Главные новости Ивангорода
Ивангород
Март
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ивангорода за 14.03.2019

Эстония уже не заявляет вслух о Тартусском договоре

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

После успеха Консервативной народной партии (ЕКRЕ) на выборах в Эстонии ее члены подняли вопрос о территориальных претензиях их страны к РФ. Подобная риторика о возвращении Ивангорода и части Псковской области приобретает явно популистский характер. Подобное мнение в интервью информпорталу KP.RU высказал эксперт МГИМО Владислав Воротников.

Читать дальше...

Запад через Эстонию выдвигает претензии на территорию России...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Правозащитник Дмитрий Линтер призвал руководство России более серьезно относится к эстонскому заявлению о принадлежности некоторых территорий РФ.

Консервативная партия Эстонии сообщила о намерении выдвинуть Москве требования о передаче под юрисдикцию Таллина расположенной в Ленинградской области Ивангорода и части Псковской области. Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, комментируя это заявление, назвал его «позицией абсолютно маргинального меньшинства».

С такой формулировкой не согласился правозащитник... Читать дальше...

Притязания Эстонии на Ивангород: Запад озвучивает свои планы против России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Правозащитник Дмитрий Линтер призвал руководство России более серьезно относится к эстонскому заявлению о принадлежности некоторых территорий РФ.

Читать дальше...



Эстония: Ивангород был нашим всегда, и мы его вернем

Novostionline.net 

В Эстонии надумали отобрать у России Ивангород. На этот счёт недавно высказался депутат Консервативной народной партии Эстонии Хенн Пыллуаас, отметив, что данный населенный пункт всегда принадлежал балтийскому государству и должен быть возвращен под его контроль. В связи с таким заявлением в СМИ решили вспомнить, кому на самом деле должен принадлежать данный город.

Эстонские националисты мечтают забрать у России Ивангород

Блог «Театр абсурда» 

История про Эстонию и Россию все больше напоминает сюжет из басни Крылова, где Моська заливисто гавкает на слона, стремясь обратить на себя внимание и показать свою значимость.

Читать дальше...

Нехватка машин скорой помощи возмутила жителей Ивангорода

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Население города – 10,5 тысяч человек. По нормативам получается вроде все правильно. На деле – машина может ехать к больному три часа и даже дольше. Ивангородцы не довольны работой скорой помощи. Сегодня в паблике «Подслушано Ивангород» опубликован старт-топик...

В российском Ивангороде продлят променад в следующем году. По большей части на европейские деньги

Delfi.ee 

Заместитель главы администрации Ивангорода Татьяна Шарова сказала Delfi, что строительные работы по продолжению ивангородского променада могут начаться в следующем году, а финансирование проекта по большей части обеспечивается Евросоюзом.

Путешествие в заснеженную Европу

STENA.ee 

Что делают обычные люди зимой? Работают, а уж летом, если позволят обстоятельства и есть желание - путешествуют или расслабляются на курортах. Но ребята, а так же их собаки, с ютуб-канала "Мы из Эстонии" и по совместительству нарвитяне неудержимы в своем желании колесить на своем самодельном автодоме. Поэтому не дожидаясь тепла они отправились в зимнее путешествие по Европе.

Читать дальше...

«Проигравшая сверхдержава»: шведы обозначили свои намерения по России

Блог «Ваше мнение» 

Бурную реакцию российской общественности вызвало высказывание специалиста Шведского института оборонных исследований Йонаса Кьеллена, который назвал Россию «проигравшей сверхдержавой» и «аутсайдером» гонки вооружений. Аналитик заявил об отставании России от западных стран в военном отношении и в области радиоэлектронной борьбы в частности. Сложно судить о степени правдивости замечаний: вопрос лежит в другой плоскости.

Надо сказать, что в Швеции русофобия отсутствует в привычном нам виде, но есть некая смесь страха и презрения. Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ивангороде, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ивангород

Кингисеппская таможня не пропустила в Эстонию наркодилеров на самокате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net