Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Июнь
2019

Новости Истры за 14.06.2019

Звание лучшего травматолога получил врач из Истры. Он провел свыше 4 тысяч операций

360° Подмосковье 

Истринского врача признали лучшим травматологом Московской области. Награду вручили в честь предстоящего дня медицинского работника. Денис Гараев провел более четырех тысяч операций.

Теперь ты — гражданин России!

Istravest.ru

Девять юных истринцев получили свои паспорта граждан Российской Федерации. Церемония вручения прошла 14 июня в Греческом зале МВК "Новый Иерусалим", в торжественной обстановке их вручил глава городского округа Истра Андрей Вихарев

Ещё один маршрут в рамках проекта «Русская Палестина»

Xn--80apydf.xn--p1ai

В комиссию по возрождению культурного наследия и архитектурному облику городов Общественной палаты г. о. Истра обратился житель Савельево. Мужчина нашёл в поле подковы и заинтересовался, откуда они взялись...



Город погибающей сирени

Xn--80apydf.xn--p1ai

Ежегодно Общественная палата г. о. Истра проводит экологическую акцию «Сиреневый город». Но в Истре, видимо, не привыкли принимать подарки.

В ОМВД России по г.о. Истра состоялась торжественная церемония принятия присяги Российской Федерации

ГУ МВД России по Московской области 

23 иностранных гражданина поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности, быть верными России, уважать её культуру, традиции.

Студенты и преподаватели Института прикладной биотехнологии им. И.А. Рогова МГУПП из САО посетили Истринскую сыроварню

Префектура САО города Москвы 

Сыроварня была создана в 2015 году известным предпринимателем Олегом Сиротой.
Студентов и преподавателей  радушно встретил сам хозяин. Олег Александрович рассказал студентам о том, как начинал свой бизнес, какие были трудности, как он учился делать хороший сыр.



“Москвич” и его история

Блог сайта «Мужские забавы» 

Те, кому сейчас немного лет, конечно, могут не поверить, что было время, когда отечественные автомобили всерьез сравнивали с зарубежными аналогами и когда всего лишь один завод создал за год более десятка опытных образцов, причем половина из них вскоре превратилась в серийные модели…

Читать дальше...

Московская область запустила «Лето в Подмосковье»

Отдых в России 

Программа увеличит турпоток В регионе начала свою работу программа-правопреемница «Зимы в Подмосковье». В нее входят 8 городов: Зарайск, Дмитров, Солнечногорск, Клин, Серпухов, Коломна, Сергиев Посад, Истра.  Последние три являются лидерами по количеству туристов. Для туристов запустили портал welcome.mosreg.ru, где можно выбрать куда путешествовать. Программа так прокладывает маршрут, чтобы на его пути были гостиницы, кафе, рестораны, …

«Малиновый звон» для юбиляра

Istravest.ru

Незабываемым и трогательным стал праздничный концерт Хора ветеранов Великой Отечественной войны и труда, прошедший в Истринском доме культуры в День России

Подмосковные руководители партийного проекта «Культура малой родины» отчитались на I полугодие 2019 года реализации проекта

Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» 

Модератором расширенного заседания общественного совета выступил региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Олег Рожнов

Читать дальше...

В Истре полицейские и члены Общественного совета в рамках акции «Счастливое детство» посетили детей из малообеспеченных семей

МВД России 

Сотрудники ОМВД России г.о. Истра совместно с председателем Общественного совета Людмилой Иосифовной Макаровой в рамках акции «Счастливое детство» посетили 5 многодетных малообеспеченных семей.

Крупный складской комплекс построят в Истре

Холодильная индустрия 

В строительство производственно-складского комплекса в Истре вложат не менее 14,7 миллиарда рублей, об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций инноваций Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Истре 14.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Истра

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net