Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Октябрь
2021

Новости за 10.10.2021

LostFilm.tv с русскими переводами зарубежных сериалов разблокировали в России

AKKet 

Еще в конце декабря 2019 на российской территории заблокировали популярный среди любителей зарубежных сериалов веб-сайт под названием LostFilm.tv, который занимается профессиональным переводом разного рода сериалов, предлагая всем желающим загрузить их бесплатно с русским дубляжом, причем

Читать дальше...

AliExpress поверх всех покупателей в шок неожиданным новшеством

AKKet 

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Данная торговая площадка стремится к тому, чтобы как можно больше людей приобретал себе какие-либо

Читать дальше...



Отключение оверлея Ubisoft Connect повышает производительность в Far Cry 6

GoHa.Ru 

В день релиза Far Cry 6 стало известно, что проект не может загрузить набор текстур высокого разрешения на high-end видеокартах NVIDIA. Теперь реддитор под ником contrabardus выяснил, что отключение оверлея Ubisoft Connect поможет избавиться от просадок и повышает общее количество fps.



Эксперт объяснил, как России удалось создать несколько прорывных самолётов за последние годы

Ferra.ru 

Главный конструктор компании «Сухой» Сергей Бибиков рассказал, как российским специалистам удалось создать сразу несколько прорывных самолётов за последние годы — истребители Су-57, беспилотник С-70 «Охотник» и Су-75 «Checkmate».

Китайцы рассекретили iQOO Z5x

MegaObzor.com 

Китайское сертификационное ведомство TENAA раскрыло дизайн и характеристики смартфона iQOO Z5x, который еще не был представлен официально. Итак, аппарат получит восьмиядерную платформу MediaTek Dimensity 900, 6 или 8 ГБ оперативной и 128 или 256 ГБ флеш-памяти,6,58-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, сдвоенную тыльную камеру с датчиками изображения разрешением 50 Мп и 2 Мп, селфи-камеру разрешением 8 Мп, батарею емкостью 4880 мАч, поддержку проводной зарядки мощностью 44 Вт... Читать дальше...

Обзор АРГУТ А-43. Портативные рации для отдыха, спорта, охраны и работы

MegaObzor.com 

Изучаемая сегодня портативная рация АРГУТ А-43 работает в UHF диапазоне от 400 до 470 МГц. Предустановлены 16 каналов с удобным и быстрым переключением между ними. Из особенностей отмечаются высокая дальность работы рации и длительное время автономной работы. Сам производитель позиционирует ее как решение для связи при активном отдыхе, при осуществлении охранной деятельности или работы на складах, а также проведения различных мероприятий. Средняя стоимость – 6545 рублей. Комплектация Упакована в... Читать дальше...

Китай тайно выпустил гораздо больше боевых подлодок, чем официально заявлял

Ferra.ru 

Англоязычное издание Гонконга South China Morning Post сообщило, что Китай вводит в строй новые военные корабли и подводные лодки. При этом Пекин меняет идентификационные номера, чтобы ввести потенциальных противников в заблуждение.

Раскрыта внешность нового игрового смартфона Xiaomi

Ferra.ru 

Через несколько дней в продажу поступит новый смартфон Xiaomi Black Shark 4S. Сегодня в сети опубликовали постер, благодаря которому мы узнали, как будет выглядеть новое игровое устройство компании.

Выйдет игра по кровавому сериалу «Игра в кальмара»

Ferra.ru 

Известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказал, что к выходу готовится игра по южнокорейскому сериалу «Игра в кальмара». Он стал хитом в Netflix во многих странах. Сериал повествует о группе людей, которые из-за нужды участвуют в тайном турнире на выживание с денежным призом. Тех, кто не справился, убивают.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Учёные изобрели электронику, которую никогда не нужно заряжать

Ferra.ru 

Инженеры из Аризонского университета разработали новые носимые устройства, которые они назвали биосимбиотическими. Они могут работать без подзарядки, используя беспроводные технологии передачи энергии и компактный накопитель.

«МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют любые старые смартфоны на новые

AKKet 

Обычно, как правило, по-настоящему выгодные и привлекательные предложения обходят жителей России стороной, однако в последнее время это происходит все реже и реже. Так, российские сотовые операторы «МегаФон» и «МТС» посчитали необходимым не только оказывать жителям

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net