Главные новости Искитима
Искитим
Апрель
2019

Новости Искитима за 05.04.2019

В Кузбассе суд постановил закрыть школьную столовую из-за опасной еды

Ирина Будеева 

Еду, которой кормили учащихся в одной из школ Кузбасса, признали опасной для здоровья детей. Работу столовой приостановили решением суда. Специалисты Роспотребнадзора проверили, как организовано питание в МБОУ «Новоромановская основная общеобразовательная школа» Юргинского района, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

“Умным городом” может стать Искитим?

Vesiskitim.ru 

Андрей Травников: такие технологии, как распространение информации о движении общественного транспорта, «умные остановки», контроль работы коммунальных систем и другие, актуальны для всей Новосибирской области.



4 апреля состоялся выездной день Главы района

«Конкурент» 

Олег Лагода провел встречу с жителями Быстровки, причем в новом формате: с участием начальника МО МВД России «Искитимский» Андреем Пакулисом и Искитимским межрайонным прокурором Романом Гулиевым.

Быстровцы: Отключат ли котельную от жилого фонда?

Vesiskitim.ru 

«Обязательно ли заключать договоры для вывоза отходов? Будут ли устанавливать контейнеры? Куда обращаться с вопросами?» – интересовались жители Быстровки у главы Искитимского района.



В Искитимском районе полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

Вчера около 14.00 в магазин, расположенный на улице Крупской в Искитиме, зашел неизвестный мужчина и под угрозой применения насилия продавцу пытался похитить ящик с сигаретами на сумму около 30 тысяч рублей. Однако задуманного злоумышленнику совершить не удалось - его спугнули зашедшие в магазин поставщики, доставившие товар. Мужчина покинул магазин и попытался скрыться, но был задержан проезжавшими мимо сотрудниками патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский».

За ящик с сигаретами вступил в схватку с продавцом грузчик-рецидивист

Vn.ru (Новосибирск) 

Попытку ограбления пресекли в продуктовом магазине Искитима Новосибирской области. Предметом преступного посягательства стал ящик с сигаретами, который пытался вынести грузчик с криминальным прошлым.

Незадачливый грабитель из Искитима попался на краже сигарет

Блог сайта «Спутник» 

Незадачливый грабитель из Искитима попался на краже сигарет, сообщает пресс-служба УМВД России по Новосибирской области. Около 14:00 в магазин, расположенный на улице Крупской в Искитиме зашёл неизвестный мужчина и, угрожая продавцу, пытался похитить ящик с сигаретами на сумму около 30 тысяч рублей. Однако совершить задуманное ему помещали поставщики, доставившие товар в магазин. Злоумышленник вышел из магазина и попытался уйти с места преступления. Но сделать ему этого не удалось, так как он... Читать дальше...

Школьная столовая в Кемеровской области закрыта из-за нарушений санитарных норм

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Решением Юргинского городского суда Кемеровской области закрыта столовая Новоромановской общеобразовательной школы. К таким действиям суд побудили материалы комплексной проверки Роспотребнадзора.
Сотрудники ведомства выявили целый ряд нарушений, связанных с рационом и условиями питания учеников,сообщает gazeta.a42.ru . В частности, ассортимент не соответствовал утверждённому меню; масса порций блюд была меньше нормы; пища готовилась в антисанитарных условиях, что представляло угрозу здоровью детей. Читать дальше...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Искитим

Омь затопит дома в Новосибирской области – жителей готовят к эвакуации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net