Главные новости Иваново
Иваново
Январь
2019

Новости Иваново за 02.01.2019

В Ивановской области столкнулись автомобиль и автобус с 19 пассажирами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Один человек погиб в результате смертельного ДТП, произошедшего на трассе Лежнево – Воскресенское. Представитель регионального УМВД отметил, что всего пострадали пять человек.

Читать дальше...



В жутком ДТП с автобусом в Ивановской области погиб один человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Один человек стал жертвой смертельного ДТП, которое произошло на трассе Лежнево – Воскресенское в Лежневском районе Ивановской области. Как отметил представитель регионального УМВД, также известно о пяти пострадавших.

Читать дальше...

В Ивановской области столкнулись автобус и автомобиль

ИА REGNUM 

В настоящее время выясняются причины происшествия.   В Лежневском районе Ивановской области столкнулись два транспортных средства — пассажирский автобус и легковой автомобиль. Об этом сообщила РИА Новости представитель УМВД по региону. ДТП произошло в среду, 2 января, на трассе...

В ДТП с автобусом в Ивановской области погиб ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП с легковым автомобилем и автобусом на трассе Лежнево — Воскресенское в Лежневском районе Ивановской области погиб один человек, пятеро пострадали. Читать далее... Далее..



Четыре века Палеху: Уникальная русская иконография и лаковая живописная миниатюра, которой нет аналогов в мире

Блог сайта «Искусство» 

Лаковая миниатюрная роспись. Палех.


Палех - маленький поселок Ивановской области, первое упоминание о котором относится к началу XVII столетия. А на сегодняшний день это известнейший в мире центр иконографии и лаковой живописи, не имеющей аналогов ни в одном уголке нашей планеты. Работы палеховских мастеров не оставляют равнодушными никого,
кто их однажды увидел.




Палех - центр иконографии и лаковой живописи. Ивановская область.



На рубеже 16-17 века Палехе появились мастера... Читать дальше...

Патрулирование водных объектов в новогодние праздники

МЧС России 

В целях недопущения травматизма и гибели людей на водных объектах в период Новогодних и Рождественских праздничных выходных дней 2 января государственными инспекторами Ивановского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проведено патрулирование водных объектов областного центра. В ходе патрулирования с рыбаками и отдыхающими проведены профилактические беседы по соблюдению правил безопасного поведения на водных объектах зимой.

"Письмо самому себе" / 2018

Costarica-soul (LiveJournal.com) 

Говногод. Манда цыплячья. Суп из депрессий и невезений. Но когда пишешь такие штуки, не как "итоги года" (окстись, кому они на хер нужны твои "итоги"?), а просто вот было такое и такое... И ты такоей оглядываешься: бл.., а и неплохо! Совсем неплохо!

В январе залезали на крышу египетских жигулей и так катались по Александрии, ели голубей, покупали египтянам водку по иностранной квоте, и давали лайфхак египетскому профессору как пережить платцкартный вагон во время Чемпионата Мира. Х/з приехала... Читать дальше...

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец декабря 2018 года

Россельхознадзор РФ 

Вниманию: 

руководителей госветслужб субъектов 

Российской Федерации,

Руководителей ФГБУ и ГБУ, 

подведомственных органам 

государственной власти в области ветеринарии,

Руководителей организаций, 

осуществляющих производство и оборот 

подконтрольных товаров

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора... Читать дальше...

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

1 января в ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново обратилась 32-летняя женщина, которая сообщила о пропаже транспортного средства. Иномарку стоимостью 400 000 рублей угнали от дома по улице 25-я Линия.

В Иванове по горячим следам задержаны подозреваемые в грабеже

МВД России 

1 января в 20:45 в Отдел МВД России по Ленинскому району г. Иваново поступило сообщение от директора магазина самообслуживания с проспекта Строителей о том, что неизвестные открыто похитили товар - подарочные наборы шампуней. Ущерб - 1200 рублей. На место выехала следственно-оперативная группа, полицейскими был опрошен персонал магазина, изучены записи с камер видеонаблюдения.

В Иваново директор ООО «Спецдорстрой» заплатит 100 тыс. рублей за нарушение требований охраны труда

Блог сайта «Спутник» 

Фото: из открытых источников По результатам рассмотрения уголовного дела, расследованного следственным отделом по Октябрьскому р-ну г. Иваново СУ СК России по Ивановской области в отношении директора коммерческой организации, обвиняемого в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 143 УК РФ), судья вынес постановление о прекращении уголовного дела с назначением обвиняемому судебного штрафа в размере 100 тыс. руб. Установлено... Читать дальше...

Инструктор ивановской автошколы предстанет перед судом

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Следственным отделом по Октябрьскому р-ну г. Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении инструктора автошколы областного центра. Он обвиняется в посредничестве во взяточничестве (ч. 1 ст. 291.1 УК РФ). По данным следствия, 07.09.2018 г.

В Тейкове наградили молодых людей, оказавших содействие в задержании уличного грабителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Ивановской области благодарственными письмами начальника межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» награждены двое местных жителей – Костанян Артем и Сидоров Владислав. Молодые люди шли на тренировку и услышали женские крики. Не раздумывая, парни ринулись на помощь.

В Ивановской области четырех человек госпитализировали после ДТП

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 2 января Четыре человека госпитализированы после столкновения пассажирного автобуса с легковым автомобилем в Ивановской области, еще двое получили помощь медиков и навсегда отказались от госпитализации, сообщила представитель УМВД по городу. ...

Просматривали в Иваново 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Каратисты Кинешмы завоевали 19 медалей на домашнем открытом кубке по Киокушинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в Ивановской области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Иваново

“Командир, на левом крыле хорошо горит!” Подвиг подполковника Андрея Зеленко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net