Главные новости Ишима
Ишим
Январь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишима за 21.01.2019

Нерадивый землепользователь дважды нарушил требования законодательства

Ishimka.ru

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО проведена проверка в отношении индивидуального предпринимателя – арендатора земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 63 га, расположенного в Ишимском районе.

В школе Ишима, где частично обрушился потолок, отменены занятия 

Недвижимость Строительство для всех 

<p>По сообщению пресс-службы администрации города, занятия были приостановлены с 21 января. Все ученики, которые обучались в этом здании переведены в основной корпус. </p> <p>Напомним, инцидент произошел 14 января. В коридоре на третьем этаже обрушилась штукатурка. Никто из учеников не пострадал. </p> <p>Прокуратура Тюменской области <a href="http://news.vsemetri.com/novosti/37924">проводит</a> проверку соблюдения законодательства, регламентирующего вопросы... Читать дальше...

Школу в тюменском Ишиме закрыли из-за обрушения штукатурки с потолка

Яндекс 

Ранее сообщалось, что 14 января в одном из корпусов школы N12 в коридоре на третьем этаже обрушилась штукатурка. Никто из детей и сотрудников не пострадал. На видео, которое размещено в соцсетях, видно, что с потолка упали достаточно большие куски штукатурки.



Уже второй год подряд воспитанники и преподаватели Детской школы искусств города Ишима принимают активное участие в Международном турнире искусств «Славься, Отечество!» в городе Сочи.

Ishimka.ru

Уже второй год подряд воспитанники и преподаватели Детской школы искусств города Ишима принимают активное участие в Международном турнире искусств «Славься, Отечество!» в городе Сочи. Вот и в этом году с 6 по 12 января учащиеся Детской школы искусств города Ишима достойно представили свою школу на этом конкурсе.

В Ишиме полицейские задержали подозреваемого в двух кражах

Ishimka.ru

В полицию города Ишима поступили заявления от двух женщин о краже имущества. В селе Второпесьяново у 25-летней местной жительницы после визита знакомого пропал телефон. У жительницы деревни Заречка из квартиры, которую она сдает в Ишиме, исчез телевизор.

Хорошо когда дружно

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

«Казахи и славяне вместе - сила»: ныряния в прорубь вызвали ажиотаж в Астане

Читать дальше...

ОРВИ НАСТУПАЕТ. В БОЛЬНИЦЕ ВВЕДЕНЫ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Ishimka.ru

В Ишиме и Ишимском районе отмечается небольшой рост числа заболевших ОРВИ, на 1,1%. За неделю, с 14 по 20 января с признаками простуды за медицинской помощью обратилось 944 человека, из них 717 детей. 40 человек за этот же период оказались на больничной койке. В основном это несовершеннолетние, их 29, среди взрослых госпитализирована одна беременная женщина.

АКШ Ооганстандагы ИШИМ согушкерлерин колдойт

Ca-irnews.com (kg) 

Иран армиясынын стратегиялык изилдөөлөр борборунун башчысы, бригадалык генерал Ахмад Реза Пурдастан АКШ Ооганстандагы ИШИМ террордук уюмунун миңдеген согушкерине колдоо көрсөтөт деп билдирди.



В минувшую пятницу жесткое ДТП произошло на трассе Ишим – Лозовое.

Ishimka.ru

В восьмом часу утра здесь столкнулись легковой автомобиль «Лада» и грузовик. В региональной Госавтоинспекции рассказали, что, по предварительным данным, спровоцировала инцидент 36-летняя водитель легковушки.

Полицейские Ишима встретились с подростками, желающими обучаться в вузах МВД России

МВД России 

Ишимские полицейские в актовом зале Межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» встретились с кандидатами, желающими обучаться в вузах системы МВД России. На встрече также присутствовали родители будущих выпускников.

В Ишиме закрыли школу, где 14 января обрушилась штукатурка

Nashgorod.ru 

Ишимскую школу закрыли после инцидента с обрушением потолка. Школьники переведены в другой корпус. На данный момент муниципальные власти решают вопрос о проведении капремонта здания. Как долго продлится внеплановый ремонт – неизвестно. С 21 января ученики переведены в 12-ю школу по улице Первомайская, 92. По сообщению ишимцев, в школе обучается около 1 000 детей. Инцидент с обвалившейся штукатуркой произошел 14 января во втором корпусе школы № 12. Несмотря на ЧП работа учреждения не прекращалась. Читать дальше...

На тюменской трассе водитель легковушки выехала на встречку и устроила ДТП

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В минувшую пятницу жесткое ДТП произошло на трассе Ишим &ndash; Лозовое.В восьмом часу утра здесь столкнулись легковой автомобиль &laquo;Лада&raquo; и грузовик. В региональной Госавтоинспекции рассказали, что, по предварительным данным, спровоциро...

В Тюменскую область вернутся холода

ТюменьPRO 

И снегопады. После теплых выходных январь напомнит жителям региона, что он все-таки зимний месяц, в течение недели температура воздуха будет постепенно понижаться и следующий уик-энд окажется уже не столь приятным для прогулок. Понедельник на большей части области окажется солнечным и не слишком холодным, но ветреным. Небольшой снегопад ожидается утром в Ишиме и Тобольске, на остальной [&hellip

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ишим

Путин поручил уделить особое внимание семьям участников СВО из-за паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net