Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2023

Новости Иваново за 10.06.2023



В областном правительстве выразили соболезнования в связи с кончиной Николая Гамзина

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Правительство Ивановской области и глава региона Станислав Воскресенский выразили соболезнования родным и близким, коллегам в связи с кончиной председателя Совета ветеранов прокуратуры Ивановской области Николая Семеновича Гамзина.

</p>

<p>

Николай Семенович Гамзин 37 лет проработал в органах прокуратуры, из них более 15 лет – последовательно в должностях прокуроров Магаданской, Рязанской, Ивановской областей (1996 – 2002 гг.).

</p>

... Читать дальше...

Прокуратура Ивановской области с прискорбием извещает об уходе из жизни бывшего прокурора Ивановской области Н.С. Гамзина

Прокуратура РФ 

На 81-м году ушёл из жизни председатель Совета ветеранов прокуратуры Ивановской области государственный советник юстиции 3 класса Николай Семёнович Гамзин.



Жителям Ивановской области сообщили о расширении перечня жизненно важных препаратов

Kstati.news (Иваново) 

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств пополнили новыми препаратами, в том числе для лечения детей с тяжелыми и хроническими заболеваниями.

Об этом сообщает правительство России.

В обновлённый перечень включили дополнительные лекарственные формы 4-х медикаментов:

  • для противовирусного препарата для детей с хроническим гепатитом С глекапревир+пибрентасвир добавлены гранулы, покрытые оболочкой
  • препарата сапроптерин для лечения фенилкетонурии... Читать дальше...

В Пучежском районе инспекторы патрулируют водоемы

МЧС России 

Профилактическая работа с отдыхающими на водоемах одна из первоочередных задач инспекторов ГИМС. В летний период рейдовые группы патрулируют водоемы Ивановской области. Особое внимание уделяется местам массового скопления людей.

В Ивановской области завершились поиски 19-летнего парня, которого искали с 22 мая

«Московский Комсомолец» 

В Ивановской области завершились поиски 19-летнего парня Александра Мамедова, которого искали с 22 мая, сообщается на странице поискового отряда «Лиза Алерт» ВКонтакте


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Активные жители сёл и деревень Владимирской области собрали более 7 миллионов рублей на решение первоочередных вопросов. Региональный бюджет удвоит эту сумму

Зебра ТВ 

Жители 30 муниципальных образований Владимирской области - посёлков, сельских и городских поселений в 14 районах - в порядке добровольных пожертвований собрали более 7 миллионов 340 тысяч рублей на инфраструктурное развитие и благоустройство своих населённых пунктов. Областной бюджет в рамках стимулирования самоорганизации граждан удвоит эту сумму

Красоты Южского района стали доступнее для туристов

«Ивановская газета» (Иваново) 

10 июня Южский район отмечает день рождения. В последние пять лет он активно развивается. В Талицы теперь ведет новая дорога, в Холуе строят надежный мост через Тезу. В Юже запущены производства полуфабрикатов хлеба, по переработке торфа и конопли... Хорошеют населенные пункты.

Представители Приморского и Хабаровского краёв отправятся на финал Всероссийского литературного конкурса «Класс!»

Тихоокеанская Россия 

Имена финалистов пятого сезона Всероссийского литературного конкурса «Класс!» объявили на площадке «Москва – литературный мегаполис» Книжного фестиваля «Красная площадь». В список включены и дальневосточники, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Представлять Приморский край в финале предстоит Елизавете Крамаровой, а Арине Кабузенко – …

Постановление Правительства Ивановской области от 1 июня 2023 г. N 248-п "О проведении дистанционного мониторинга артериального давления у пациентов областных учреждений здравоохранения Ивановской области с использованием системы роботизированного обзвона пациентов"

ГАРАНТ.РУ 

О повышении в Ивановской области качества диспансерного наблюдения пациентов с артериальной гипертензией В срок до 31.12.2023 планируется проведение дистанционного мониторинга артериального давления у пациентов областных учреждений здравоохранения Ивановской области с использованием системы роботизированного обзвона пациентов. Мониторинг проводится пациентам в возрасте от 60 лет и старше с диагнозом артериальная гипертензия, за исключением резистентной артериальной гипертензии, состоящим на диспансерном... Читать дальше...

Постановление Правительства Ивановской области от 30 мая 2023 г. N 239-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 23.10.2019 N 417-п "Об осуществлении единовременных социальных выплат врачам на оплату первоначального взноса (части первоначального взноса) по ипотечным жилищным кредитам"

ГАРАНТ.РУ 

О заключении в Ивановской области договоров с врачами на оплату первоначального взноса по ипотеке В перечень документов, предоставляемых в Департамент здравоохранения Ивановской области для заключения договора на получение единовременной социальной выплаты, дополнительно включен документ, подтверждающий наличие действующего решения о предоставлении ипотечного жилищного кредита, выданный кредитной организацией на имя врача, с указанием всех необходимых данных.

Просматривали в Иваново 10.06.2023

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешма присоединилась к международной акции «Сад памяти»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Иваново

Команда АО «Электроконтакт» достойно представила Кинешму на областном фестивале ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net