

Итоги мятежа "Вагнера": Названы имена погибших лётчиков сбитого Ил-22

Блог сайта «Царьград» 

Ивановские власти сообщили о гибели экипажа самолета Ил-22 во время мятежа 24 июня. "Каждый из них проявил качества настоящего офицера: доблесть, мужество и самоотверженность, верность присяге", - отметил губернатор региона.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешма присоединилась к международной акции «Сад памяти»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Иваново

Команда АО «Электроконтакт» достойно представила Кинешму на областном фестивале ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net