Главные новости Истры
Истра
Июнь
2019

Новости Истры за 11.06.2019

Кому платить за установку общедомового счетчика тепла? В Московской области жильцам восьми многоэтажек вернули около миллиона рублей

Энерговопрос.ру 

Жителям Истры вернули около 1 млн рублей за общедомовые счетчики тепла, установленные в «принудительном» порядке. Как сообщает жилищная инспекция Московской области, МУП «Истринское ЖЭУ» исполнила предписания инспекции о проведении перерасчета жителям восьми многоквартирных домов.

Пикник с особенными детьми прошел в Истринском городском парке

360° Подмосковье 

Детей с ограниченными возможностями учили выращивать фруктовые деревья. Главное задание было прополоть сорняки и удобрить землю. Дети общались между собой, учились взаимодействовать в общем деле.

Две семьи из Истры остались без крыши над головой из‐за пожара

Блог сайта «Спутник» 

Пожар охватил частный дом на два хозяина средь бела дня в подмосковной Истре. Жилье выгорело дотла. Одна семья пристанище нашла, другая вынуждена жить в спартанских условиях без воды, электричества и в антисанитарии. В Истре объявили сбор помощи погорельцам. Этот момент останется в памяти Натальи на всю жизнь. Дом горит прямо на глазах хозяйки. Вместо уютного гнездышка теперь пепелище. Обугленные стены, разрушенная крыша и невыносимый запах гари. Все случилось средь бела дня. Огонь неожиданно перекинулся со смежного участка. Читать дальше...



В Истре праздничный шашлык отменяется

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Министерстве благоустройства накануне праздника Дня России подготовили списки муниципальных парков, где есть специально оборудованные площадки для мангалов и приготовления шашлыков. В предоставленном перечне Истры нет.

Плюс девять врачей

Istravest.ru

Именно столько медиков пришли работать в Истринскую больницу с начала года. Среди них и врачи общей практики и узкие специалисты



Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Истра пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Истра в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверены две квартиры в доме на ул. Северная с. Новопетровское и частный дом на ул. Парковая г. Дедовск.

Участниками II проекта «Национальный триатлон 2019» стали более 400 человек

PR-article 

8 июня 2019 года, на лыжном стадионе «Зоркий» прошел 2-й этап соревнований «Национальный триатлон 2019», благотворительный забег. Суть проекта – в создании инклюзивного пространства для коммуникации детей и взрослых, где каждый человек, вне зависимости от пола, возраста, статуса, физического и душевного состояния чувствует себя принятым, понятым и полноправным. Участие в соревнованиях бесплатное. В забеге приняли участие более 400 детей и взрослых: профессионалы и любители, члены Всероссийского общества инвалидов... Читать дальше...

Стражи порядка открыли курортный сезон

Xn--80apydf.xn--p1ai

В целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в период летнего курортного сезона, профилактики правонарушений, а также недопущения антиобщественных проявлений с мая по октябрь т.г на территории г.о. Истра проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт».

Летний фестиваль Госоркестра России пройдет в Истре

Colta.ru 

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова, ведущие дирижеры и солисты выступят на фестивале под открытым небом «Лето.Музыка.Музей», который пройдет с 30 июня по 13 июля в подмосковной Истре на территории музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим».

Просматривали в Истре 11.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Истра

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net