Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2023

Новости Иваново за 23.06.2023

Ericsson уволит всех российских сотрудников

Ferra.ru 

Ericsson, международная телекоммуникационная компания, намерена к концу года закончить полное сокращение персонала в России. Арендованный офис, который служил главным офисом Ericsson в России, имел контракт до середины февраля 2029 года и занимал площадь 4 675 квадратных метров. Однако весной этого года компания перестала арендовать большую его часть.

«Пилот»: Дарья Мороз, Анна Снаткина и Ингрид Олеринская

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

22 июня в Иваново состоялась церемония открытия фестиваля сериалов «Пилот», во время которой вручили первые два приза – награду от президента смотра Валерия Тодоровского сериалу «Алиса не может ждать» за авторское высказывание, а также спецприз «Лучший шоураннер» Ирине Сосновой, отвечавшей за такие проекты, как «Содержанки», «Медиатор» и «Шторм».

Ведущей церемонии открытия «Пилота» стала Анна Снаткина. Председателем жюри в этом году стал российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Сергей Урсуляк. Читать дальше...



Вäженка: в Карелию возвращается трикотажная мода

ИА «Республика» 

Татьяна Мельничук - юрист, которому не хватало творчества. Однажды она разрешила себе, заниматься тем, что ей нравится по-настоящему и открыла маленькую трикотажную фабрику. Ее бизнес начался с жилетки для дочери, а теперь уже в Петрозаводске работает не только фабрика "Важенка", но и открылся фирменный магазин, где большой ассортимент трикотажных изделий на любой вкус и возраст. Что такое экокамуфляж и почему советские орнаменты вновь становятся модными - в материале "Республики".

Читать дальше...



Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду.

19rus.info (Абакан) 

Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области: «Внимание! С 18:00 23 июня до 18:00 24 июня на территории региона ожидается местами сильный дождь, в отдельных районах гроза, местами град. Порывы северо-восточного ветра 12-17 метров в секунду». В МЧС напомнили правила безопасного поведения: При сильном дожде: - При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. Читать дальше...

Дарья Мороз, Анна Снаткина, Сергей Урсуляк и другие гости открытия фестиваля сериалов «Пилот»

«Ok-magazine.ru» 

Пятый российский фестиваль сериалов «Пилот» начал свою работу в городе Иваново. Церемония открытия состоялась в четверг, 22 июня, в Арт-пространстве железнодорожного вокзала. В рамках открытия были вручены первые два приза фестиваля — награда от президента смотра Валерия Тодоровского сериалу «Алиса не может ждать» за авторское высказывание, а также спецприз «Лучший шоураннер» Ирине Сосновой («Содержанки», «Медиатор», «Шторм»).

В Иваново открылся фестиваль сериалов

Iz.ru 

Фестиваль сериалов «Пилот» открылся в Иваново. Престижный киносмотр объединил главных игроков индустрии. Жюри в этом году возглавил режиссер Сергей Урсуляк, передает телеканал «Известия». В проектах приняли участие Александр Робак, Сергей Безруков, Настасья Самбурская. На фестивале покажут сериал «Библиотекарь». Картину режиссера Игоря Твердохлебова сняли по заказу телеканала РЕН ТВ.

В ходе специальной военной операции героически погибли два жителя Ивановской области

«Московский Комсомолец» 

Правительство Ивановской области сообщает о героической гибели в ходе специальной военной операции двух наших земляков, Андрея Митькина и Эдуарда Чернова

Новый травмпункт детской областной больницы с начала года оказал медицинскую помощь более чем 11 тысячам пациентов

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В 2023 году в новом травмпункте областной детской клинической больницы медицинская помощь оказана 11860 пациентам. Ежемесячно здесь принимают порядка 2810 детей из всех муниципальных образований Ивановской области.

</p>

<p>

Как напомнил исполняющий обязанности директора департамента здравоохранений Ивановской области Игорь Волков, по проекту «Решаем вместе» для организации работы травмпункта детской областной клинической больницы в 2022 году отремонтировали новое здание... Читать дальше...

В ходе специальной военной операции героически погибли двое жителей Ивановской области

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погибли Андрей Митькин и Эдуард Чернов из Ивановской области.

</p>

<p>

Стрелок – помощник гранатомётчика стрелкового батальона Андрей Васильевич Митькин и номер расчета (боевой машины) реактивного взвода Эдуард Евгеньевич Чернов проходили военную службу в воинских частях других регионов. За проявленные отвагу и героизм награждены Орденами Мужества посмертно.

</p>

... Читать дальше...

Аквариус начал выпускать материнские платы и планшеты при поддержке ФРП

Trashbox.ru 

Компания «Аквариус» запустила новую производственную линию на заводе в Шуе (Ивановская область), где будут выпускаться материнские платы собственной разработки. Таким образом, мощности по их монтажу были увеличены в два раза, что позволило наладить серийное производство новых планшетов на базе этих плат. Высокотехнологичное оборудование для выпуска материнских плат обошлось компании в 460 млн рублей, 366,5 млн рублей предоставил Фонд развития промышленности (ФРП) в виде льготного займа по программе «Комплектующие изделия». Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Бойцы Андрей Митькин и Эдуард Чернов из Ивановской области погибли в зоне СВО

Блог сайта «Царьград» 

Оба посмертно награждены Орденами Мужества.

Правительство Ивановской области в пятницу, 23 июня, сообщило о гибели в ходе специальной военной операции двух жителей региона.

При исполнении воинского долга геройски погибли 33-летний стрелок-помощник гранатомётчика Андрей Васильевич Митькин и 43-летний боец расчета реактивного взвода Эдуард Евгеньевич Чернов.

Оба служили в других областях.

За проявленный героизм Андрей Митькин и Эдуард Чернов посмертно удостоены Орденов Мужества. Читать дальше...

В прокуратуре Ивановской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который, представляясь сотрудником правоохранительных органов, похищал мошенническим путём денежные средства у граждан

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Ивановской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений (4 эпизода), предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество и покушение на мошенничество с причинением значительного ущерба и в крупном размере).

На ярмарке трудоустройства в Иванове предложили 14 тысяч вакансий | Новости города Иваново и Ивановской области - IvanovoNews.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. На ярмарке трудоустройства в Иванове предложили 14 тысяч вакансий | Новости города Иваново и Ивановской области  IvanovoNews.Ru
  2. Порядка 1200 ставропольчан устроились на работу благодаря первой всероссийской ярмарке вакансий  pobeda26.ru
  3. Более 3 тысяч человек посетило площадки Всероссийской ярмарки трудоустройства в Псковской области  Псковское Агентство Информации
  4. Радий Хабиров на Всероссийской ярмарке трудоустройства призвал молодежь жить и работать в Башкирии  БАШИНФОРМ
  5. Посмотреть... Читать дальше...

На Тезе в Ивановской области ремонтируют уникальные деревянные шлюзы

«Ивановская газета» (Иваново) 

Тезянская шлюзованная система из пяти гидроузлов – единственный подобный объект в центральной части России. Исключительность ему придают сохранившиеся деревянные части. Ремонт закончится в 2024 году.

Просматривали в Иваново 23.06.2023

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешма присоединилась к международной акции «Сад памяти»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Иваново

Более ₽100 млн похищено из банка Иваново ОПГ, созданной его сотрудником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net