Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Январь
2019

Новости Иваново за 28.01.2019

Воскресенский посидит в президиуме Госсовета

«Курсив» (Иваново) 

<p>Президент РФ Владимир Путин изменил состав президиума Государственного совета РФ. Включены в президиум главы Пензенской области Иван Белозерцев, Псковской области Михаил Ведерников, Ставропольского края Владимир Владимиров, Ивановской области Станислав Воскресенский, Краснодарского края Вениамин Кондратьев, Тюменской области Александр Моор, Магаданской области Сергей Носов, Новосибирской области Андрей Травников.</p> <p>Госсовет &mdash; это совещательный орган для структур госвласти. Читать дальше...

В Ярославской области прошел традиционный спортивный праздник «Снежинка Лахости»

ГТРК Ярославия 

Гонки на тракторах, футбол в валенках и чаепитие из трехсотлетнего самовара. «Снежинка Лахости» в этом году собрала под Гаврилов-Ямом несколько сотен человек. За необычными соревнованиями наблюдала наша съемочная группа.

Читать дальше...

Ведерников вошёл в состав Госсовета РФ

Псковская губерния 

Президент Российской Федерации Владимир Путин включил губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в новый состав президиума Государственного совета РФ, сообщает пресс-служба областной администрации.Отмечается, что кроме Ведерникова, в обновлённый Госсовет вошли губернаторы Пензенской области Иван Белозерцев, Ставропольского края Владимир Владимиров, Ивановской области Станислав Воскресенский, Краснодарского края Вениамин Кондратьев, Тюменской области Александр Моор, Магаданской области Сергей... Читать дальше...



Аварийно-снегопадные итоги выходных

«Курсив» (Иваново) 

<p>В Ивановской области основной вид аварий в минувшие выходные (43 из 50-ти) &mdash; столкновения из-за несоблюдения водителями очередности проезда, дистанции и выбора скоростного режима, не соответствующего конкретным дорожным условиям. Т.е., по большому счёту из-за обильного снегопада, пришедшегося как раз на выходные, и традиционного в таких случаях переполоха дорожных служб. 30 из этих 43 ДТП произошли в Иванове. Кроме того, в условиях снегопада зарегистрировано 3 наезда на пешеходов. Читать дальше...

Путин произвел ротацию в составе президиума Государственного совета

Dp.ru 

Президент России Владимир Путин произвел ротацию в президиуме Госсовета РФ. Об этом в понедельник, 28 января, сообщается в документах на официальном портале правовой информации. В частности, в президиум Государственного совета вошли губернатор Псковской области Михаил Ведерников, руководитель Пензенской области Иван Белозерцев, глава Ставропольского края Владимир Владимиров, а также глава Магаданской области Сергей Носов, руководитель Новосибирской области Андрей Травников, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский... Читать дальше...

Путин провел ротацию состава президиума Государственного Совета

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о ротации состава президиума Государственного совета РФ. Соответствующее распоряжение было размещено в понедельник, 28 января, на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Сотрудник Специализированной пожарно-спасательной части Иван Вахотин занял почетное 3 место на соревнованиях «Фурмановская лыжня - 2019»

МЧС России 

26 января в Фурмановском районе Ивановской области состоялось одно из самых ярких и зрелищных спортивных мероприятий этой зимы - традиционная ежегодная гонка «Фурмановская лыжня».

Владимир Путин включил Михаила Ведерникова в новый состав президиума Госсовета

«Псковское агентство информации» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин включил губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в новый состав президиума Государственного совета РФ. Соответствующее распоряжение глава государства подписал в понедельник, 28 января, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...



Путин обновил состав президиума Государственного совета

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент РФ Владимир Путин произвел ротацию президиума Государственного совета РФ. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано на официальном портале правовой информации. Согласно документу, в президиум Госсовета вошли губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, глава Псковской области Михаил Ведерников, руководитель Ставропольского края Владимир Владимиров, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, губернатор Тюменской... Читать дальше...

В Ивановской области тяжёлых больных планируют доставлять вертолётом.

Спутник 

В Ивановской области тяжёлых больных планируют доставлять вертолётом. Речь об экстренной транспортировке тяжёлых больных зашла 15 января во время встречи губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с главврачами больниц на вручении ключей от новых автомобилей скорой медицинской помощи.

Куинджи, Айвазовский, Левитан: дерзкие кражи из российских музеев

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

27 января из Третьяковской галереи украли полотно Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» — аккурат в день рождения художника. Злоумышленник действовал до смешного открыто: подошел к картине, снял со стены, вынул из рамки и был таков — посетители приняли его за сотрудника музея, потому спокойно отнеслись к происходящему. «Почему же не сработала сигнализация?» — возмущается публика. «Стандарты безопасности не требуют подключения сигнализации к каждой картине, только к особо ценным экспонатам», — комментирует... Читать дальше...

Убойные выходные в Ивановской области – 50 ДТП

Ivanovocat.ru 

Сложные дорожные условия, несоблюдение водителями очередности проезда, неправильный выбор дистанции или не тот скоростной режим – вот главные факторы, сделавшие выходные в регионе по-настоящему убойными.

Пожарный из Нерехты победил в лыжном марафоне

МЧС медиа 

В города Фурманов Ивановской области состоялся лыжный марафон на дистанцию 30 км. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, для участия в соревнованиях приехали 405 лыжников из Ивановской, Костромской, Ярославской и Владимирской областей.  В сборную команду Костромской области вошел и начальник караула пожарно-спасательной части №40 по охране г. Нерехта Первого отряда Федеральной противопожарной службы по Костромской области Сергей Артамонов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Тайм Колл»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура Октябрьского района г. Иваново встала на защиту прав молодой мамы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Иваново на основании обращения жительницы областного центра проведена проверка трудового законодательства в связи с несвоевременным получением пособия по уходу за ребенком.

Абсурдисты

«Курсив» (Иваново) 

<p><em>&laquo;Комфортная среда&raquo;, &laquo;доступная среда&raquo;&hellip; Сделали для некоторых ивановцев вместо обыкновенных мусорных контейнеров огромные, почти в человеческий рост. Чтобы лишний раз мусоровозу не ездить. Теперь ивановские лилипуты не могут закинуть свой мусор в контейнер, а бездомные нищие и собаки &mdash; достать из контейнера себе еду. Но мусоровозы всё равно ездят, как прежде, потому что зарплата водителя зависит от количества рейсов. А в водители мусоровоза не каждый охотно идёт. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 28.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Иваново

Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net