Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Июнь
2019

Новости Истры за 03.06.2019

Истринка победила в чемпионате WorldSkills Russia

In-Istra.ru (Истра) 

Студентка Истринского профессионального колледжа Екатерина Назарова победила в национальном чемпионате WorldSkills Russia в компетенции «Преподавание в младших классах»

Истринка победила вчемпионате WorldSkills Russia

Istravest.ru

Студентка Истринского профессионального колледжа Екатерина Назарова победила вnbsp;национальном чемпионате WorldSkills Russia вnbsp;компетенции laquo;Преподавание вnbsp;младших классахraquo;

Мемориальные залы Музея Патриарха Никона открылись в Истре

360° Подмосковье 

В Ново-Иерусалимском монастыре открыли свои двери мемориальные залы Музея Патриарха Никона. Монастырь встречает не только завершением крупномасштабных реставрационных работ, но и возрождением музея.



«Землянка»: за что в 1942 году запретили исполнять эту фронтовую песню

«Русская Семерка» 

Уже в наши дни даже совсем молодые люди, услышав первую строку этой песни: «Бьется в тесной печурке огонь», обязательно подхватят: «На поленьях смола, как слеза». А уж в военные годы «Землянку» знал каждый от начала и до конца. Однако, несмотря на популярность, в 1942 году песня вдруг исчезла из радиоэфира.

Читать дальше...

Самая маленькая, самая слабая. Житель Истры спас от смерти маленькую тигрицу

Блог сайта «Спутник» 

Житель Истры 20 лет спасает диких животных. Две недели назад он спас от смерти трехнедельного тигренка — от малышки отказалась мать, и сотрудники зоопарка попросили о помощи. Маленькая тигрица ступает еще неуверенно и куда комфортнее чувствует себя на руках. Лилу еще крошка — ей всего месяц и пять дней. Лилу Михаилу Зарецкому передали из зоопарка — мама-тигрица не смогла ее выкормить, и маленький тигренок был обречен на гибель. «Она оказалась единственной девочкой. Самая маленькая, самая слабая. Читать дальше...



Правильное питание и человеческая забота – истощенный мальчик из Брянской области пошел на поправку и готовится к переезду

Mockva News 

Курс лечения четырехлетний пациент продолжит в детском хосписе Истринского района. Перевод в медучреждение запланирован уже на этой неделе. Пока ребенок еще находится под присмотром персонала больницы им. Г.Н. Сперанского. Состояние маленького пациента врачи оценивают как стабильное. В скором времени малыш продолжит лечение в другом медучреждении столицы. По словам детского омбудсмена Брянской области Инны Мухиной, перевод […]

Прививки от клещевого энцефалита в Подмосковье сделали 4 тыс человек

MosDay.ru (Московский День) 

Прививки от клещевого энцефалита в Подмосковье сделали 4 тыс человек. Прививки от клещевого энцефалита в Подмосковье с начала сезона сделали почти 4 тыс человек. Как передает Агентство городских новостей "Москва", об этом сообщили в Роспотребнадзоре по Московской области. По данным ведомства, за прошедшую неделю в медицинские организации Московской области с жалобами на укусы клещей обратились 1,4 тыс человек. "Наибольшие показатели обращаемость зарегистрированы в городских округах Озеры, Руза, Фрязино и Истра. Читать дальше...

Больше всего жалоб на укусы клещей поступило из Озер, Рузы, Фрязино и Истры

Интерфакс - Россия 

3 июня. Interfax-Russia.ru - Порядка 1,4 тысячи человек обратились в медицинские организации Подмосковья с жалобами на укусы клещей на прошлой неделе, сообщает сайт управления Роспотребнадзора по Московской области.

Продовольственную рожь планируют выращивать в Истре

Xn--80apydf.xn--p1ai

Увеличить объёмы производства планируют к 2021 году. Для осуществления задуманных целей уже создан соответствующий план в привязке к конкретным территориям, среди них — городской округ Истра.

Почти 4 тыс. человек в Подмосковье сделали прививки от клещевого энцефалита с начала сезона

Mskagency.ru (Москва) 

03.06.2019 12:28. Агентство "Москва".

Почти 4 тыс. человек в Подмосковье сделали прививки от клещевого энцефалита с начала сезона. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Истре 03.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Истра

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net