Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2021

Новости за 31.10.2021

Производитель недорогих беспроводных наушников обвинил конкурента в нападениях

Ferra.ru 

Сооснователь OnePlus и основатель компании Nothing Карл Пэй (Carl Pei) рассказал подробности о производстве беспроводных наушников ear (1) стоимостью $99. Он утверждает, что некий конкурент пытался помешать производственному процессу.

Новая статья: Gamesblender № 542: дата выхода ремастеров GTA, взгляд на одиночную кампанию Halo Infinite и кроссовер-файтинг Warner Bros.

«3DNews» 

У Бобби Котика уменьшилась зарплата; весной выйдет сиквел Let It Die; Weird West выйдет 11 января; и многое другое. С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. Начинаем!



Недействующий макет щётки для пылесоса

Блог сайта «О технике и не только» 

Эта насадка для пылесоса выглядит, как настоящая, но не работает.


Моему беспроводному пылесосу Dyson V6 Animal Pro + (https://ammo1.livejournal.com/782056.html) уже пять лет. Последние несколько лет я использую его с щелевой насадкой и с насадкой-щёткой, но не использую с насадкой для пола.

Причина проста - в "ручном" режиме им удобно собирать пыль и мелкую грязь с пола и предметов, а вот если использовать его "в режиме обычного пылесоса", на турбощётку наматываются волосы... Читать дальше...



Популярность винила тормозит отрасль: производители не справляются со спросом и задерживают релизы пластинок

Vc.ru 

Виниловые пластинки принесли выпускающим компаниям $467 млн выручки в первой половине 2021-ого. Но некоторые считают, что возрождение индустрии под угрозой — почему, объясняет NYT.

Обзор Transcend microSDXC 300S (TS256GUSD300S-A). Тесты карты памяти

MegaObzor.com 

Линейка карт памяти Transcend microSDXC 300S включает версии с разным объемом. Все они соответствуют требованиям стандарта производительности A1 (Applecation Perfomance Class 1), определяющим скорость выполнения операций случайного чтения – 1500 IOPS и случайной записи – 500 IOPS. Эти карты памяти можно рассматривать под видеорегистраторы с поддержкой съемки в высоком битрейте, смартфоны и планшеты с быстрым запуском приложений, а также экшен-камеры с записью 4К. Согласно Яндекс.Маркет, карта объемом 256 Гбайт обойдется в 2900 рублей... Читать дальше...

Зачем мы разговариваем с гаджетами сегодня и что будем делать с ними завтра

Ferra.ru 

Рынок гаджетов можно поделить на два типа: портативные и стационарные. Первая категория наиболее активно развивалась последние годы, а теперь ее начинает догонять вторая. И, в некотором смысле, домашние девайсы имеют даже больший простор для «творчества» инженеров.

ТОП 10 игр, которые похожи на Genshin Impact

GoHa.Ru 

Genshin Impact лишь недавно стукнул годик и теперь он совсем взрослый. Но что же нам нехватает? Правильно — еще больше подобных игр! В этой статье вы найдете 10 лучших игр, которые похожи на Genshin Impact как две капли воды.

Пять лучших VR-гарнитур 2021 года

Ferra.ru 

Эксперты портала Tom's Hardware составили рейтинг самых качественных и современных VR-гарнитур для лучшего погружения в игровой мир.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Genshin impact — Вторая часть баннеров и событий обновления 2.2 «Тайны туманного моря»

GoHa.Ru 

Несмотря на то, что обновление 2.2 «Тайны туманного моря» для Action/RPG Genshin Impact вышло 13 октября, игроков ждет еще много интересных вещей. На следующей неделе стартуют баннеры, которые добавят в игру нового персонажа Тому и недоступное ранее оружие.

Fortnite закрывается в Китае

GoHa.Ru 

Как стало известно, Epic Games не будет продолжать предоставлять Fortnite в Китае с 15 ноября. Игра закрывается ввиду политических причин — Коммунистическая партия ввела ограничения, которые не согласуются с целесообразностью распространения игры

Tesla отзывает тысячи электромобилей Model 3 и Model Y из-за проблем с подвеской

«3DNews» 

По сообщениям сетевых источников, американский производитель электромобилей Tesla отзывает несколько тысяч авто Model 3 и Model Y из-за проблем с подвеской. Согласно имеющимся данным, в общей сложности это касается 2822 электромобилей Model 3, выпущенных в период с 2019 по 2021 годы, и Model Y, выпущенных в период с 2020 по 2021 годы. Изображение: Tesla

Южнокорейские производители тяговых батарей уступили конкурентам один процент рынка

«3DNews» 

Среди всех производителей тяговых аккумуляторов из Южной Кореи наиболее заметной экспансией может похвастать LG Energy Solution, которая не только занимает второе место на мировом рынке с долей в 23,8 %, но и ближе всех подобралась к лидеру в лице китайской CATL. При этом все три корейских производителя сообща в сентябре уступили соперникам один процент рынка. Источник изображения: SK innovation

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net