Главные новости Ивангорода
Ивангород
Март
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ивангорода за 28.03.2019

"Смерть" прибыла в Россию по железной дороге

CustomsOnline.Ru 

На железнодорожном посту ЖДПП Ивангород Кингисеппской таможни в ходе  комиссионного проведения осмотра железнодорожного состава, убывавшего с  территории Евразийского экономического союза, был обнаружен тайник.  В 13 железнодорожных цистернах, включенных в состав грузового поезда,  следовавшего из России в Эстонию, в технологических полостях ударной розетки в  районе автосцепки были обнаружены свертки в прозрачной пленке, перемотанные  скотчем коричневого цвета, перемещаемые с сокрытием.

Соскок ...с менталитета...

«Это интересно!» 

Ах, ты ж, екарный бабай, случись что, что требует непременного ворошения фактов, причин и следствий, рано или поздно, все равно услышишь сакраментальное – «Дык, что ж поделаешь, менталитет у нас такой!» Пьют безбожно – менталитет виноват,..поголовное раздолбайство – менталитет такой,..воруют – опять же, он виноват, ..душевное отношение – да, мы такие,..биться до последнего за свое, родимое – он у нас в генах, передающихся из поколения в поколение, и только так, и никак не иначе, и все тут. Просто ... Читать дальше...



Нарвитяне обеспокоены проверкой пропусков в погранзону

Delfi.ee 

В последнее время читатели prospekt.ee задают немало вопросов по поводу пропусков в погранзону, которые якобы начали усиленно требовать от нарвитян, регулярно посещающих Ивангород, и за отсутствие которых стали даже штрафовать.

Из Эстонии в Россию пытались ввезти контрабандой более 55 кг батареек Duracell

Err.ee (ru) 

На российском пункте пропуска в Ивангороде в микроавтобусе с эстонскими номерами таможенники нашли в грузовом отсеке незадекларированный товар: коробки с более 15 000 батареек Duracell Activair общим весом более 55 кг.

Таможня обнаружила контрабанду сигарет в цистерне

РЖД-Партнер.ру 

На железнодорожном посту ЖДПП Ивангород (Кингисеппская таможня) в ходе комиссионного проведения осмотра железнодорожного состава, отбывавшего с территории Евразийского экономического союза, был обнаружен тайник.

Упаковки с «мучительной смертью» обнаружены в тайниках поезда в Ивангороде. Фото

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

На железнодорожном посту ЖДПП Ивангород Кингисеппской таможни в ходе комиссионного проведения осмотра железнодорожного состава, убывавшего с территории Евразийского экономического союза, был обнаружен тайник...

Двоих граждан Марокко задержали при попытке пересечения российско-эстонской границы

Rtr.spb.ru 

Штурмовали границу, но безуспешно. Накануне на контрольно-пропускном пункте Ивангород задержали двух неизвестных - они пытались попасть на территорию Эстонии. Нелегалы в темноте выдвинулись в направлении железнодорожного моста на реке Нарва, когда пограничники попытались их остановить, бросились бежать.

«ПАКУТНIЦКАЯ СМЕРЦЬ» не прошла границу. Таможенники нашли в тайниках железнодорожного состава контрабандные сигареты

Петербургский формат 

В Ивангороде на железнодорожном пункте пропуска в грузовом составе таможенники нашли тайники с контрабандными сигаретами. Поезд следовал из России в Эстонию. При досмотре в 13 цистернах, включенных в состав, в технологических полостях ударной розетки в районе автосцепки были обнаружены свертки. В них оказались сигареты, всего 289 блоков. Акцизные марки на пачках отсутствовали, но красовалась надпись […]

Таможенники на железнодорожном посту в Ленобласти обнаружили в цистернах почти 300 блоков белорусских сигарет

Dp.ru 

Сотрудники Северо-Западной таможенной службы на железнодорожном посту в Ивангороде при досмотре состава обнаружили 289 блоков сигарет. На упаковках была нанесена надпись "Пакутнiцкая смерць", что с белорусского переводится как "мучительная смерть". Поезд следовал из России в Эстонию. Уточняется, что акцизные марки на пачках отсутствовали. Сигареты были спрятаны в 13 железнодорожных цистернах. Тайники были устроены в технологических полостях ударных розеток в районе автосцепки, а блоки были упакованы в прозрачную пленку. Читать дальше...

Просматривали в Ивангороде 28.03.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ивангороде, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Ивангород

Командующий ВС Херем: Эстония ударит по РФ в случае вооруженного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net