Главные новости Ишима
Ишим
Январь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишима за 18.01.2019

Погода на Крещение благоволит к тем, кто готов окунуться в освященную воду

Nashgorod.ru 

Погода в регионе 18 и 19 января ожидается достаточно комфортная, крещенских морозов на эти выходные синоптики не прогнозируют. Однако, медики советуют воздержаться от водных процедур на открытом воздухе неподготовленным людям, особенно страдающим хроническими болезнями. Сегодня ночью, 18 января в Тюмени ожидается -8, -7 градусов, ощущается как -14, снег, влажность воздуха 82%, ветер юго-западный 5,1 м/c. Завтра утром -10, -9 градусов, ощущается как -15, ясно, влажность воздуха 83%, ветер юго-западный 3,8 м/c. Читать дальше...

Тюменец собирался совершить преступление, следуя инструкции из Интернета

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

На 40-м километре автодороги Тюмень – Ишим – Омск автоинспекторы остановили «Хендай», которым управлял житель Тюмени. Во время проверки документов 24-летний мужчина так нервничал, что стражи правопорядка решили досмотреть е...



В Ишиме открыто пеллетное производство

Ishimka.ru

Малогабаритная линия «Скарабей» компании «Техприбор» установлена на деревообрабатывающем предприятии города Ишима Тюменской области. Планируемый годовой объем производства пеллет составляет порядка 2500 тонн.

Десять больниц Тюменской области готовятся к борьбе с клещевым энцефалитом.

Ishimka.ru

Десять больниц Тюменской области готовятся к борьбе с клещевым энцефалитом. Закупают препараты, и это не вакцина для прививок.
Управление госзакупок Тюменской области проводит закупку иммуноглобулина против клещевого энцефалита для 10 больниц в Тюмени, Тобольске, Вагае, Увате, Заводоуковске, Ялуторовске, Голышманово, Ишиме, Исетском.

В Тюменской области потратят на экстренную помощь при укусе клещей 35 млн рублей

Nashgorod.ru 

Десять больниц Тюменской области готовятся к борьбе с клещевым энцефалитом. Закупают препараты, и это не вакцина для прививок. Управление госзакупок Тюменской области проводит закупку иммуноглобулина против клещевого энцефалита для 10 больниц в Тюмени, Тобольске, Вагае, Увате, Заводоуковске, Ялуторовске, Голышманово, Ишиме, Исетском. Всего планируют закупить 64 тыс. ампул (1 мл) стоимостью 35 млн рублей. Почти половина всего лекарства достанется «Областной инфекционной клинической больнице». Количество... Читать дальше...

На федеральной трассе в Тюменском районе полицейские изъяли наркотическое вещество

МВД России 

На 40 километре автодороги Тюмень-Ишим-Омск сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль «Хендэ» под управлением жителя Тюмени. В ходе проверки документов водитель заметно нервничал, чем вызвал подозрения у полицейских. Стражи правопорядка приняли решение о личном досмотре 24-летнего мужчины. В левом кармане куртки водителя автоинспекторы обнаружили сверток с неизвестным веществом. Задержанный доставлен в Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» для дальнейшего разбирательства.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Сборная Белоруссии выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Тюменцам сообщили, каким поселкам и СНТ грозят лесные пожары в 2024 году





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени открыли центр патриотического воспитания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Ишим

"Восток" и ТРИЦ объединяются для удобства клиентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net