Главные новости Искитима
Искитим
Апрель
2019

Новости Искитима за 29.04.2019

В ледовом дворце «Арена 300» прошел финал Первенства России по хоккею

«Конкурент» 

В ледовом дворце «Арена 300» прошел финал Первенства России по хоккею С 22 по 28 апреля на льду спортивного комплекса «Арена 300» в Искитиме прошли баталии финала первенства России по хоккею U-16 (возраст участников — до 16 лет).



Искитимцы вспоминали подвиг ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

«Конкурент» 

26 апреля в Искитиме прошли памятные мероприятия, посвященные Дню памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Возле городского военкомата состоялся торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу жертвам техногенных катастроф.

ГК ЭЛСИ запускает новый производственный цех

Metalinfo.ru 

В присутствии акционеров, высшего и среднего менеджмента, состоялся технический запуск нового производственного цеха ГК ЭЛСИ в пос.Искитим Новосибирской обл. Новый цех расположился вплотную к Цеху горячего цикнования, его площадь вместе с административно-бытовым корпусом составила 13 490 м кв. Цех оснащен самым современным оборудованием из Германии, Франции, Бельгии и Италии, а центром притяжения стал гидравлический пресс усилием 1000 т с длиной рабочего инструмента 12 000 мм и диаметром ...



Искитимская ярмарка назвала победителей

«Конкурент» 

Традиционная оптово-розничная ярмарка «Искитимская» прошла в минувшую субботу в Искитиме. В ней приняли участие 220 предприятий и индивидуальных предпринимателей из 11 городов и районов области и города Новосибирска. По предварительным данным, в этот день было продано товаров на сумму пять с половиной миллионов рублей. Товарооборот предприятий Искитимского района -более 870 тысяч рублей.

Проблемы малых деревень – на контроле районной администрации

«Конкурент» 

Выездной день главы района прошел в Шибковском сельсовете. На встречу с жителями приехала группа руководителей районного масштаба во главе с заместителем главы Искитимского района В.Я.Лохановым. В деревне Ново-Лебедевка шел разговор о проблемах, волнующих жителей.

В Искитимском районе начался сев ячменя и овса

«Конкурент» 

Несмотря на неустойчивую прохладную погоду посевная кампания в Искитимском районе набирает темпы. На площади в 25 тысяч гектаров проведено задержание влаги. А передовые хозяйства уже начали сев ячменя и овса. Этими культурами занято уже 250 гектаров.

Герои, спасшие семерых детей, представлены к награде

«Конкурент» 

Очередной час контроля в администрации Искитимского района начался с приятной процедуры. Здесь состоялось награждение двух жителей станции Евсино, которые недавно спасли из огня семерых соседских ребятишек.

Определены победители краеведческой викторины «История завода в истории города»

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Завершилась городская историческая викторина «История завода в истории города», организованная специалистами МКБУК «Искитимский городской историко-художественный музей» при поддержке АО «Искитимцемент».

Великой Победе посвящается: приглашаем на региональную выставку изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Салют Победы»

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

    7 мая  2019 года в 15.00 в выставочном зале Новосибирского государственного областного Дома народного творчества состоится открытие региональной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Салют Победы».
     Выставка организована в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Эта творческая акция проводится один раз в пять лет, начиная с 1995 года, и является одним из самых знаковых творческих проектов... Читать дальше...

История №8 за 29 апреля 2019

Анекдот.ру 

Магазин в Искитиме какие-то умники открыли, называется «Мебеляр». В общем, хозяев магазина с мебелеем!

Просматривали в Искитиме 29.04.2019

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Искитим

Семиклассник из Линёво в одиночку остановил пал травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net