Главные новости Искитима
Искитим
Апрель
2019

Новости Искитима за 10.04.2019

В Новосибирской области затравили семью, которая усыновила ребенка с ВИЧ-инфекцией

Блог сайта «Авторадио» 

В Новосибирской области затравили семью, которая усыновила ребенка с ВИЧ-инфекцией. Мальчика отказываются принимать в школу - в следующем году он идет в первый класс. О вирусе приемные родители узнали, когда ребенок начал серьезно болеть. О результатах анализов стало скоро известно всему городу Искитим. В нем проживает 57 тысяч человек. Врачи уговаривают вернуть мальчика в детский дом, пугая тем, что «лекарства стоят 27 тысяч», а если не дадут, за свой счет придется покупать. «Зачем он вам нужен, он же не жилец», — заявила доктор. Читать дальше...

10.04.2019 18:17 : В Новосибирской области затравили семью, которая усыновила ребенка с ВИЧ-инфекцией

«Эхо Москвы» 

Мальчика отказываются принимать в школу.

Семья, в которой уже было несколько детей – своих и приемных – в прошлом году взяла из Тогучинского детского дома шестилетнего сироту. При этом, заполняя документы, супруги везде отмечали, что не готовы взять ребенка с ВИЧ. Диагноз выяснился случайно, пишет издание «Тайга.инфо» со ссылкой на приемную мать мальчика. Марина (все реальные имена изменены) рассказала, что Саша начал болеть. Его положили в больницу и там обнаружили распад легкого. Процесс... Читать дальше...



Ребенка с ВИЧ затравили всем городом

Ryb.ru (Рыбинск) 

6-летнего мальчика семья из Искитима усыновила. Однако жители города устроили ребенку настоящую травлю, узнав, что у него ВИЧ-инфекция. Врачи рекомендуют отправить его обратно в приют. О болезни мальчика узнали случайно – в детском доме ему заболевание не диагностировали. Однако как-то раз ребенок обгорел на солнце, и его положили в больницу на обследование. Томография показала распад […]

Горожане затравили семью с ВИЧ-инфицированным сиротой в в Новосибирской области

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жители города Искитим (Новосибирская область) затравили семью, которая усыновила 6-летнего мальчика с ВИЧ-инфекцией. Ребенка оказываются записывать в детский сад и группу необходимой ему лечебной гимнастики. Врачи говорят, что лучше бы Сашу сдали обратно в детский дом, сообщает ресурс Tayga.info.

Читать дальше...



​В Новосибирской области затравили семью​, которая усыновила ребенка с ВИЧ

Business-Gazeta.ru 

В городе Искитим (Новосибирская область) затравили семью, которая усыновила сироту. После того, как у ребенка обнаружили ВИЧ, родителям отказали в приеме мальчика в школу. Теперь семья собирается переезжать в Новосибирск, сообщает издание tayga.info.

Тотальный диктант в этом году жители Искитима и Искитимского района смогут написать на одной площадке, которая будет открыта в межпоселенческой библиотеке Искитимского района

«Конкурент» 

Тотальный диктант в этом году жители Искитима и Искитимского района Новосибирской области смогут написать на одной площадке, которая будет открыта в межпоселенческой библиотеке Искитимского района. Библиотека расположена в Искитиме на улице Пушкина, 40. 13 апреля в 15.00 здесь будет проводиться Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма.

В администрации Искитимского района прошли публичные слушания об исполнении бюджета района в 2018 году

«Конкурент» 

| 9 апреля в администрации Искитимского района прошли публичные слушания об исполнении бюджета района в 2018 году. «За отчетный период общая сумма доходов районного бюджета составила 2112,1 млн рублей при плановых годовых назначениях в сумме 2138,3 млн рублей, или 98,8 процента, — пояснила начальник Управления финансов и налоговой политики Искитимского района Елена Сотникова. – По отношению к исполнению доходной части местного бюджета за 2017 год наблюдается увеличение поступлений на 31,4 процента».

9 апреля состоялась внеочередная сессия Совета депутатов Искитимского района

«Конкурент» 

9 апреля состоялась внеочередная сессия Совета депутатов Искитимского района. В этот день народные избранники рассмотрели четыре вопроса. Об изменениях в бюджет текущего года доложила начальник Управления финансов и налоговой политики района Елена Сотникова.

Просматривали в Искитиме 10.04.2019

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Для Новосибирска разработали технологию содержания дорог





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Бердске организовали мемориал памяти жертв теракта в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Искитим

В Кемерове начали ремонт моста через реку Куро-Искитим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net